СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самарской области увеличат мусорный тариф
В Самарской области увеличат мусорный тариф

18 нояб 2022 в 16:03

Штраф который присудили рег. оператору он решил заплатить нашими деньгами.

Елена
18 нояб 2022 в 12:40

Сталина на них надо. ЖКХ- бездонная, ненасытная черная дыра

Гость
18 нояб 2022 в 13:00

Ну почему деньги за мусор до сих считают по квадратным метрам жилья? Мы с мужем живём вдвоём в квартире. А под нами в квартире такой же площади проживают 5 человек! И чья квартира даёт больше мусора? Ответ очевиден.

Ухахахахах, увеличат всё, спасибо великому геополитику

Гость
18 нояб 2022 в 12:28

А мусорить уже почти не чем😳

Гость
18 нояб 2022 в 12:32

Что @опа так горит, что до июля потерпеть сил нет! Своих не бросают, своих обдирают!

Гость
18 нояб 2022 в 12:10

Кто тот враг России, который повышает тарифы?
Навальный?
Зеленский?
Госдеп США?

Царь!
18 нояб 2022 в 12:24

Жаль что пенсии и зарплаты не растут с такой скоростью как тарифы ЖКХ

Гость
18 нояб 2022 в 12:20

Я наивная, полагала, что с началом СВО, режим как - то образумится что - то, посмотрит в глаза реальности и обуздает рост коммунальных платежей, ну хотя бы из чувства самосохранения. А не тут - то было! 😂 Они свои аппетиты и жвалы не контролируют что ли?

Коммунист
18 нояб 2022 в 12:02

Азаров, выполняя поручения Путина, продолжает заботу о населении области. Всё в интересах людей, не правда ли?

Гость
18 нояб 2022 в 12:15

Пока наши мобилизованные воюют с Украиной, внутренние враги обдирают их семьи.

Ыук
18 нояб 2022 в 12:59

У них всё идёт по плану. И они ещё ничего не начинали(повышать тарифы). А кто не согласен тому штраф за дискредитацию ЖКХ.

Гость
18 нояб 2022 в 12:21

Ну да, наверно мало денег на карман капает. Аппетиты растут денег не хватает, надо у населения карман почистить.

Гость
18 нояб 2022 в 12:11

Интересно, чем кончится это все выведение денег из экономики в оффшоры? Однажды настанет такой момент, когда гражданам физически нечем будут платить. А такой момент неизбежно наступит при отсутствии роста доходов и увеличении расходов. Понятно раздавят, понятно пустят кровь, но от этого кол-во денег на нужды ресурсников в кошельках граждан не увеличится.

Гость
18 нояб 2022 в 13:33

Я вообще не понимаю истеричного празднования НГ после распада Союза. Советские граждане праздновали снижение цен и улучшение кач-ва жизни хоть на воробьиный шажок. Что празднуют граждане РФ? Традиционное повышение цен на товары и услуги после НГ? Повышение цен на ЖКХ? Введение новых налогов и повышение старых? Продолжение существования неизменно высокой коррупции? Ухудшение доступности образования и медицины? Зашкаливающий уровень криминала? И всё это без просвета. И даже по ТВ посмотреть нечего, даже в нг ночь. Давно пора скромнее быть и отмечать адекватно , исходя из реальности. А то, извините, традиционные пожелания и поздравления звучат все более идиотски и неискренне. 2022 тоже, думали, будет лучше, чем 2021, а вышло как всегда.

Гость
18 нояб 2022 в 14:18

Зарплаты и пенсии стоят на месте. Цены на всё растут. Скоро нас поставят перед выбором: жить в квартире и питаться святым духом, или купить продукты и жить в землянке...

Гость
18 нояб 2022 в 15:24

это беспредел властей по отношению к людям !!!

Гость
18 нояб 2022 в 21:20

Сто стоп стоп, рег оператор должен построить мусор перерабатывающие заводы, а не просто утилизация и захоронение, об этом сами власти говорили, сейчас заднюю сдают и еще по недавней информации этого же канала они завысили стоимость, а значит должны сделать перерасчет и убрать подъем цены так, как писали завышение было намного больше. При расчете оператор не должен повышать стоимость как минимум 2-3 года с учетом инфляции

19 нояб 2022 в 11:26

а кто должен площадки содержать в порядке и мусор упавший убирать , а то после машины с мусором этот мусор валяется по всей территории и разлетается....

Гость
18 нояб 2022 в 15:59

Раньше жили в Советском союзе и всё было бесплатно,а теперь закаждый шаг плати.Позор правительству да и всей этой шайки лейки

Витя
18 нояб 2022 в 23:41

А в Самарской области на что нибудь , когда нибудь, уменьшится тариф??????

Гость
18 нояб 2022 в 13:51

Мне не понятно. почему модератор игнорирует мои комменты?

Гость
18 нояб 2022 в 16:44

Милееву надо долг Тарховой отдать🤣

Анна
18 нояб 2022 в 21:30

Спасибо! Верный путь!

Гость
18 нояб 2022 в 22:06

1900 в месяц ежегодно Еирц,....

Степан
19 нояб 2022 в 07:40

А чем объясняется нежелание ждать до 1 июля 2023 года? Просто поставили народ перед фактом. Есть же какие-нибудь законы ?Деньги кончились ? Зарплату бы так повышали. Я уж не говорю о ценах вообще. Когда же закончится этот беспредел .

Гость
20 нояб 2022 в 17:32

Ураа
Наконец то

Гость
20 нояб 2022 в 17:50

Мда уж, УК Финстрой подъезды отремонтировать не может, снег с трёх улиц убрали, а на остальных как лежал, так и лежит. Мусора полные бачки все выходные, а они тарифы повышать. СВО идёт, а своим ещё выше все поднимаем

Пророк
30 нояб 2022 в 08:45

Просто не плачу за мусор, так как считаю данные платежи неконституционными. Господа товарищи, что же вы сокрушаетесь! Все что происходит это и есть основа капиталистического строя - богатые становятся богаче, бедные беднеют. Капитализм не предусматривает снижения цен и повышения доступности бесплатных услуг, а наоборот. При нынешнем строе ваши ожидания не сбудутся.

Гость
18 нояб 2022 в 20:22

Как дети, будем за все платить, люди без света и газа на донбассе.Не дай бог в такие условия.

Гость
18 нояб 2022 в 18:30

МАФИЯ

Гость
18 нояб 2022 в 21:37

Ну вот вам и ответ. Великий приведёт к концу. Можно сказать уже вышли. И это ещё цветочки, ягодки впереди.