СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Эксперты рассказали, как санкции повлияют на тарифы ЖКХ в Самарской области
Эксперты рассказали, как санкции повлияют на тарифы ЖКХ в Самарской области

28 июня 2022 в 11:19

эти эксперды пусть расскажут как зп поднять

Коммунист
28 июня 2022 в 08:58

Все патриоты ждут новое повышение тарифов и цен с пониманием. Также необходимо дополнительно выделить субсидии и материальную помощь путинским олигархам, попавшим под санкции. Не для себя же они работают, а на благо Родины!

26 февр 2023 в 11:01

Была информация в декабре о том что мэр Самары Лапушкина возглавляет "какое-то Уникальное Новшество в сфере ЖКХ в государстве на всей территории страны, но ясной информации не последовало. Уважаемые журналисты , к Вам просьба-найдите и раскройте нам в чём это заключается ? Почему на сегодняшний день нет этой Информации???

Гость
28 июня 2022 в 09:17

С какого перепугу то? Тарифы вообще не обоснованы и не к чему не привязаны. А платить за арестованные счета за рубежом... это не мои счета и компенсировать ваши потери я не хочу.

Гость
28 июня 2022 в 10:33

На повышение тарифов влияет все-санкции,погода ,пожары,ремонт в доме губернатора,полевая буря в калифорнии,и лишь на понижение тарифов ни влияет ничего,ни цены на нефть,ни укрепление рубля,ничего.Такая вот странная постоянно увеличившаяся величина.Напрямую связанная с отсутствием здравого смысла у чиновников и депутатов

Правдоруб
28 июня 2022 в 10:39

Металл подешевел, вода халявная, бензин не изменился (даже, говорят, где то подешевел), газ тоже должен подешеветь - куда его Газпрому девать? Может зарплату подняли дворникам? Иначе, в чем обоснованность подорожания? Может, чтобы народ не бузил, следует поглубже его под "адресную поддержку" загнать?

Гость
28 июня 2022 в 08:58

Денег нет сдерживать тарифы? Опять народ будет расплачиваться за решения партии и правительства. А нам скажут - ну еще надо потерпеть...

Золото Партии
28 июня 2022 в 15:03

Необходимость повышения тарифов ЖКХ связано с заморозкой счетов чиновников за границей? Многие ЖКХ компании зарегистрированы в афшорах? или счета чиновниках там же?

Гость
28 июня 2022 в 19:11

Санкции для граждан ждунов и терпил ввела кланово-олигархическая власть ещё с 90х и это факт!

Народ.
9 авг 2022 в 09:01

Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"Бесплатная. Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией редакция от 27.12.2019г. Закон об электроэнергетики.
Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Бесплатная Статья 15. 1. В случае заключения единого договора холодного водоснабжения и водоотведения такой договор должен содержать существенные условия, установленные настоящим Федеральным законом для договоров холодного водоснабжения и водоотведения.
Федеральный закон "О теплоснабжении" от 27.07.2010 N 190-ФЗ Бесплатная. Статья 15.2. Обеспечение исполнения обязательств по оплате тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, поставляемых по договорам теплоснабжения, договорам теплоснабжения и поставки горячей воды, договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя.
Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 редакция от 26.07.2019 г N 69-ФЗ Бесплатная. Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке
Теперь важное Надо понимать что мы народ являемся пользователям муниципального жилищного фонда. ЖКХ Коммунальные услуги по Постановления №354 это действия исполнителя.Разве могут действия исполнителя оцениваться в киловаттах или кубометров?А Все ЖКХ управляющие компании осуществляется свои действия по эксплуата

Гость
28 июня 2022 в 10:22

🤣 это не санкции влияют на подорожания всякие, Лилипут. Санкциями безумие сдерживают, а обдирает вас Пипин Короткий 🤣. Почитайте ещё новые законы об оформлении недвижимости, в особености про гаражи. Теперь если не по назначению - будут изымать в доход государства 🤣.

Золото Партии
28 июня 2022 в 15:05

уголь и дрова тоже подорожали

Boba
28 июня 2022 в 10:14

И к чему была вся эта суматоха? Жили хорошо, кому это надоело.