СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Прочь с моего метра: почему опасно жить в маленьких квартирах — объясняют врачи и рассказывают хозяева «малышек»
Прочь с моего метра: почему опасно жить в маленьких квартирах — объясняют врачи и рассказывают хозяева «малышек»

Гость
13 нояб 2022 в 14:34

О чём статья-то? Что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"?

Гость
14 нояб 2022 в 12:09

Проблема не в размере жилья, проблема в отсутствии комфорта за его пределами. Уезжая в какое-нибудь курортное местечко номер берешь только чтобы в нем спать, потому что на улице чисто, комфортно, в кафе вкусно. Выходить из квартиры в Самаре очень сложно, потому что за порогом пыль, грязь и нервные лица. Тротуары и дороги в ямах которые прокушали черви(по мнению самарских чиновников), грязь потому что у нас тут земля такая(по мнению чиновников) ну и так далее. А население мрачное и хмурое, потому что проклятый запад своим влиянием портит нашу жизнь.
Как пример российские чиновники, самарские в их числе - они не живут в российских городах. Они строят себе рублевки, заборы в которых и за которыми прячутся от созданной ими же реальности. Строят эстакады посреди города только для того чтобы можно было в тонированном корыте умчать в свою берлогу за высоким забором. И их примеру следует им преданный народ.
~живите дальше в проклятом мире, который сами и создали.

San.Diego
13 нояб 2022 в 18:19

И в маленьких живут счастливо,и в больших могут ненавидеть друг друга..Если тебе 20-25 лет по 10 час.на ипотеку большой квартиры работать надо,то... квартира будет,но здоровье уйдет..И с ним же счастье...

Гость
13 нояб 2022 в 15:10

Пусть психолог обеспечит меня просторным жильем. Я согласна метров на 70-80.

Гость
14 нояб 2022 в 09:39

Нет такого определения Студия 🤣. Вам надо понять , что Вы покупаете просто кухню с унитазом. Просто - кухню.

Потерянный башмак
14 нояб 2022 в 14:37

Не знаешь, как лучше. Мне повезло(?), в молодости я смог заработать и купить 4-х комнатную квартиру в 135 м2, с кухней под 18 м2, с просторными комнатами и т.д. Детям выделили по отдельной комнате.... В итоге каждый жил своей жизнью: я работал сутками, чтобы всех обеспечить, дать всё лучшее; жена жила в своё удовольствие и не работала; дети практически не общались между собой, а потом и с нами.
Я приходил в работы уставший, а все уже закрылись по своим комнатам и уткнулись в экраны. В итоге дети уехали в разные города, выучились в ВУЗах и сейчас даже не споминают про меня. Жена от скуки понапридумывала, что я ей изменяю со всеми сотрудницами моего коллектива, пилила, пилила мне мозги этим и в итоге изменила мне сама. Развелись. Сейчас не могу продать квартиру за адекватную цену, а за бесценок отдавать жалко. Квартира стала как коммуналка, где часть территории занимаю я, часть - бывшая. Вот и думаю - кому принесли счастье эти метры? Ведь жил я со своими родителями с тесноте, но уважал и любил их, а они любили меня и друг друга.

Гость
14 нояб 2022 в 14:51

Прямо не "в бровь, а в глаз". Очень актуальный материал для региона, где согласно Стат данных заработная плата растет ежемесячно.

Григорий
14 нояб 2022 в 19:52

Как раньше народ в коммуналке 9м2 жил семьёй?

Люмпен
16 нояб 2022 в 05:07

Бухой друг встречает друга во главе похоронной церемонии. Привет, братан, сто лет не виделись. Да вот. Жену хороню. Так ты женился! Поздравляю!