СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Куда пожаловаться на отключенное отопление? Ответили в мэрии Самары
Куда пожаловаться на отключенное отопление? Ответили в мэрии Самары

6 окт 2022 в 13:25

+7 846 339-01-53 по этому номеру не берут трубку, зачем вы непроверенную информцию публикуете

8 окт 2022 в 22:33

Им хоть каждый день звони теплее в квартире не будет, просто фиксируют адреса и всё, никто не будет наказан за отсутствие отопления и так каждый год, надоели уже, город -курорт..

Руслан
6 окт 2022 в 12:30

Толку от этих намеров трубки все равно не берут

Гость
6 окт 2022 в 16:10

Телефоны по Ленинскому району не действующие. Информацию перед публикацией проверять наверное следует.

6 окт 2022 в 15:04

В квартире всё равно дубак!!!

Гость
6 окт 2022 в 15:52

попробуйте в спортлото

Гость
6 окт 2022 в 18:35

Нужно переходить на оплату по счетчикам тепла., нет тепла нет оплаты.

Гость
6 окт 2022 в 22:31

Написано ж, что с 7числа начнут работать! Куда смотрят?🧐

Гость
7 окт 2022 в 19:58

У нас на Сов Армии в этом году просто праздник. Отопление дали две недели назад. Не ждали…Уливлению не было предела😊

Гость
7 окт 2022 в 22:06

А нам, в Сызрани,Ломоносова 1,новый дом, где дали квартиры по переселению и сиротам, кому писать, звонить по поводу отопления и горячей воды? Нам вообще Т+отрезали трубы по которым отопление подходит к дому, а воду горячую мы не видели несколько месяцев.

Елена
9 окт 2022 в 19:14

Почему у нас трубы необходимы ремонтировать во время отопительного сезона. 2 дня порадовались. И все. Приехали в 15.00 в воскресенье. Раскопали. Уехали. Грейтесь дорогие жители. Кошмар. За что платим

Светлана
10 окт 2022 в 11:45

Здравствуйте ,по адресу Александра матросова 100 отопление было один день.И хватит..Почему нет отопления?

Гость
10 окт 2022 в 13:08

Ленина 1, отопления нет

Евгения
10 окт 2022 в 17:38

Советской армии 231 нет отопления!

ГАЛИНА
13 окт 2022 в 09:40

САМАРА, ТАШКЕНТСКАЯ 194, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ С 11.10.2022 , УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! ИНФО ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАПРАВЛЯЕТ НА Т ПЛЮС, А Т ПЛЮС НА УПРАВЛ.КОМПАНИЮ.

Злата
15 окт 2022 в 07:37

Проспект Кирова, 179А, отопления до сих пор нет, 15 октября. Дома холоднее, чем на улице. Я заболела, потеряла деньги в зарплате из-за болезни! Ежемесячно круглый год!! плачу (уже) 1250р за холодные батареи? Скоро снег выпадет, я сижу в шапке за компьютером, сплю в одежде, белье не сохнет в квартире. Если где-то авария, то почему нет объявлений с извинениями. Авария - это либо ЧП, либо непрофессиональный просчет, либо воровство. В любом случае, мы должны быть в курсе, когда, хотя бы примерно, заработают батареи. Ни объявления, ни извинения. Откуда такое хамское отношение к нашим деньгам, которые мы зарабатываем тяжелым трудом и честно отдаем вам? За что отдаем? Я уже готова писать в администрацию Самары, журналистам, друзьям с ТВ, потому что невозможно терпеть такое мерзопакостное отношение к жильцам, которые исправно платят за ЖКУ.

Инна
24 дек 2022 в 19:30

Физкультурная 7. Отняли отопление, дозвонится не возможно просто, несколько часов короткие гудки. На сколько это. Дома маленький ребёнок. Батарей отопительных у нас нет. Что это за безобразие? Всём болет!?

Гость
26 дек 2022 в 13:03

Ташкентская 98 нет отопления.