СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарцев освободят от взносов на капремонт домов. Но не всех
Самарцев освободят от взносов на капремонт домов. Но не всех

17 мая 2023 в 21:25

А денежки надо вернуть платильщикам с учётом инфляции за эти годы.

17 мая 2023 в 22:47

Руководство Самарской области пойдет под суд за разбазаривание народных бюджетных денег. Но не все. Скандалы. Интриги. Расследования.

Гость
17 мая 2023 в 20:02

Финансовая пирамида придуманная организованная и крышуемая властью - мафия!

Гость
17 мая 2023 в 21:34

Это просто дань какая- то…выдумывают как бандиты в девяностых с киосков…,то за мусор с квадратного метра плати…теперь в счёт тридцатилетней программы капремонта-плати…,а будет ремонт,обьявят-плати ,не хватает,стране тяжело..так что придет ремонт,тогда и заплатим…а сейчас ни копейки!..это развод!

Гость
17 мая 2023 в 16:36

Россия выделит €1,3 млрд на проект железной дороги в Иране! 😁
Россия выделит кредит в размере одного миллиарда трёхсот миллионов евро на строительство железнодорожного участка Решт—Астара в Иране.
Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак после подписания соглашения о строительстве железной дороги, в которой 17 мая поучаствовали по видеосвязи президенты России и Ирана – Владимир Путин и Эбрахим Раиси, пишет "Коммерсантъ"..

Общая стоимость проекта оценивается в один миллиард шестьсот миллионов евро. Российская доля в межгосударственном кредите, по словам Новака, составляет 85%.

Гость
17 мая 2023 в 16:29

Уплаченное вернуть надо по понятиям.

Гость
17 мая 2023 в 17:59

Давно не плачу за этот развод, дому 7 лет всего, куча взносов в УК, так им еще и на капремонт уже надо.

Гость
18 мая 2023 в 09:47

Столько лет морочили голову и деньги собирали.

Гость
17 мая 2023 в 17:04

Ой, и вы верите, что вернут? С 2014 года только с одной моей квартиры жулики из ФКР поимели бы 45000 руб. Капремонт отодвинули на 2053 год (спасибо базаровскому мундиалю). А сколько таких квартир по Самаре. Откуда деньги? Мне из Т+1300 руб переплаченных вернуть не хотят, а здесь миллиарды. Очередное бла-бла-бла. А вы платите, граждане, платите

Гость
17 мая 2023 в 19:49

Тоесть мы за свои новые дома будем платить , а на них будут поддерживающий ремонт в этих халупах делать 😁 ? Ну уж вот болт вам. Всё, достали , прекращаю платить дань преступникам. Предлагаю и всем трудягам поддержать.

Гость
17 мая 2023 в 22:49

Все это похоже на мошенничество. Они там как то решили что там где жильё новой они работают а там где нет и суда нет.

Гость
18 мая 2023 в 15:55

Столько лет воровали и тут вдруг отдадут, не верю!

Гость
18 мая 2023 в 06:54

Ремонт дома через тридцать лет. Идите лесом!

Гость
19 мая 2023 в 09:10

Сам себя не освободишь, никто не освободит. Ни единой копейки не платил и не собираюсь.

Гость
19 мая 2023 в 14:18

ХапРемонт одним словом😁

Гость
19 мая 2023 в 14:20

Я им по 0,5-1руб в месяц перечисляю.....ну не могу я физически содержать всех жуликов страны😜

Гость
19 мая 2023 в 14:34

А деньги вернут? Обман века! Позор!

Гость
19 мая 2023 в 18:10

Самарчане мои дорогие, ну просыпайтесь! Мы не потребители, мы пользователи теми ресурсами, которые по естественному праву и по Конституции СССР принадлежат народу.

Гость
21 мая 2023 в 12:44

Я вот как 20 лет назад квартиру новую от завода получил,так ничего в доме не изменилось!!!!! Ни ремонта,ни замены лифта ничего!!! Так за что я должен платить если и в ближайшее время ничего не изменится???!!! Сбор денег с населения на нужды не понятно кого!!!

Гость
21 мая 2023 в 15:21

Так куда итти за возвратом взносов? Как раз бы сейчас на пропитание пригодилось.

Гость
21 мая 2023 в 23:08

да ладно, Дмитрий Азаров если сможет так сделать, красава конечно, земляки спасибо скажут.

гость
17 мая 2023 в 21:41

хоть бы частично как то засчитывали проводимые ремонты в квартирах за свой счёт. Вот у нас стояк уже износился. у нас хомут поставили трое соседей за свой счёт заменили стояк на пластмассовый. А я не доверяю такую замену. стыкуется пластмасса с металлическим. Фигня какая то.

Гость
19 мая 2023 в 21:12

темс

Гость
23 мая 2023 в 17:41

Деньги через суд отбирают, а сколько лет капремонт есть никто ничего не сделал! И делать не собираются! Надо сначала сделать, а потом уже деньги собирать! Что это такое?