СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Тараканов выносим ведрами!»: в Самаре соседи засудили бабушку, которая держит 20 собак в однушке
«Тараканов выносим ведрами!»: в Самаре соседи засудили бабушку, которая держит 20 собак в однушке

28 мар 2023 в 08:18

Через несколько лет дочка съехала... И крыша у бабки тоже

Гость
27 мар 2023 в 17:21

Психушку ещё подключить.

Гость
27 мар 2023 в 16:54

Вот был бы дед , он сразу всё исправил

Гость
27 мар 2023 в 23:04

Сильно сочувствую соседям снизу, сверху. Надо мной живёт не адекватная с кошками, они носятся по квартире да и ещё скулят, ночью под утро это не выносим. А этот человек причём пенсионерка и слушать не хочет. Это продолжается лет 5. Ташкентская 98

Гость
27 мар 2023 в 21:33

Тараканов тоже забирайте в приют. Всех до последнего!
Если б кто только знал, как я их ненавижу!!
angry bird

28 мар 2023 в 08:28

Одних отдаст других возьмёт, саму соседку надо в приют по жизни, а дочь что тоже такая?

Гость
27 мар 2023 в 22:28

20 собак. Сколько квартир в подъезде? Разберите по одной собачке на две квартиры. Вот вам и решение проблемы. Привыкли, что все вам должны.

Гость
27 мар 2023 в 20:19

Жесть - даже с этим власти справиться не могут!?

Гость
28 мар 2023 в 14:44

Я считаю, что в многоквартирных домах надо вообще запретить держать собак. Собака- это шум и лай в любое время суток. Кошек- пожалуйста, а собакам место в частном доме

Гость
28 мар 2023 в 15:00

Остаётся только посочувствовать ее соседям !

Гость
27 мар 2023 в 19:13

Про передержки - скорее всего, вранье. Собак отвезут в приют отлова, там они и сгинут. Про бешенство этот "зам. директора" - всерьез "лечит" народ? Какая опасность бешенства от закрытых в квартире собак???
Ситуация, конечно, трагическая: тут и соседи страдают, и собаки, и сама хозяйка. Но у собак судьба незавидная, не жильцы...

Гость
27 мар 2023 в 18:05

Без рассмотрения дела, хотя бы суда, удить сложно.
Могут быть нарушены и нормы содержания, а может быть и корыстный умысел добадаться до бабушки.
Бабушке запретили пользоваться мусоропроводом - это что за боги в этом доме?
Ситуация не однозначная и описана предвзято.

Гость
27 мар 2023 в 23:55

Когда ж это прекратится,этих бедных собак уже заклевали.Вот послушать так все беды от них.Как будто у тех у кого нет собак не бывает тараканов.Люди некоторые свиньи ещё те,а валят на животных.Конечно 20собак в квартире это ни куда не годится,но не сами же они там поселились.

Гость
27 мар 2023 в 19:16

Ну, уж тараканы точно не от собак. У нас в подъезде тараканы как раз у тетенек, которые громогласно позиционируют себя как чистюли.

Гость
27 мар 2023 в 20:41

У нас инициатором закрытия мусоропровода выступила дама средних лет. Говорит тараканы. Сама же кота выбросила в подьезд, которого она и ее подельники по закрытию мусоропровода кормят. Естественно никто из них за котом не убирает. Тараканы тут как тут. На замечания реагирует странно: а чем вам кот мешает? Психиатры тут нужны для таких любителей животных.

Гость
28 мар 2023 в 11:48

Ситуация патовая , но не критическая , как говорит майор в одном сериале . Вот если бы риэлторы подсказали бабушке , что можно переехать в частный дом в Самарской области , и разводить там сколько угодно и кого угодно . В Большечерниговском районе вон -кирпичные дома с участком по 190 тыс рублей продают . Бери и живи , и другим не мешай .

Гость
29 мар 2023 в 11:03

Дай Бог здоровья этой женщине!
Пишу пятый раз и удаляют моё сообщение!

гость
27 мар 2023 в 20:35

да над нами было две собаки не большие. Так они так носились по квартире. Меры надо принимать к таким гражданам. выселять их в деревни. Там их быстро научат. Ни собак ни бабушки в деревне не будет.

Гость
28 мар 2023 в 09:58

Это не 10 лет. У них псарня всегда была. А ещё в таких условиях раньше дети жили.Внуки этой женщины.

Гость
28 мар 2023 в 15:03

собак в частном доме лучше держать,а не в кв

Гость
28 мар 2023 в 18:12

Если у нас по улицам собаки бегают стаями, нападают на людей, и при этом власти ничего не делают, значит, не могут, если не могут, значит не велено.

Гость
28 мар 2023 в 20:31

Кстати помните в Тольятти где было 100 собак, что там с хозяйкой новых не завела? 20 это ещё цветочки

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Решение суда вынесено 25 сентября 2021(!!) года. Интересно, с чьей подачи наконец этим заинтересовались? как бы эта долбанутая не занесла новых "песиков", а то ж видите ли жалко ей..

Гость
28 мар 2023 в 21:40

Собачек бабушка не отдала. Дочь приехала и увезла псов на легковой машине. 14 собак в багажник засунули!! Остальных в салон. Вот они любители животных !!))

Гость
28 мар 2023 в 21:47

И куда денут собак? Как то неубедительно об этом говорится. Относительно нормальные приюты обычно переполнены и собак не берут.

Гость
29 мар 2023 в 11:05

Пишу, что добрее нужно быть людям!
Только сообщения удаляют...

Эксперт
27 мар 2023 в 21:32

Будте добрее, люди.