СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Жители Самарской области на месяц останутся без телевидения и радио
Жители Самарской области на месяц останутся без телевидения и радио

Гость
27 сент 2023 в 12:20

По телевизору люди без совести и принципов рассказывают людям без мозгов и памяти как хорошо мы живём и сколько врагов вокруг нас

Гость
27 сент 2023 в 12:42

Когда аналоговое тв было таких проблем не было. Вот тебе и прогресс.

28 сент 2023 в 20:44

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ХОТЬ СОВСЕМ ПУСТЬ ОТКЛЮЧАТ...

Гость
27 сент 2023 в 12:22

Всё, кина не будет.😢 Земля не тем местом повернулась, и оставила самарцев с интерференцией.😂

Гость
27 сент 2023 в 12:50

"Во время аналогового вещания Солнце часто вызывало массовые сбои в трансляции" - кто-нибудь помнит чтоб в Советское время были сбои телевещания? А если верить заголовку, то месяц ящик можно не включать.

Гость
27 сент 2023 в 12:31

по-моему меня услышали: - и не включайте, чтобы не проводить профилактику"!)))

Гость
27 сент 2023 в 14:07

Это всё проделки Байдена!😎

Гость
27 сент 2023 в 12:23

Повезло. хоть дела в огороде закончат.

Гость
27 сент 2023 в 15:25

Хоть бы совсем отключили. От этого все только выиграют.

Гость
27 сент 2023 в 15:30

Совсем раззомбируемся

Гость
27 сент 2023 в 13:44

Целый месяц без прокачки мозга? Срочно организовать бесплатный розлив сидра известного самарского бренда!

Гость
27 сент 2023 в 15:34

Как же мадам Чавыча переживёт недополучение доходов от ежедневной рекламы чавычи?

Гость
27 сент 2023 в 16:20

Лучше деревенского телевидения только сельское метро

Гость
27 сент 2023 в 20:29

Да нет телека и уже хорошо

Эксперт
27 сент 2023 в 14:55

Что же делать?

Гость
27 сент 2023 в 13:31

Кошельки вышку на чермет разобрали?

Гость
27 сент 2023 в 15:59

Где ткпрь взять патриотические фильмы и музыку?

Гость
27 сент 2023 в 15:33

Хорошо бы, если бы и правда без телевидения люди месяц посидели. Может гипноз пропоганды бы перестал бы действовать и люди бы очнулись.

Гость
27 сент 2023 в 15:43

Солнечная интерференция в этом году появилась по заказу властей!

Гость
27 сент 2023 в 15:47

вот и классно!

Гость
27 сент 2023 в 15:53

Очень неприятная 🤢 ситуация. Глобально неприятно. Вся Самара и область голоса 🗳️ отдали . довольствуйтесь.

Гость
27 сент 2023 в 18:37

Не смотрю ТВ ящик, уже пару лет. Тем более региональное,
по пионерски хвастливое, пафосное, примитивное, пустое, фестивальное,
филиал ВГТРК им. чиновницы единороски Крыловой..
(заначку поди наверное уже хорошую сделала, т. Лена?;)

Гость
27 сент 2023 в 18:49

Можно его выключить насовсем? Бред и пошлость уже не лезет.

Гость
27 сент 2023 в 19:20

отличная новость , может люди начнут своими мозгами думать, и размышлять научаться, отвыкнув от пропаганды по ТВ

гость
27 сент 2023 в 21:55

Да уж без телека. нервная система спокойнее. Вот спросила старшего по дому. А где наше бомбоубежище. А он отмахнулся. Одно слово. Пожили и нечего думать как выживать.

Гость
28 сент 2023 в 00:35

Ранее десятками лет такого не замечалось, а теперь есть и будет есть.

Гость
28 сент 2023 в 07:14

Да каждый месяц отключают

Гость
28 сент 2023 в 09:31

Во аферисты 😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 09:35

😂 так пурга ещё непуржила . 👍. Они сами то хоть понимают что над ними ржут ?

Гость
16 окт 2023 в 13:54

Ую

Гость
29 окт 2023 в 12:55

Выбрали губернатора, который нигде не может навести порядка.

Гость
27 сент 2023 в 13:38

Фейконовость.
Не "останутся", а "могут остаться". И то 0,0001%.

Гость
27 сент 2023 в 15:32

Посмотрите, хотя бы в Википедии значение слова интерференция, если физику в школе не учили.

Гость
27 сент 2023 в 20:31

Есче бы инет Так же