СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, в каких городах области сильнее всего подорожают услуги ЖКХ
Стало известно, в каких городах области сильнее всего подорожают услуги ЖКХ

28 нояб 2022 в 17:52

Вспоминается один из баннеров, которые были развешаны на предвыборной компании по всему городу: "Уменьшу коммунальные платежи" (с)Азаров.
Уменьшил, ага 😂
Так уменьшил, что по 2 раза в год растут.

28 нояб 2022 в 18:18

По России, наверное, Самара тоже в первой тройке, это не губер, а наказание како-то

Гость
28 нояб 2022 в 23:36

Это не губер, а находка. Думали Меркушкин все развалит, не угадали)))

всё правильно
28 нояб 2022 в 17:35

так это города курорты

Гость
28 нояб 2022 в 17:58

"вот тебе бабушка и Юрьев день" ранее писали о повышении на 9%?
автор, тарифы на ЖКХ повышали с 01июля, а не с 01.01 видать за коммуналку родители платят, ежели не в курсе..
10,2 повышение в Самаре, да уже повысили за свет по 120 рублей с октября, да продукты к НГ! промышленные товары очень сильно подорожали даже те, что из старых закупок. Как там медведев говорил ВЫ ТАМ держитесь... скоро и на селедку к празднику будет не хватать, так что на столе "шуба" будет из картохи, морквы, да свеклы.

Гость
28 нояб 2022 в 19:43

Ой,ну прям отлегло,что не в Самаре.

Гость
28 нояб 2022 в 20:50

ОНИ "своих" не бросают, ОНИ "своих" регулярно кидают!

Гость
28 нояб 2022 в 20:49

Очередные санкции против граждан?

Гость
28 нояб 2022 в 20:51

В Европе и США инфляция 10% - там всё плохо, а у нас как всегда всё хорошо?

Алексей
28 нояб 2022 в 21:25

Надо как-то экономить. Ну, например, трубу холодной воды стянуть с горячей, чтобы холодная нагревалась, сделать систему повторного использования воды в сливной бачок и т. д. В масштабе области это могло бы дать явный эффект экономии и какое-то реальное дело.

Силантий
28 нояб 2022 в 22:58

"Традиционно тарифы ЖКХ индексируют в начале каждого нового года" (конец цитаты 63.ру)
Что за чушь?! Уже несколько лет это делалось с 1 июля, а не с 1 января.
Ну почему никто не проверяет тесты перед вывешиванием? Так ведь и доверие можно потерять...

Гость
29 нояб 2022 в 08:12

Пусть нам Хинштейн про это расскажет!

Гость
29 нояб 2022 в 11:04

Как получилось 10 % если говорили про 9 %.

Гость
29 нояб 2022 в 12:36

Проглотили очередной "подарок" к новому году от медвепута - 80% ЗА действия и решения власти?

Гость
29 нояб 2022 в 14:52

Приучал цыган лошадь не есть, один день, два, а на третий сдохла.

Крымчак
29 нояб 2022 в 17:08

А в Крыму аж на 11.4%

Гость