СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жителей области призвали активнее подавать заявки на бесплатное подведение газа
Жителей области призвали активнее подавать заявки на бесплатное подведение газа

Золото Партии
5 июля 2022 в 13:14

Бла бла бла одни слова! Уже 3 года сосед газ не подведет, дровами топит дом . А там и дети живут. А каждый раз ему говорят принеси одну бумагу, другую, ждите, привезите еще бумагу справку, после выходит срок и начинается все заново-принесу справку потом другую и так далее!

вася
5 июля 2022 в 12:29

бесплатная газификация - 350 т.р. + пять метров трубы и винтиль, счетчик за свой счет - совсем бесплатно😜

Михаил
5 июля 2022 в 12:26

Заявки то подаются,а вот ЦТП Самара (в структуре СВГК есть такое подразделение) свою работу должным образом не выполняет! Никто им не указ там!

енпх?
5 июля 2022 в 23:53

Сел и деревень 171!Всех депутатов выселить туда!Позор!

Васили
6 июля 2022 в 07:50

Бесплатно тока сыр в машиловке это России матушка ,проект разрешения и +1 млн и будит газ у вас дома

6 июля 2022 в 09:39

Бесплатно??? 6,5 миллионов насчитали! Газовая труба проходит от нас через дорогу! Адрес г. Тольятти, Никонова 53. У меня расход по электроэнергии 3-4 тысячи в месяц, хотели провести газ, подали заявку и видимо над нами так посмеялись....

Вован
6 июля 2022 в 12:52

Есть страны, где нет газа, есть тебя, кто покупает газ у России. Есть Миллер. Есть его дворцы и яхты. А также дворцы и яхты его родственников. Это наши недра, наш газ. Но! Нам нужно за него платить все больше. При Горбачёве цена на нефть была 8 доларов. При Путине 100. Да с таким стартом газ вообще должен быть бесплатным!

Гость
12 дек 2022 в 21:33

Бревно в глазу не замечаем, зато: "А что там в Европе?" Крыльями машем, мускулами передергиваем, на других киваем, то к Китаю, то к Турции мечемся: "Давайте дружить". Только и хвалимся сколько газа и нефти, наж Европой ржем, что мерзнет... Стыдобище... Щас повоняем на счет 60 за баррель и просить будем, чтобы купили. Все за бугром давно просчитали, сколько мы можем и кому продавать, сколько сможем добывать, если не будем продавать и на сколько нас хватит выпендриваться перед всеми, чтобы месторождения не консервировать и убытки не нести)) Там спецы работают и считать умеют, и лучше наших чиновников знают сколько у нас и чего...)) Зато газ своему народу денег нет провести, не рентабельно и затратно.

Гость
26 апр 2023 в 20:28

Брехня, сегодня отказали. Ещё дороже стало чем до платной газификации.