СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Только 32 самарца согласились съехать из своих домов ради строительства метро
Только 32 самарца согласились съехать из своих домов ради строительства метро

3 сент 2022 в 19:55

Очень сочувствую людям, которые не хотят переезжать. Они живут там где им нравится, купили квартиру, сделали ремонт, район хороший. Вдруг кто-то внезапно решил строить никому не нужную станцию, чтобы заработать на бюджете. И всё, ты должен выметаться непонятно куда! Беспредел и наплевательское отношение к людям!!!!

Гость
1 сент 2022 в 17:01

В цивилизованных странах строительной компании приходится выплатить собственнику столько, сколько запросит, или переселить туда, куда скажет, а если откажется, то строить в объезд, какой вариант выйдет дешевле.

Дмитрий
1 сент 2022 в 13:51

Этим и отличается наш менталитет( "чем хуже соседу, тем вам веселей" Вообще то это частная собственность! В других странах это является приоритетом!

Федя.
2 сент 2022 в 05:19

Хотите строить не жлобствуйте!Заплатите или постройте сколько запросят.Это по людски будет.

Гость
1 сент 2022 в 12:16

Куда хоть расселяют?

Гость
1 сент 2022 в 13:10

Если собственник против переселения, то что?

Перец Иван!
1 сент 2022 в 10:34

Лучше поторопиться, отберут квартиру и переселят на окраины! Шансы судиться малы!

Елена
2 сент 2022 в 11:33

Администрация решила построить метро, они решили не люди, которые там живут. дайте людям равнозначное жилье в том же районе. это справедливо. живут в центре а по каким то левым хотелкам должны в кошелек или волгарь ехать? ну с хера ли? только судиться- ни шагу назад, стоять на своем.

Гость
1 сент 2022 в 10:33

"В кошеюжске уже руки потирают в преддверии соседей" - я видел этот коммент.

Гость
1 сент 2022 в 10:56

Акучивайте их и переселяйте в Елховку.

Проходящий мимо
2 сент 2022 в 07:07

Аветисян 4 гпз застроит и их туда поселят с видом на Волгу . Красота!!

Игнат
1 сент 2022 в 10:30

а в кошеюжске уже руки потирают в преддверии соседей

Гость
1 сент 2022 в 11:38

Да распинают их куда укажут и вся недолга.

Гость
2 сент 2022 в 07:59

Переселите людей в Lotte

Глаша
2 сент 2022 в 13:41

В кому вообще нужна эта ветка? Театралов после спектаклей автобусы развозят. Жителей мало, дома малоэтажные вокруг. Вряд ли кто из проживакеющих поедет на метро куда то. Кажется это проект по освобождению центра с последующим заселением домов офисами за большие деньги

blond
2 сент 2022 в 22:19

Создали ГОЛОВНУЮ боль переселенцам.

айболит
7 сент 2022 в 18:22

делов то , просто пилят бюджетные деньги . больше спер - больше в карман

айболит
7 сент 2022 в 18:53

написали что 38 отзывов а я насчитал только 22 где интересно остальные?

мамон
7 сент 2022 в 19:07

Администрация города собрала кучу недовольных жителей ,которые совершенно недовольны сегодняшней властью . Как вы думаете они будут голосовать на следующих выборах?Видимо на верху пора делать соответствующие выводы .

дядь федя
1 сент 2022 в 12:54

всех-всех в озёрный. там места всем хватит

Наталья
2 сент 2022 в 06:56

Лес рубят щепки летят?????!!!!!

Гость
2 сент 2022 в 07:54

Прежде, чем строить, надо было решать организационные вопросы. И, учитывая, что "наш суд самый гуманный и спрпведливый" - .....

Гость
1 сент 2022 в 13:29

В Кошелев их всех !😆

Гость
1 сент 2022 в 11:57

Прибавится работы пожарным.