СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В домах самарцев из кранов потекла коричневая вода
В домах самарцев из кранов потекла коричневая вода

3 апр 2023 в 18:52

Пока будут бегать по инстанциям, как им жить..туда иди, сюда иди..дичь какая-то

Гость
3 апр 2023 в 19:55

Так ещё за эту жижу и сдерут с терпил по полной!

Гость
3 апр 2023 в 17:13

Это только у тех, кому не жаль собачек

Гость
3 апр 2023 в 17:57

Администрация Куйбышевского района "включила дурака", какой переход ответственности? АО ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ТОЛЬЯТТИ стало АО ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО САМАРА - это одна и та же лавочка! а раньше было СУТЭК с теми же лицами. А проблема из года в год одна и та же.... Администрация не в курсе???

Гость
3 апр 2023 в 21:13

Жидкость более насыщенная нежели простая вода, тариф должен быть повышенный

гость
3 апр 2023 в 21:43

Хочу назад . Когда хлеб белый 34 коп был. Когда сметану битончиками покупали. А за детский сад и кварплату по одному листику все вместе 14 рублей .

Гость
3 апр 2023 в 19:53

И что?! Власти молчат?! Прокуратура не вмешивается?! Роспотребпозор ни при делах?! Депутатам пофиг всё?!

Гость
3 апр 2023 в 23:37

У нас в Куйбышевском районе, употреблять воду из крана для приготовления пищи не советую.
Однажды заказал анализ ПРОЗРАЧНОЙ воды из крана в лаборатории была возможность, волосы дыбом стали от результата!!!

Гость
3 апр 2023 в 17:43

"Похожая неприятная ситуация произошла в конце марта в садово-дачных массивах Кировского района Самары. Земельные участки здесь затопило сточными водами. " - Илья, чем именно схожи плохая вода из крана и затопление дач канализацией? Спасибо.

Гость
3 апр 2023 в 19:54

МАФИЯ

Гость
3 апр 2023 в 21:24

Местная котельная на 113 км. не забыла, наверное, водоподгjтовку в тариф включить?

гость
3 апр 2023 в 21:38

Как надоели эти квитанции на оплату. Так было при Артюкове. Вот теперь так будет Скорая помощь работать в его хозяйстве.

Гость
4 апр 2023 в 02:04

А на другом конце города сплошные пожарища.
Эти "эффективные " ( или дефективные ?) уже весь 66 квартал сожгли. Каждый дом уже со следами пожарищ.Нет ни одного уцелевшего!
Кто не верит посмотрите сами.
Во что превратился немаленький район , несмотря что подожженные дома периодически сносят, но оставшиеся дома снова горят.
Жителей запугивают поджогами , когда одна из квартир поджигается и весь дом признается аварийным!
Максимум компенсаций за выселение это 1, 5 млн за трешку. Но это разовые исключения.
А так обычно 1 млн рублей .
И это за трешку!!
За двушку меньше.
Те дома которые уже подожгли меняют свой статус на аварийный и жители вообще остаются ни с чем. Точнее говоря в маневренном фонде . Но этот фонд не является их собственностью и имеет плачевный вид и мал по метражу и зачастую с частичными удобствами

Гость
4 апр 2023 в 07:48

Да, вчера пришлось идти через 66 квартал - жуткое зрелище! Что происходит? Власти города это видят?

Гость
4 апр 2023 в 08:54

Это последствия установки умных счетчиков?

Гость
4 апр 2023 в 10:02

Вы пишите, что проблемы с водой из-за того, что посёлок перешел на обслуживание от Тольяттиэнерго к «Самараэнерго». А почему вы ушли от Тольяттиэнерго? И как напряжение в розетке связано с качеством воды? И откуда у вас там Тольяттинская компания была?

Гость
4 апр 2023 в 11:25

Зато, Все радовались замерзшими «экзотическими ледяными фонтанами». Оказывается это были «зачатки» и теперь они растаяли и появились РЫЖИЕ плоды, которые, проникли в квартиры в виде вонючей ЖИЖИ. Вот только неизвестно, какие вырастут из этого «ФРУКТЫ», не будет ли, о-очень долгий курс реабилитации…?

Гость
4 апр 2023 в 12:49

Сегодня, 4 апреля,в Самарском районе, в центре города, тоже из крана идёт не питьевая вода,коричневого цвета,с отвратительным запахом,.Начальство,примите к сведению.

Гость
3 апр 2023 в 18:09

Пиво пошло.