СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Самарской области 1 декабря увеличат тарифы на электричество
В Самарской области 1 декабря увеличат тарифы на электричество

18 нояб 2022 в 19:04

Прекрасное время господа.Турбины крутят ,течение идёт природа работает ,но не на нас .Там тысячи причин,но повысить надо,ведь офисы горэнерго в каждом городе начинают выглядеть беднее пенсионного и т плюс ,непорядок.

18 нояб 2022 в 19:02

тут кто-то сказал про Куйбышевскую,точнее Волжскую ГЭС ,так она к нам никакого отношения не имеет.По плану ГОЭЛРО и др.она обеспечивает низ Волги ,но никак не верх нее .Может сейчас после рыжего что изменилось ,но изначально было так.У нас скорее свет от Балашовской АЭС ,или ещё выше.

17 нояб 2022 в 20:54

С 1 декабря подорожает всё, хватит уже клочками информацию давать

Даёшь ВВП на 20-ый срок !!!

18 нояб 2022 в 12:20

"С 1 декабря 2022 года увеличат и другие тарифы ЖКХ. Почитайте статью о причинах."
да причины-то давно известны

Гость
17 нояб 2022 в 16:05

Подарок к Новому Году!

Гость
17 нояб 2022 в 16:19

А что антимонопольная служба думает? Тарифы растут, а доходы населения падают.!

Валя
17 нояб 2022 в 17:01

Ну нам про Европпы рассказывают, а про наши повышения и инфляции, что то нет.

ну а что вы хотели то??? продавать то не могут ничего, им как-то надо жить... вот с каждым месяцем и будут увеличивать тарифы

21 нояб 2022 в 10:26

На СВО нужны монеты. Делайте выводы сами.

Коммунист
17 нояб 2022 в 15:17

Так сложилось, что ничего своего нет, судя по всему, даже электричества.

Федя
17 нояб 2022 в 16:23

Себестоимость квт/часа куйбышевской гэс около 30коп.Богучанская гэс в окрестных регионах держит цену квт/часа около1,5 р. Где деньги,Зин? Слава ПЕР!

Гость
17 нояб 2022 в 18:31

Наши ГОСПОДА уже не знают как ободрать народ. мы же не виноваты что ваши баксы пропали за границей. Совесть хоть имейте каждый квартал повышаете

Сергей
17 нояб 2022 в 16:34

Как уже задолбали с этим повышением....

Гость
17 нояб 2022 в 18:41

Напишите, кто знает, насколько вырос тариф на электроэнергию для жителей Куйбышева за время Великой Отечественной спецоперации.

Гость
17 нояб 2022 в 15:15

нелюди !!!!

гость
17 нояб 2022 в 21:17

зато у фестиваля все хорошо, чемоданное настроение, пришел, увидел, навредил.

гость
18 нояб 2022 в 12:10

За все последствия операции, нужно платить. Или вы думаете что эти организации деньги за повышение тарифов себе в карман положут?

Гость
17 нояб 2022 в 16:45

правительство совсем обнаглело, последние трусы с народа снимают!!!

Гость
17 нояб 2022 в 19:07

а когда нам чиновники скажут, когда все это повышение закончиться..сколько можно

Гость
17 нояб 2022 в 19:18

Зато восстанавливает город Снежное в ДНР

Гость
18 нояб 2022 в 09:24

Бога не боятся людям уже не начто продукты купить вы окаких подорожаниях каждую пятницу недра народные а платим как иностранцы только там пенсии и зарплаты на сколько выше вы по телевизору покажите что не которые пенсионеры уже забыли когда мясо покупали позор нашим руководителям за такие действия против народа

Гость
17 нояб 2022 в 15:21

Любо!

Гость
17 нояб 2022 в 16:47

а Азарову и его окружение всё равно на поднятие цен на коммуналку

Алексей
17 нояб 2022 в 18:46

Странно а почему так поздно?

Гость
17 нояб 2022 в 20:12

Почему тепл.энергия дорожает на 30%? Непорядок

Лилия
17 нояб 2022 в 22:45

Сколько же можно над своим народом издеваться, у людей терпение когда нибудь лопнет. Когда же уж лопнете от жадности, зато запад мусолите.

Михаил
18 нояб 2022 в 09:51

Эти чиновники как враги,бьют в сложное время в самое слабое место.Когда у людей и так с деньгами сложно(ведь выросли все расходы),они не смотря на это ,всё равно увеличивают тарифы.Метлой их оттуда.

Гость
18 нояб 2022 в 12:10

Горючка не повысилась, мусор, как лежал вокруг ржавых баков, так и лежит, доллар снизился, а то всё на него валили. И вот я не пойму враги они там, или здесь?

Царь!
18 нояб 2022 в 12:39

Это пример с запада? Все должны быть равны!

Царь!
18 нояб 2022 в 12:45

Что подешевело? И Где взять?

Гость
19 нояб 2022 в 18:09

А что у нас в РФ гераньки по критической ифроструктуре летают?

Гость
20 нояб 2022 в 03:05

А что случилось?

Гость
21 нояб 2022 в 07:55

Пенсии повысят на копейку, а отберут две. Тоже самое с теми, кто трудится. У них повышения вообще никакого. Нищает народ.

Елена
18 нояб 2022 в 17:45

Люди добрые, какие проблемы - можете просто не платить! Я не плачу уже больше года и ничё мне они не сделали!

Гость
17 нояб 2022 в 23:07

Ежегодное повышение задолбало всех жителей,а теперь ,даже не с начала года,а уже с декабря.
Что ж, придётся платить

Гость
18 нояб 2022 в 13:07

Не успели повысить мусор, и тут же электричество. Так победим!