СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самарцам прислали ложные квитанции на поверку счетчиков
Самарцам прислали ложные квитанции на поверку счетчиков

1 мар 2023 в 00:10

Самарцам ложные квитанции присылают регулярно, думая, что 500 руб не жалко, так же мошенники ходят по домам и навязывают счетчики газовые, ремонт окон втридорога, но это полиции не интересно, никакой соц защищенности

Гость
28 февр 2023 в 11:16

Новой? )) Несколько лет уже ей. Раз в пол года такие квитанции нахожу у себя в почтовом ящике.

Гость
28 февр 2023 в 11:12

у меня довольно давно уже складывается ощущение что не только квитанции ложные, но и наш мэр ложный, и губернатор тоже ложный.

Гость
28 февр 2023 в 10:17

Куда прокуратура с полицией смотрит? Или в деле?

Гость
28 февр 2023 в 10:51

Самарцам прислали ложные квитанции на хапремонт
Рассказываем о новой схеме мошенников

Гость
28 февр 2023 в 10:28

Раньше в все в одной квитанции было. Та-же картина была с кучей квитанции лет 15 назад. пачки квитанции и разбираешь их. И вообще время правления Лиманского самое лучшее время . Обратилась к нему. Подъезд отремотнировали. Детские клубы открыли . Дети идут в клуб напротив нашего дома Ул Свободы 226. а не тусуются кучками

Гость
28 февр 2023 в 10:13

Но если приходит такая квитанция я её выбрасываю. Я сделала поверку счётчика воды когда срок подошёл в Акредитованной компании . И все зафиксировано в Водоканале .

Гость
28 февр 2023 в 10:54

совсем скоро самарцам пришлют квитанции за воздух. и совсем не ложные ))

Гость
28 февр 2023 в 12:29

Мне вот интересно, почему за это не привлекают ни к какой ответственности ?
По сути это мошенничество.
А уж сколько пенсионеров повелось на эту липовую бумажку.

Гость
28 февр 2023 в 10:31

А про квитанции ..на флешку данные сбрасывают .И потом продают данные аферистам.

Гость
28 февр 2023 в 09:55

И что нового? Годами подобные документы приходят.

Гость
28 февр 2023 в 11:08

ув.редакция расскажите про новую назальную вакцину от кавида, которую Путин нюхал. просто многим уже пора на ревакцинацию.

Гость
28 февр 2023 в 10:18

А вот с мусором труднее .Иной раз оплатишь мусор и чек есть а идёт задолженность .Вот с газом стало тоже странно. заплатила под новый год аванс .. Было -400р через месяц - 198р. А показания на 100р

Гость
28 февр 2023 в 09:42

Оленька Бузова памагааай

Гость
28 февр 2023 в 10:10

конечно из этих контор. Да сейчас все в квитанциях проставлено .

Гость
28 февр 2023 в 10:18

Я оплатил уже. И ещё оплачу! Бэээээээээээээээ

Гость
28 февр 2023 в 10:20

Я зареклась Аванс за электричество энергию платить под новый год. Потом голову сломаешь.

Гость
28 февр 2023 в 10:59

нужно устроить лохдаун. не платить вообще по всем квитанциям, хоть ложным, хоть подложным.

Гость
28 февр 2023 в 11:02

а что у нас с коллективным иммунитетом? давайте квитанции за антитела выставлять.

Гость
28 февр 2023 в 11:06

а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, побыть среди вакцинированных людей в масочках.

Гость
28 февр 2023 в 11:10

мошенники какие-то бесстрашные. тут пандемия а они почему-то вакцины поддельные за дорого не продают. это же золотое дно. все так боятся страшного вируса от летучей мыши что готовы платить и колоться лишь бы не умереть.

Гость
28 февр 2023 в 11:31

когда принесут квитанции за антитела и коллективный иммунитет от кавида?

Гость
28 февр 2023 в 13:15

Ещё за капремонт ложные квитанции присылали, типа плати, а ремонт мы может быть через тридцать лет сделаем. Естественно были посланы

Гость
28 февр 2023 в 14:14

Платить надо управляющей компании по ее единой квитанции. А она пусть расплачивается с ресурсникамии.
Вы у кого покупаете воду? Думаете у Вексельберга? Нет, вы ему платите. А воду вы берете из домовой сети, которую обслуживает ваша управляющая компания. И розетки, которыми вы пользуетесь, подключены к домовой сети. И сети Т+ заканчиваются на задвижке в теплопункте перед вашим домом. Так почему мы получаем услуги от управляющей компании, а платим снабжающим организациям, которые в случае непоставки услуг обычно отвечают, что в их сетях полный порядок, разбирайтесь с управляющей компанией?

Гость
1 мар 2023 в 05:12

Давно пора ввести единую квитанцию. Похоже, Ленодиме очень нужна эта неразбериха с разнообразными квитанциями. В мутной воде больше к рукам липнет.

Гость
28 февр 2023 в 10:08

В этих липовых квитанциях указаны реальные данные по счетчикам. Сроки поверки, номера счетчиков. Как вы думаете откуда эти данные?

Гость
28 февр 2023 в 11:01

Терпите, глотайте, терпилы самарские, пэнсы вперед на оплату квитанций ЖКХ, вы впереди всех СТАРИКИ, так держать, бегом тусоваться на почту России и в СБЕР!!!

Гость
28 февр 2023 в 15:22

Правильно. Нужна одна квитанция. Как раньше. И в Москве, говорят, по одной платят.