СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Лай круглыми сутками»: в Самаре из однушки хозяева вывезли стаю собак
«Лай круглыми сутками»: в Самаре из однушки хозяева вывезли стаю собак

Гость
28 мар 2023 в 21:54

Собака должна стать роскошью (обязательные платные прививки, обучение, налоги, согласие соседей на содержание её в своей квартире, излишки жилплощади). Бродячие собаки должны исчезнуть раз и навсегда с улиц городов. Только так мы избавимся от опасного зверья рядом.

Гость
28 мар 2023 в 20:15

А когда уберут стаю собак бегущих за велосипедистом с набережной Волги.Собаки пугают детей и всех гуляющих по нашей красивейшей набережной САМАРЫ?

Гость
28 мар 2023 в 21:46

Если бы у нас в стране гуманно решалась проблема бездомных животных, то не было необходимости держать в квартирах столько собак. А то получается, один пес укусил, карают всех, кого сумели поймать без разбора. Один умный человек сказал: о гуманности общества судят по его отношению к братьям нашим меньшим. Наше государство далеко от признаков гуманности. Собаки виноваты априори,, даже, если люди сами их спровоцировали в а агрессию

Гость
28 мар 2023 в 21:02

Если собак не отдали в приют, значит, люди ответственные и реально их любят.

Гость
28 мар 2023 в 21:14

В Европе люди ночью смывать унитаз не имеют права, что бы не беспокоить соседей а у нас собаки важнее людей! Что за законы? Кого они защищают?

Гость
28 мар 2023 в 22:01

Прт гуманном отношении к братьям нашим меньшим такого бы не было. Удивляет еще то что, когда, допустим, укусил один пес, хватают любого, кто первый попался, без разбора. И спасти невинную собаку очень сложно. Надо взамен найти виновную. И никто не берет во внимание, что люди сами, и нередко дети, провоцируют собак.
.

Гость
28 мар 2023 в 20:55

Какая добрая женщина!
Дай Бог здоровья ей!!!!
Люди стали такие злые...

Гость
28 мар 2023 в 17:24

Блииин! Теперь и данилина. Почти теми же словами... Администрация 63.ру, пусть девицы пройдут психическое освидетельствование. Пока добровольно. Они явно не в себе

Гость
28 мар 2023 в 20:56

Если таких людей больше было бы, мир стал добрее!

Гость
29 мар 2023 в 01:40

Я только не пойму, зачем было снимать вывоз собак из квартиры, да еще и выкладывать на всеобщее обозрение. Снимал Флагманвет? Они следили за квартирой? Мне казалось, у отлова и приюта другие задачи. Мерзковато как-то это всё.

Гость
29 мар 2023 в 06:46

А вы лично проживали рядом с этой бабулей!? Ну и как?

Гость
31 мар 2023 в 09:16

Не должно быть бесхозных собак. Налоги на содержание ввести, как на роскошь, чипирование и ответственность хозяина, а если причинение вреда человеку, то уголовная ответственность. Тогда будет порядок. Именно так живет цивилизованный мир. Все остальное-сказки для дураков