СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Названа причина повышения цены на газ в Самарской области
Названа причина повышения цены на газ в Самарской области

причина - непоставки газа за рубеж.

Гость
24 нояб 2022 в 11:41

Причина очевидна. Путин своих не бросает.
Он компенсирует газовикам выпадающие доходы от экспорта газа за счет россиян.

Лия
24 нояб 2022 в 11:53

Ну тогда, по такой же причине, что всё вокруг повышается, повышайте в разы зарплату во всех сферах трудовой деятельности. КРОМЕ ДЕПУТАТОВ!

Гость
24 нояб 2022 в 11:38

Жадность основная причина

Коммунист
24 нояб 2022 в 11:57

«Транснефть» получила письмо «Укртранснафты» о подорожании транзита нефти в 2023 году»
Кто же компенсирует расходы нашим газовикам? Население России!
Только со своего народа можно взять сколько надо, а вот западные уважаемые партнеры это другое.

Царь!
24 нояб 2022 в 16:31

Такого бреда я еще не читал! Это такое в стране богатой ресурсами в планах обобрать жителей страны!

Гость
24 нояб 2022 в 12:13

Что наша армия делает на Украине? Это же не украинцы обложили нас данью за наш же газ, за нашу же воду, за наш, простите, мусор. Короче, за то, что мы здесь живем.

Гость
24 нояб 2022 в 14:23

Доходов нестало без потребитей углеводородов, Европа 🔩 положила, теперь доить будут нас, народ. Посмотрите в конце января веселуху.

Гость
24 нояб 2022 в 15:14

Свинство. Газ внутри страны должен дешеветь! Газификация субсидированная же идет полным ходом =(

Гость
24 нояб 2022 в 16:15

свгк ликвидировать как прослойку, и цены на порядок ниже будут.

братан
24 нояб 2022 в 14:41

кто то домик новый на островах строит.

Гость
24 нояб 2022 в 17:01

Так причина-то какая? Из статьи понятно только, что некие "они" попросили. Экономическое обоснование где?

Гость
24 нояб 2022 в 11:42

Хинштейн, ну где же ты, где справедливость?

Гость
24 нояб 2022 в 11:45

Напишите, кто в курсе, Сталин во время Великой Отечественной повышал коммунальные платежи для населения?

Женя
24 нояб 2022 в 14:18

Повысили цены с должности долой и осваивать Сибирские просторы . Нужен СМЕРШ

Товарисч
24 нояб 2022 в 19:24

Кое-кто надоел как собака!

Гость
24 нояб 2022 в 20:15

ООО попросило? А я если попрошу снизить на половину - хрен?

Гость
24 нояб 2022 в 20:16

Бедный миллер! Не дотягивает в день на 1 млн!

Гость
24 нояб 2022 в 20:21

Нет потребителей Евросоюза отыграемся на населениии.

Гость
24 нояб 2022 в 13:31

Газпром межрегионгаз - это частная контора кучки правления ГП. Несколько человек - правление ГП и создали межрегионгаз под себя - это абсолютно закрытая лавочка. Газпром все делает, а эти бабло снимают под вывеской ГП. А СМИ подается так, как-будто это решение Газпрома. Не так?

Гость
24 нояб 2022 в 16:16

Люди - новый газ!

Воевода!
24 нояб 2022 в 16:34

1. Бензин дорожает из за повышения доллара
2. Бензин дешевеет из за падения доллара
3. Бензин дорожает из за проведения ремонта на НПЗ
4. Бензин дорожает из за повышения логистики и грузоперевозок
5.
6.
7.
И с газом понятно!

Гость
24 нояб 2022 в 16:49

Молдаванам зато снизят.

Прохожий
24 нояб 2022 в 18:51

Дивиденды чубайсовскому гнезду, очередные плановые, выплачены.
Чего-ж не удовольствоваться очередным повышением для своих нужд.

Прохожий
24 нояб 2022 в 18:59

У администрации Самарской области, стоят обыкновенные ,слегка контролирующие какие-то бюджетные процессы.
На них есть компромат, но кто-то из решающих кругов их держит-придерживает? Эт чёж за круги такие?

Александр
24 нояб 2022 в 19:26

Если какого то продукта, а данном случае газа, на рынке оказывается больше, то цена на него соответственно снижается.

Олег
24 нояб 2022 в 20:23

А приведите расчёт повышения тарифа. Бензин не дорожает , зарплаты не растут , импортозамещение работает. А голословно можно говорить что хочешь.

Юрий
24 нояб 2022 в 21:21

Когда власть нажрется не известно

Гость
24 нояб 2022 в 22:00

А про свгк комментарии не пропускают...
Случайность? Лизоблюдство ? Или что ещё?

Николай
24 нояб 2022 в 22:38

Моё мнение увеличение цен на все это жадность наших алигархов ни как не насытятьс ,совести не совсем

Гость!
24 нояб 2022 в 22:53

Ну что можно сказать по этому поводу - свет дорожает, газ дорожает.. Придется после нового года тоже цены на работу поднимать..

Гость
25 нояб 2022 в 08:33

Вы чё разбулькались, рабы ? Совсем распоясались ? Радуйтесь что не в 2 раза мы подняли.

Гость
25 нояб 2022 в 12:13

Гитарист не желает свой уровень жизни снижать.

Гость
25 нояб 2022 в 12:51

Просто российские олигархи и чиновники старательно обирают простых граждан РФ для того что бы потом на эти деньги купить себе недвижимость в Европе, вывести эти деньги в Европу, что бы они все там жили и ни в чём себе не отказывали!!! Российские тарифы на газ, электричество и на услуги жкх обоснованы только жадностью чиновников и олигархов!

Zima
25 нояб 2022 в 21:02

Вы что не патриоты. На СВО деньги нужны.