СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?

25 сент 2023 в 10:41

Инфраструктура то неоспоримо нуждается в модернизации, но её никто модернизировать не будет, всё себе любимому в карман будут складывать, что предыдущие, что последующие индексации были и будут под одной эгидой - срочно требуется модернизация, но как рвало трубы по всему городу, так и рвёт...

25 сент 2023 в 17:05

"За соблюдением ограничения в 9,8% (и последующих) будет следить ФАС."
да-да
в прошлом году, в декабре, при "досрочном" повышении тарифов при планке 9% "Т-плюс" задрали 10,5 (официально, фактически выше).
я написал в Самарское УФАС.
Ответ - мы тарифами не занимаемся

26 сент 2023 в 10:35

" Почему так много?"
потому что

25 сент 2023 в 16:37

Состояние сетей и эффективность видна. Приложение в телефон сделать не могут, личные кабинеты кривые. Особенно kvp24.

Гость
25 сент 2023 в 11:50

А пенсии только на 7,4%. Кривое все.

Гость
25 сент 2023 в 11:16

Барыги не нажрутся ни как!

Гость
25 сент 2023 в 10:36

Самарскую коммуналку - самарцам!
Долой РКС, ГопСтопРесурс, ФКР, Т+ и прочие не наши комсервисы!

Гость
25 сент 2023 в 10:41

Кто обложил россиян данью под видом оплаты услуг ЖКХ и постоянно повышает размер этой дани? Зеленский, Байден, коллективный Запад?

25 сент 2023 в 13:24

Им хорошо.21 Цыфровой век.ТПС Говорит показание не передали.А через полгода .Вы 6 месяцев не заплатили за квартиру.Главное что почта другая.Они про неё вооще не могут знать.

Гость
25 сент 2023 в 11:38

Пенсию только на 7.5.... делаем вывод. Богатый Вексельберг станет еще богаче ,а пенсионера по помойкам.

Гость
25 сент 2023 в 10:29

Как это не было в индексации в 2023?! Они врут в глаза? Нам на 500 р только горячую воду подняли.

Гость
25 сент 2023 в 13:48

Ох уж этот Байден! Опять нам нагадил.

Гость
25 сент 2023 в 16:02

Электричество, газ- все своё, родное. С какой стати, растет коммуналка? Замена оборудования? Не смешите

Гость
25 сент 2023 в 16:05

Если бы на модернизацию, а то в карманы чиновникам и никто честно никого не проверяет, рука руку моет, все повязаны, начиная с председателя ТСЖ, УК

Гость
25 сент 2023 в 13:56

Повышение в 2023 году ФАС тоже "контролировало". Только вместо установленного постановлением правительства предела повышения коммуналка в Самаре выросла фактически на 11%. Теперь ждем, насколько оборзеют в 2024 году, раз никакие ограничения не действуют.

25 сент 2023 в 15:50

Надо немного потерпеть

Гость
25 сент 2023 в 16:21

А где прокурор и ФАС? Первые по бабам шастают и погибают на посту, вторые выжидают. Результат-0.

Гость
25 сент 2023 в 11:18

Покорный раб всегда платит !

Гость
25 сент 2023 в 12:27

Дорого - значит качественно. Правда ведь? Ну не просто так ведь повышается цена. Спасибо, будем ждать!

Гость
25 сент 2023 в 14:23

Отдали водоснабжение миллионного города гражданину Кипра Вексельбергу. Таких интересует только прибыль. А город ждет катастрофа прорывы водоснабжения и канализации все чаще и чаще. Трубы времен СССР сгнили.

Гость
25 сент 2023 в 16:21

Пенсии прибавят и заживем!

Гость
25 сент 2023 в 22:24

Да, с..... Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
26 сент 2023 в 09:00

Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐

Гость
26 сент 2023 в 12:59

Мне одному кажется или так совпало, что такие новости после выборов?голосуем активнее))))

Гость
25 сент 2023 в 13:37

Потому что кто-то хочет много кушать и не может оторваться от кормушки бездонной. А бездонная она по причине молчания податного населения крепостного. Народ безмолвствует. Это власть устраивает. Доили и будут доить!