СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области не будут повышать тарифы на ЖКХ в 2023 году
В Самарской области не будут повышать тарифы на ЖКХ в 2023 году

24 нояб 2022 в 12:38

Я тебе не верю)

24 нояб 2022 в 12:39

Хватит врать уже, просто хватит...

Лия
24 нояб 2022 в 12:54

Учитывая, на сколько ПТС_ники собираются поднять стоимость своего тепла (на 1200 р.), им вообще запретить повышать свои цены лет так на 50.

Гость
24 нояб 2022 в 12:31

Пока я президент, повышение пенсионного возраста не будет (с)

Гость
24 нояб 2022 в 12:26

Обещали обещать.

Гость
24 нояб 2022 в 12:27

Самарцы, вам столько обещано! А вам все мало!

angry bird
24 нояб 2022 в 14:05

Повышать не будут, но это не точно.

Гость
24 нояб 2022 в 12:26

Дык, а кто обещал в текущем году больше не повышать?

24 нояб 2022 в 16:33

"ждать роста тарифов не стоит"
может быть

26 нояб 2022 в 03:25

В это кто нибудь верит?

Гость
24 нояб 2022 в 12:23

Ой заботушки какие в ножки кланяемся

Гость
24 нояб 2022 в 12:42

Кто вас и их за язык тянет??!! Может просто заткнетесь и не будете врать?! Неужели это так сложно сделать?

Гость
24 нояб 2022 в 14:16

Это не страна, это птичка ( рынок) 🤣. Кто как хочет - тот так гуся и шелудит.

дядь федя
24 нояб 2022 в 12:40

правильно. они их сейчас поднимут и потом

Гость
24 нояб 2022 в 12:51

Пусть Хинштейн пообещает!

Гость
24 нояб 2022 в 15:10

Их поднимут ещё раз в конце декабря

Гость
24 нояб 2022 в 20:01

Ну а как еще Газпрому покрыть свои хотелки от недополученную прибыли в Европе - увеличить оброк с местных холопов...

Гость
24 нояб 2022 в 16:47

в 24-м 2 раза- как вариант.

Гость
25 нояб 2022 в 20:08

Что в2023 году не будет повышения это не правда. Убавте бюджет депутата. Пусть по живёт как простой рабочий и тогда сможет купить яхту дорогую, а то они не знают как жить на маленькую зарплату. У нас в Самаре молодежи устроиться на работу сложно. Одно вранье

Павел Владимирович
24 нояб 2022 в 21:53

Не верю.
Как можно верить словам некоего чиновника областного министерства Самарской области при том, что никакой ответственности за эти самые слова чиновник не несёт?
Может быть, для пополнения областного бюджета Самарской области необходимо пересмотреть штатное расписание всевозможных областных Министерств?
Ну в самом деле, что производят эти самые чиновники? Какие услуги? Какие товары?
Зато, сколько приходится тратить на содержание целой "армии" этих "драгоценных работников"?!
Кстати, кто-то может объяснить причины повышения стоимости газа ? Что случилось, почему возникла такая необходимость? Может быть, транспортировка газа по трубам стала более дорогой? В результате чего? Это же всего лишь газ! Природное ископаемое. Ничего не изменилось кроме повышения цены. Уже давным-давно окупились все вложения на газопроводные линии, что могло отражаться на себестоимости газа. Так нет же, получите очередное повышение. Вот так экономика у губернатора Азарова!

Гость
24 нояб 2022 в 12:31

Да ладно!)

Гость
24 нояб 2022 в 12:39

Верю всякому зверю.
А тебе, ежу, погожу.

Гость
24 нояб 2022 в 16:53

Ули вы диваны давите ? В рабов ведь превратили. Поднимайтесь рабы или умрут ваши дети и внуки с голоду.

ЖКХ
24 нояб 2022 в 18:53

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Гость
24 нояб 2022 в 18:54

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей.

В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали.

На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.

:00

Гость
24 нояб 2022 в 19:46

интересно,а кто-нибудь в это верит,что они больше в следующем году не поднимут? Они просто забудут,что обещали.

Гость
25 нояб 2022 в 09:49

А если и сейчас повысят, и в следующем году? Что делать?

Гость
25 нояб 2022 в 15:11

В жигулевсе в сентябре уже повысили на отопление и горячую воду, теперь в декабре повысят, это что же получается, три раза за год повывисят, а как же указ президента : не больше двух раз повышения в год, получается положили они на все указы, в том числе и президенские.

Царь!
28 нояб 2022 в 07:47

Очень печально что не будут повышать! Я планировал 3-ю работу искать чтоб Хапуг кормить!