СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Выли и лаяли целыми днями»: как самарцы добились выселения собак из квартиры соседки
«Выли и лаяли целыми днями»: как самарцы добились выселения собак из квартиры соседки

вы эту историю ещё месяц мусолить будете?

29 мар 2023 в 13:31

Всегда считаю, Городских "собаколюбов" - красивых, крупных, гордых пород - Живодерами!!!
В 4 углах содержать, овчарку, бульдога, московскую сторожевую, ..это гадство!
- Даже если выгуливают, в наших двориках, т.к. 90% вообще не воспитывают и гавкает этот монстр не по детски, тревожит и пугает ..
Ради друга уехал в деревню .. мы свободны :)

Гость
29 мар 2023 в 08:56

Бедные соседи, наконец-то справедливость восторжествовала!

Гость
29 мар 2023 в 08:09

Тоесть все должны страдать из соседей. Нравится собак разводить покупай дом частный. Таким людям надо по суду запрещать держать животных

Гость
30 мар 2023 в 11:39

А вот в Корее все собаки лают шёпотом...

Гость
29 мар 2023 в 07:42

Так похоже за этих собак ей денежку платили,что она их содержала в своей квартире,а сама снимала квартиру в соседнем доме.Вот немного поутихнет она их обратно привезет.

Гость
29 мар 2023 в 07:14

Про бабулю, про бабулю, про бабулю и собак! Пятый раз мусолят тему, что то в редакции не так?

Гость
29 мар 2023 в 13:42

Хорошо хоть не свиней дома держала

Гость
31 мар 2023 в 16:25

"Весь дом находится в антисанитарном состоянии" - да у нас весь город....
А собакокотолюбы - это ж не любовь к животным... - диагноз какой-то...

Гость
29 мар 2023 в 08:38

Такие процессы ужасно буксуют, зато за диск выносят приговоры махом.

Гость
29 мар 2023 в 07:49

Причем здесь собаки и тараканы, какая связь?

Гость
29 мар 2023 в 16:59

Люди не считайте сеья богами.... Даже святыми не считайте все вернётся бумерангом вами вашим никчёмным детям и не далёким внукам.... Правнукам вообще ничего не достанется.... Неужели не понятно???? Вы все убоги вы все у Бога в гостях!!!!

Гость
30 мар 2023 в 12:42

Ну наконец-то доблестные жильцы ликуют! теперь кутить неделю будут. Нашли себе дело по уму и по сердцу. Ну да это же не с тарифами ЖКХ бороться

Гость
29 мар 2023 в 07:22

У одних проблем убавилось ,у других проблем прибавилось. Хакон сохранения .... !

Гость
29 мар 2023 в 07:31

никто не выселит пенсионерку, даже если у нее с головой беда..

Гость
31 мар 2023 в 16:18

На первой фотографии лейтенант слева манерный такой ;)

Гость
29 мар 2023 в 08:11

Дай Бог здоровья этой женщине!

Гость
29 мар 2023 в 09:42

Вы обманываете! Не могло это произойти в Граде на Холме. Всем известно, что такое может быть только в Кошелеве.