СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Власти прокомментировали повышение мусорного тарифа в Самарской области
Власти прокомментировали повышение мусорного тарифа в Самарской области

21 нояб 2022 в 19:22

Мусорят люди, а не квадратные метры!!!!!!!!!!

Гость
21 нояб 2022 в 19:10

Они думают, что я реально буду голосовать за власть, которая думает, что мусорят квадратные метры.

Гость
21 нояб 2022 в 20:27

Как и фонд капремонта - ОПГ

Гость
21 нояб 2022 в 20:46

Помните предвыборные плакаты Азарова про уменьшение коммунальных платежей? Просто врал.

Гость
21 нояб 2022 в 19:34

А вы заметили что мультик про Чиполину уже давно непоказывают 😁 ? Догадайтесь почему ? Потаму, что он запрещен к показу. Теперь догадайтесь кто тыква и кто его домик уничтожить хотел, а лутше пересмотрите. Многое поймёте, а заодно и посмеётесь.

Коммунист
21 нояб 2022 в 19:13

Комментарий Азарова должен быть простой
Надо! Потому что надо.
Понятно, что подняли бы больше, но не сейчас. ОНИ заботятся о нас.

Гость
21 нояб 2022 в 20:13

Лучше бы так зарплаты повышали

Гость
21 нояб 2022 в 19:32

ЛГБТ, мягко говоря.

Валерий Викторович
21 нояб 2022 в 19:40

Руководство губернии явно заинтересовано финансово о т повышения тарифа на мусор, если там поразбираться ,то можно много увидеть интересного.

Гость
21 нояб 2022 в 19:30

Никак не наедятся!

Гость
21 нояб 2022 в 20:56

На минувшей неделе руководство ГД предложило увеличить выплаты вице-спикерам нижней палаты парламента и председателям комитетов за счет ранее сэкономленных средств.

Гость
21 нояб 2022 в 19:41

А мусор и поныне там!

Бывалый
21 нояб 2022 в 20:02

Чиновники всех мастей, уровней и ветвей власти врут. Дают обещания, потом их не выполняют. Обещали мусороперерабатывающих заводов настроить, а по факту ничего! Только карманы свои бездонные набивают. Ложь уже несётся горным потоком!

Гость
21 нояб 2022 в 20:38

Бояре ничего не должны объяснять холопам.
Вот только, увеличивать барщину во время спецоперации - не самая хорошая идея. Это не способствует единению нации перед лицом внешнего врага.

Гость
21 нояб 2022 в 20:42

А потом удивляются, почему это народ от мобилизации бегает!

гость
21 нояб 2022 в 21:21

Пока платите - будут повышать! Запомните!

Гость
21 нояб 2022 в 23:26

Дмитрий Игоревич Азаров не хочет прокомментировать данное раннее свое предвыборное обещание о не повышении тарифов ЖКХ .

Гость
21 нояб 2022 в 19:46

Не понял, повышают в том числе из-за того что стали меньше мусорить ?

Гость
21 нояб 2022 в 20:07

Мафия под крышей власти!

Гость
21 нояб 2022 в 20:16

Где те 80% согласно росстатам и вциомам, что поддерживают решения и действия власти?! Их нет, не было или их комменты тоже цензуру не проходят?

Гость
21 нояб 2022 в 21:03

А как кубометры вывезенного (якобы) мусора сочетаются с квадратными метрами жилплощади?
Вопрос , конечно, риторический

Гость
21 нояб 2022 в 22:22

когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. это возмутительно!!!

Гость
22 нояб 2022 в 00:09

"Установленный тариф вызвал немало пересудов."- не пересудов, а возмущения! Не предприниматель это, а ловкач! Чужими руками жар загребать, пользоваться результатами чужого труда, присваивать народное добро- вот в чем талант этого пиявки.

Гость
22 нояб 2022 в 01:11

Мы зарегистрированы с мужем в 3-х комнатной квартире. Соседи в 2- комнатной и их 6 человек. Кто платит больше? Такие задачки пора уже включать в учебную программу.

Гость
21 нояб 2022 в 19:30

Долой рабское иго.

Гость
21 нояб 2022 в 20:44

На фронт всех повышателей! Там нужны такие активные.

Гость
22 нояб 2022 в 07:54

жульё

Гость
22 нояб 2022 в 08:11

Азаров сделай для народа в Самаре туалеты

Гость
22 нояб 2022 в 08:15

Азаров даёт своим Заработать.

Гость
22 нояб 2022 в 07:06

Сколько можно над людьми издеваться? Давайте ещё за воздух будем платить?

Гость
22 нояб 2022 в 08:59

Приняли во внимание "снижение массы/объема отходов" и ... повысили тариф!)))

Гость
21 нояб 2022 в 19:39

Поспешили компенсировать потери от предстоящих перерасчетов за период временного отсутствия проживающих, которые распространили теперь и на тарифы по квадратным метрам?

Правда
21 нояб 2022 в 23:11

Зеленский помоги выжить в России.

Гость
22 нояб 2022 в 08:08

Азаров поставлен для того чтобы застроить Самару человейкинами снести гаражи парковки дать своим людям заработать

Гость
22 нояб 2022 в 08:57

Повышайте.а мы просто платить не будем !!!! Платим за себя и за ЛНР И ДНР?

Влад
22 нояб 2022 в 10:06

А предидущая компания взяла с населения денег на 30 лет вперед

Гость
22 нояб 2022 в 17:27

А "причина" - одна: и регоператору и ЧИНОВНИКАМ МЭРии - ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ!!!

Гость
23 нояб 2022 в 05:37

Сколько народу судились с ЭкоСтройресурсом все бесполезно.В суде нас даже не слушают,автоматически выносят Должны платить!Все суды куплены! А Что регооператор построил заводы по переработке? Как 50 лет тому назад вывозили ,так и сейчас,но тогда за мусор брали копейки

Гость
25 нояб 2022 в 18:06

С миру по нитке - голому рубаха. Ни каких экономических доводов...

Зинаида
27 нояб 2022 в 12:55

Когда же восторжествует справедливость?Почему человек проживающий в доме большой площади один,должен платить по мнению власти за кв.м.Да потому,что им так выгодно,т.к. мы платим за 7-8 которые не платят вообще.Азарову надо пересмотреть оплату за мусор,если он за жителей региона.

Гость
27 нояб 2022 в 21:25

Это не негативное отношение к тарифу п негатив в отношении к власти

Александр
28 нояб 2022 в 16:30

Всё делается для нашего благополучия.