СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мусорный оператор ввел льготы по оплате вывоза ТБО
Мусорный оператор ввел льготы по оплате вывоза ТБО

25 авг 2022 в 06:08

- Хороший человек.
- Солонку спер.
- И не побрезговал.
("Формула любви").

24 авг 2022 в 16:49

а почему не написали, если пенсионер работает, положена льгота или нет?

Гость
24 авг 2022 в 19:41

За эти 30 руб. разницы загоняют пенсионеров по всем инстанциям за справками! Там такие церберы сидят..как-то столкнулась с ними. В каком питомнике их выращивают?

Гость
24 авг 2022 в 14:59

Благодетели. Такая забота о малообеспеченных.

Гость
24 авг 2022 в 19:38

Ещё кто-то платит этой конторке?

Гость
26 авг 2022 в 08:28

Оплачиваю 500 руб. за двоих с ребенком. Выбрасываю один пакет в месяц, т.к. все сдаю на переработку волонтёрам ("Вторсырьё на благотворительность"). Лучше бы эти деньги отдавала туда же, но "мусорному" оператору они нужны больше.

Другой гость
24 авг 2022 в 16:59

А база данных потребителей у ЭкоСтройРесурса хорошо защищена? Это же подарок для мошенников - список одиноко проживающих пенсионеров.

The name
25 авг 2022 в 06:31

Куда подевались контейнеры для утилизации люминисцентных (ртутных) ламп? Их больше нет! Теперь сбором занимается единый оператор по всей стране. Но в Самаре у них нет даже представителей . Это полная ж...па. Воровская власть в погоне за откатами вообще не думает об экологии. Лампы просто выбрасывают в мусор. ...Это ртуть! Не только воры, но и преступники...

Перец Иван !
24 авг 2022 в 14:27

Делали делали ничего не сделали

Гость
24 авг 2022 в 15:01

Уважаемый Роман! Нет сейчас ТБО, есть твердые коммунальные отходы - ТКО. Мало того, пенсионерам эта льгота давно полагалась.

Ольга
24 авг 2022 в 15:56

Льгота предоставляется только одиноко проживающим пенсионерам СОБСТВЕННИКАМ жилья. Узок круг получателей этой льготы. Зато какой пиар! Благодетели...

Вера
24 авг 2022 в 16:10

Смешные льготы, грошы

Гость
24 авг 2022 в 16:19

В СССР прорубаем окно.

Гость
24 авг 2022 в 16:27

Льготы для одиноко проживающих пенсионеров? Вот до пенсии доживу, тогда и заплачу. Ждите. Метры не мусорят. Я одна как за пятерых не согласна платить. В других регионах плата за человека. А у нас даже пустые квартиры мусорят.

Гость
24 авг 2022 в 19:14

мафиозная контора придуманная и крышуемая властью

Гость
25 авг 2022 в 06:01

Объём мусора можно уменьшить в 4-5 раз, достаточно его трамбовать чем-то. Ну, по логике, и затраты и платежи должны снижаться.

Галина
25 авг 2022 в 18:17

Так же не согласна с тем,что берут с квадратов

Вера
25 авг 2022 в 22:56

Льгота на рубли, а нервов потратишь на сбор бумажек - мама не горюй, будут слать от Ваньки к маньке, и наоборот, все для галочки.

Лилия
26 авг 2022 в 08:56

В России скоро за воздух деньги будут брать, людей обрекают на выживание. Когда же наступит спокойствие, с 90 тых годов людей обирает правительство. Детей , внуков жалко. Люди живут в напряжении, хорошего от нашего правительства уже не ждут. Чем запад поносить лучше о своей стране думайте, меньше воруйте. Уж хватит.

3 окт 2022 в 21:55

Мы 5 месяцев живем на даче а платить должны за квадратные метры, которые без нас "мусорят"?

Гость
3 авг 2023 в 21:24

Новая буржуазия, штрафы, платежи, с каждым годом будут только расти.
Чиновники как при царе было, нас под формат подгоняют, справку на справку.