СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации И взносы на капремонт домов увеличат! Публикуем новые расценки по Самарской области
И взносы на капремонт домов увеличат! Публикуем новые расценки по Самарской области

14 нояб 2022 в 17:30

воровать надо меньше
глядишь, и повышать не придется

Гость
14 нояб 2022 в 17:38

Три подряд директора ФКР попали под следствие. Опять нужны деньги, просьба отнестись с пониманием.

Гость
14 нояб 2022 в 17:22

У нас только заработная плата не растет!! А все остальное дорожает!

Гость
14 нояб 2022 в 17:54

если бы вернули все деньги что работкики фкр грубут откатами то понижать бы пришлось, да и город уж на половилу отремонтировали... достал этот фонд уже всех жителей, грабеж и без масок и оглядки на УК

Гость
14 нояб 2022 в 20:29

В доме трещина в несущей стене хрущевки. Провалена плита на первом этаже лестничного марша в подъезде. Кроме как бумажных маячков больше никаких обещаний и действий. Плановый ремонт фундамента аж в далекие далекие 50е годы. Мне 57, дожить не реально никак до капремонта, но плачу за это светлое будущее регулярно. А теперь и подорожание. Убеждать меня уже давно не надо , что эта страна вранья, коррупции, идиотизма и бандитизма от власти.

15 нояб 2022 в 05:02

Уж что и надо повышать, так это сроки за воровство денег из фонда капремонта. Причем в разы и с полной конфискацией.

Такой сякой
14 нояб 2022 в 18:01

Пока терпилы молчат,можно жить)

Сергей
14 нояб 2022 в 20:10

"Размер взносов рассчитывают с учетом потребности финансирования работ на капитальный ремонт домов и доступности тарифа для граждан" - сказал некий чиновник. А я хочу напомнить, что уже второй директор Фонда капремонта сидит. И никаких наших денег не хватит на ваши аппетиты.

Александр
14 нояб 2022 в 21:24

Обращался с заявлением в дом управления. Был разрушен фаса на 9 этаже. Три раза писал заявления прикладывая фотографии. Так и не сделали. Ссылаясь в планах на ремонт дома нет. Спрашивается за что я плочу.?

Гость
14 нояб 2022 в 18:53

Уже 9 лет прошло? Ни разу не платила . Бумага из суда была один раз написала несогласие. Судебный приказ отменили. Посмотрите на сайте - реформа ЖКХ reformagkh , когда запланирован капитальный ремонт вашего дома. Нашего дома только ремонт крыши на 2053 год. Через 30 лет эта контора будет существовать?

Гость
14 нояб 2022 в 19:28

Измените порядок выплат за капремонт: сначала ремонт, а потом оплата, учитывая реально потраченные средства... по смете... Ремонт ремонту рознь...

Гость
14 нояб 2022 в 17:41

Не как не нажрутся.

15 нояб 2022 в 14:13

Этот фонд похож на пенсионные - как в бочку,яму! Бросил и без ответа, даже не стукнуло! Хотя кто-то греет руки!

Имя сестра
14 нояб 2022 в 20:04

По 10% каждые полгода плюсом. Вы не офигели ли???

Гость
14 нояб 2022 в 18:41

Может в связи сложившей ситуацией в стране на какое то время отменят этот налог а ....

Док
14 нояб 2022 в 21:20

За такое "качество" ремонта руки надо отрывать по самые ноги.

Гость
14 нояб 2022 в 21:25

Да сколько можно уже повышать? Вы бы так пенсию повышали, как жить , просто законный грабеж населения!!! Никак не нажретесь!!!

Дима
14 нояб 2022 в 22:01

Как мягко сказать! Замучили эти легальные рекетиры, очнитесь, уймитесь, сколько можно с народа собирать,, вы сначала дайте рабочему зарплату минимум, 50000т в месяц

анатолий
14 нояб 2022 в 18:30

С каждым повышением всего снижение доходов чиновников. Поддержим все

Гость
14 нояб 2022 в 20:17

Одного посадили который украл, надо добрать.

Гость
14 нояб 2022 в 20:24

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей.

В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали.

На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.

Гость
15 нояб 2022 в 07:06

Премии пусть у руководства отменят и будет прибыль.

Гость
15 нояб 2022 в 08:41

Платеж от которого нельзя отказаться это налог. Президент же обещал не повышать налоги ?

Гость
15 нояб 2022 в 10:04

Фестиваль, верни деньги, изъятые из взносов на капремонт, растраченные на рисование муралов на гостевых маршрутах чемпионата мира по футболу.

Перец Иван!
15 нояб 2022 в 11:07

Денег не хватает на жизнь? Вот и повышают! ФОНД КОРРУПЦИОНЕРОВ РОССИИ?

Гость
15 нояб 2022 в 11:25

Не будете платить - будет как в Анапе!:)

Гость
15 нояб 2022 в 13:26

Голосуйте рублём

Гость
16 нояб 2022 в 07:31

Не платил ни разу ,раз в три года присылают судебный приказ,пишу несогласие и его отменяют.Кстати,в последнем приказе долг только за три года,предыдущие долги отсутствуют.Если все так будут поступать,ФКР умрет

Гость
18 нояб 2022 в 10:03

Только что превышали. Теперь будем компенсировать эти украденные 22млн???