СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ждите еще 30 лет: список домов, которые капитально отремонтируют в Самарской области
Ждите еще 30 лет: список домов, которые капитально отремонтируют в Самарской области

Гость
17 апр 2023 в 14:53

Вот жеж воровская делянка, нашему лифту 35 лет, менять его будут еще через 30 лет. Разве срок эксплуатации лифта может быть 65 лет. БОЛЕЕ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАЧУ ЭТИМ ВОРАМ!!!

17 апр 2023 в 15:27

Обратите внимание! Чем больше стоимость в квитанции на кап ремонт. Тем чаще и больше воруют. Эти директора Фондов капитального ремонта.

17 апр 2023 в 15:17

Воровская структура созданная под чью то ж...

Гость
17 апр 2023 в 15:23

Почему первоначальные сроки изменены? И как часто это будет повторяться? И эта компания должна вызывать доверие???!!! Сколько директоров и исполняющих обязанности директоров сменились со дня основания данного фонда?!!!

Гость
17 апр 2023 в 15:24

Узаконеные 90 е

Гость
17 апр 2023 в 23:14

через 65 лет замена инженерных сетей!!!??? да столько они не служат, максимум что можно выжать из них это 50 лет с горем пополам
ремонт фундамента через 80 лет, с тем что постоянно топит подвалы, это не реально. за это время нужно будет уже дом сносить пока он дождется ремонта, потому что сам развалится

23 мая 2023 в 18:41

и не понял Я.
- А ГДЕ СПИСКИ ДОМОВ - ПОДЛЕЖАЩИХ И ГЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ..??!?

Гость
17 апр 2023 в 17:46

У нас дом 1970 года постройки. Ремонт фундамента 2053. Надеются, что развалится и ремонтировать не надо будет? Кстати. построенные в прошлом году Кошелки в том же году.

Гость
17 апр 2023 в 14:49

приложение не открывается

Гость
17 апр 2023 в 15:20

не открывается

Гость
17 апр 2023 в 15:28

У нашего дома, который был построен в 1971 году, собираются ремонтировать фасад в 2045-47 годах. А дома, построенные в конце 80-90 годов, отремонтировали. К сожалению, товарный вид они потеряли очень быстро... Где логика действий данной организации?

Гость
17 апр 2023 в 16:59

воровство.. какую логику ждете

Гость
17 апр 2023 в 20:44

Ни разу не платила. Две бумаги были из суда, написала возражение судебные приказы отменили автоматически. Через 30 лет ни этой конторы не будет, ни денег...

Гость
17 апр 2023 в 20:59

МАФИЯ

Гость
18 апр 2023 в 11:55

Я не доживу до ремонта. Дом старый, ни разу не ремонтировали ничего. Какой смысл платить? Платить за то чего никогда не будет? Через 30 лет дом развалится сам

Гость
19 апр 2023 в 16:17

что делать? я не доживу до ремонта?

Гость
19 мая 2023 в 19:28

Дом 1950года рождения. С2008 обещают признать аварийным, НО..... И капремонт не скоро. Ждем пока развалиться.