СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре предложили увеличить тарифы на капитальный ремонт
В Самаре предложили увеличить тарифы на капитальный ремонт

Гость
21 июня 2023 в 15:59

Когда уже нажрутся эти жулики из ФКР? Ни разу не платила. Не плачу. И платить не собираюсь. Если бы не дураки-самарцы, регулярно отстегивающие деньги этому жулью, давно бы этот фонд "Рога и копыта" развалился.

Гость
21 июня 2023 в 15:35

"Что опять? По просьбам трудящихся.?

Гость
21 июня 2023 в 15:59

Украли деньги, а жителям подняли тариф! Все тут по честному!

Гость
21 июня 2023 в 16:09

Жадность погубила уже не одного руководителя фонда капремонта. Посмотрите на сайте реформа жкх reformagkh, когда запланирован капремонт вашего дома. 2050 год 😂 через 30 фонд будет существовать и деньги не съест инфляции? Тут завтра не знаешь что будет. Правильно выводить деньги на спецсчета своего дома. Составить план ремонта и замены коммуникаций и тратить сейчас на ремонт. У хорошего хозяина все ремонтируется и меняется по мере надобности и дом не требует капремонта. У нас ЖКХ запустили дома до безобразия. И денег нет и ремонта. Объявили себя банкротами и все . Ворье.

21 июня 2023 в 16:24

Офигели жульё??? И так в год почти 6000 рублей отдаем за квартиру, живем уже 7 лет, а ремонт запланирован на 2035 год в доме. Безосновательно дорого!!! А то что не платят многие, так потом все равно придется при продаже квартиры, не вам так вашим детям!

Гость
21 июня 2023 в 18:07

Ну а почему бы и нет? И в пять раз поднять можно, население стерпит все.
А не будут платить - выкинут на улицу. Под одобрительное кудахтанье лоялистов.

Гость
21 июня 2023 в 16:58

Долой Алигархов Самарских продажные

Гость
21 июня 2023 в 16:57

Долой московских прихвостеней
Даёшь заводы
Даёшь работу
Даёшь высокие зарплаты
Даёшь отдельную трехкомнатную квартиру безвозмездно

Гость
22 июня 2023 в 06:04

подымайте подымайте-я тогда вооще не буду платить

Гость
21 июня 2023 в 18:00

А что они будут делать если каждое ТСЖ и каждый дом создадут себе счёт и будут сами его тратить???

Гость
21 июня 2023 в 20:24

С момента появления фонда капремонта никто и пальцем не пошевелил, чтобы сделать в нашем доме капитальный ремонт. Запланированная дата лет через 50. Деньги все это время требуют отдать. За что?
Сначала надо ремонт сделать, а потом деньги требовать.

Гость
21 июня 2023 в 21:37

А жители предлагают закрыть эту контору!!!

Гость
21 июня 2023 в 21:41

Помогите жуликам!

Гость
21 июня 2023 в 16:00

С жильем надо бороться!

Гость
21 июня 2023 в 18:02

Вот ради этогои идет СВО!

На Украине этого побора нет - там ремонт делает УК в объеме согласованном с жильцами на кредит взятый в банке под госгарантию, причем за качество мремонта следят не только жильцы но и банк. Потом эти деньги с жильцов собирают - но имнено потом, после ремонта а не вперед.

Гость
21 июня 2023 в 15:28

Ну главное чтобы за этим ремонтом следили, и чаще делали, тогда и проблем не будет, да и понятное дело, что это лишь предложение, а не ввод изменений

Гость
21 июня 2023 в 17:52

Очень ждали этого повышения. Воровать то не чего больше. Люди скинуться вам, воруйте, только не попадайтесь больше.

Гость
21 июня 2023 в 19:37

Молодцы однако, лям с бюджета положили, а с жителей поднять тариф, значит 30-40 лямов дополнительно. Умники, блин.

Гость
21 июня 2023 в 22:04

Сначала научите работать УК, они текущий ремонт не делают, а вы деньги уже на капитальный собираете.

Гость
22 июня 2023 в 08:07

Ворьё. Облепят дом пенопластом, потом он горит как спичка с 1 по 9 этаж

Житель
21 июня 2023 в 23:55

Не платил и платить не буду !

Гость
21 июня 2023 в 19:40

Неужели есть идиоты, которые еще платят этим жуликам?

Гость
21 июня 2023 в 19:50

Есля я пришлю фото такого ремонта, то за чей счет этот ремонт будут разбирать и переделывать?

Гость
22 июня 2023 в 08:47

В графике мой дом в 2050 году. мне уже будет 100 лет и мне пофигу будет на ремонот!

Гость
21 июня 2023 в 15:58

Это кто такой "вумный"?

Гость
21 июня 2023 в 19:10

Надеюсь, по просьбам самих же самарцев, как всегда?

Гость
21 июня 2023 в 21:39

Мы должны помочь КАП РЕмонту тк город тропа туризма а кругом ужасно просто ужасно смотреть на дома! Да и новым руководителям сложимся и подбросим на МАЛЬДИВЫ им так тяжело жить ! Как бедным выжить?

Гость
22 июня 2023 в 08:48

Если деньги уходят на персональные спецсчета домов, то эти дома будут же ремонтироваться за деньги своих счетов, а не за счёт фонда капремонта. Значит и тратиться не надо. Может почаще прокуратуре и СК проверять деятельность ФКР , тогда может и даже снизить взносы можно будет?

Гость
22 июня 2023 в 10:36

В Красноярске увеличили, вот результат "Квартира в Москве, участок земли и автомобиль: суд арестовал имущество гендиректора Фонда капремонта на 39 млн рублей".

Гость
22 июня 2023 в 10:38

В Красноярске уже подняли, вот результат! "Квартира в Москве, участок земли и автомобиль: суд арестовал имущество гендиректора Фонда капремонта на 39 млн рублей"

Гость
22 июня 2023 в 11:49

работы уменьшили а тариф повысили? гениально

Гость
21 июня 2023 в 15:22

Давно пора, наконец-то поднимется качество проводимого ремонта.

Гость
22 июня 2023 в 00:28

Предложили не значит повысили, а если и повысят значит однозначно будут делать ремонт чаще, а вам все не нравится