СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самарской области увеличат тарифы ЖКХ
Стало известно, когда в Самарской области увеличат тарифы ЖКХ

29 сент 2023 в 18:00

Эта мафия покруче наркоты. Денюжки сами капают, а не заплатишь - отключим газ.

29 сент 2023 в 17:34

Это возмутительно!
По тель-авизору говорят об инфляции в 5%, а тут на 10% поднимают!
Когда же вы нажретесь?

Гость
29 сент 2023 в 18:23

А кавказу опять надцать лярдов долгов простят за энергоносители? Опять дань платить будем? А нам на 10% вставят, а мы проглотим не жуя опять

Гость
29 сент 2023 в 18:20

Честные выборы прошли... Холопы в очередной раз поддержали власть - получите и распишитесь по-полной!

Гость
29 сент 2023 в 18:18

МАФИЯ

Гость
29 сент 2023 в 19:56

Пусть озвучат, почему зарплаты руководителей газо и энерго предприятий выше экономически обоснованных?

Гость
29 сент 2023 в 18:17

Медвепутедроссович: "Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне - потуже затяните пояса..."

Гость
29 сент 2023 в 17:38

Кошельки! Хватит пить, идите работать в ЖКХ?

Гость
29 сент 2023 в 18:18

А кланово-олигархическая коррумпированная власть весь этот произвол крышует с 90-х!

Гость
29 сент 2023 в 18:48

И далее голосуйте сердцем а не головой )))

Гость
29 сент 2023 в 18:53

дядя вова они с тобой

Гость
29 сент 2023 в 19:27

А качество услуг повысить не хотят увеличить???

Гость
29 сент 2023 в 21:51

Некто Азаров Дмитрий Игоревич обещал снизить тарифы.

Гость
29 сент 2023 в 21:48

Кто повышает тарифы? Байден? Зеленский?
Надо сначала с внутренними врагами разобраться, а потом весь мир жизни учить.

Гость
30 сент 2023 в 10:48

Стоянки сгнили, и никто менять не собирается, платим бездельникам

Гость
29 сент 2023 в 18:54

Бастрыкин это уже взял наличный контроль?!

Гость
29 сент 2023 в 19:02

Разгоняют инфляцию умышленно печатая ничем не обеспеченные рубли?

Гость
29 сент 2023 в 19:34

может перестанем перековывать учебники на гробы ?

Гость
29 сент 2023 в 19:59

Для начала разберитесь что «РИСУЮТ» в квитанциях? Конечно, когда «РЖАВАЯ» или чуть ТЕПЛАЯ вода течет из крана, или батареи «ЛЕДЯНЫЕ», это заметно. Не есть «БУЛЫЖНИКИ» – это мелкие цЫферки в них, на которые ни кто не обращает внимания, и которыми, умело, манипулируют СУСЛИКИ-АГРГНОМЫ из УК и РСО. В квитанциях есть справочная инфо (общая пл. КВ; общ. пл. МКД; жил. пл. МКД; не жил. пл. МКД; (в т.ч. и без) МОП; число проживающих, а так же нормативы потребления…). Так вот, если с мелкоскопом сравнить квитанции от разных поставщиков, то конгруэнтности вы не увидите, все цифры разные, и не соответствуют оригиналу ПАСПОРТА ДОМА из БТИ. А эти данные идут в расчет за содержание жилья, ОДН – общедомового имущества и многого другого.
Немного Физики: Затраченное количество энергии, для нагрева 1 гр. воды на 1 °C,— это одна калория. Следовательно, на нагрев 1 куба воды на 1 °C необходимо 0.001 Гкал. По нормативу, в квитанции нам «рисуют» за 1 куб = 0.068 Гкал, или 68 °C. И это нагрев воды от нуля «0» °C. Но воду для нагрева берут из системы холодного водоснабжения (ХВС), а средняя температура для расчета берется 9.5 °C круглогодично. И соответственно мы, за ГВС оплачиваем по нормативу, и температура из крана, в точке разбора, должна быть 77.5 °C. Вам это чего-нибудь напоминает, откуда это исходит? Не от А. Гаршиной???

Гость
29 сент 2023 в 23:23

Значит инфляция будет разогнана в октябре серией мероприятий "для себя любимых", бюджет будет "плавающим с поравками даже не в сессии, а по необходимости созранить себе дивиденды, как личные в кошелек, так и снобистские во внутренний кармашек.

Гость
29 сент 2023 в 23:53

Пенсии увеличат на 7,5%, плату за ЖКХ - на 9,8%. Пенсионеры, жуйте траву!

Гость
30 сент 2023 в 01:55

Никак не нажрутся

Гость
30 сент 2023 в 03:14

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
30 сент 2023 в 07:13

Уменьшу коммунальные платежи
Вот такие плакаты висели когда Азаров шёл во власть

Гость
30 сент 2023 в 07:45

Ох, поскорее бы уж!☺

Гость
30 сент 2023 в 12:35

Да как же вы задолбали.. !!! Когда нажретесь уже???? Хочется заматериться,,,,, но воздержусь,,, всё равно не поможет..

Гость