СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году
Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году

5 окт 2023 в 08:58

Пусть вексель и модернизирует, там колоссальные суммы льются ему в карман

5 окт 2023 в 11:47

Хочу прочитать новость, что "В сл. году цены на ЖКУ, бензин, пром. товары и пр. снизятся на 10%" Вот это была бы новость! А это вечное повышение уже как обыденность.

Гость
5 окт 2023 в 08:11

Почему тарифы повышают на величину инфляции, а не на величину предоставляемых товаров и услуг?
Вот к примеру, почему должны повысить тарифы на воду, если ничего нового не придумали? Новые очистные сооружения построить надо? Максимум поднять на величину повышения зарплат обслуживающего персонала, но это копейки в тарифе.
А электроэнергия за счет чего вырастет? ГЭС новую надо построить? Или Волга изменила течение?
И т.д.
Где обоснования?

Гость
5 окт 2023 в 08:27

Мне вот интересно, почему издержки коммунальщиков индексируют на 9.8%, а издержки пенсионеров индексируют на 7.5% ...

Гость
5 окт 2023 в 10:36

Такое чувство, что Азаров подписывает всё не читая. Для них не существует ни готов, ни снипов, ни каких нормативов! Всё летит в тартарары.Они ещё и штрафовать нас будут.

Гость
5 окт 2023 в 10:00

мы живем в самаре.у нас управл .комп Алком Гарант.ничего не делают. а деньги п списывают в каман свой.двери в кабинеты закрыли.не достучатся.с народом разговаивать не хотят. когда на них заведут уголовные дела..

Гость
5 окт 2023 в 09:41

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х

Гость
5 окт 2023 в 10:44

Наверно Байден виноват 🙈

Гость
5 окт 2023 в 08:34

СВОровали!

Гость
5 окт 2023 в 09:07

Не правда и в 23году было повышение на ЖКХ у меня платежка повысилась на 120р. в июне 23г.

Гость
5 окт 2023 в 10:11

Не с теми наша армия воюет!

Гость
5 окт 2023 в 10:13

83,83% поддержали Азарова - а он поднял вам коммуналку в благодарность за это😂
Получите, распишитесь.

Гость
5 окт 2023 в 09:40

Санкции власти против своего народа?!

Гость
5 окт 2023 в 08:16

после выборов?

Гость
5 окт 2023 в 08:18

пинаем воздух
а платят миллионы
нам в крыльях советов пофигу на всё

Гость
5 окт 2023 в 08:30

Что еще за заголовки? Разжигание ненависти к власти? Под суд!!!

Гость
5 окт 2023 в 09:40

В очередной раз проголосовали ZA с чистым сердцем не думая, теперь получите по-полной, глотайте не жуя!

Гость
5 окт 2023 в 10:06

управл компания алком гарант жулики.деньги в карман.ни чего не делаю.когда за них возьмутся.или все в доле.

Гость
5 окт 2023 в 10:24

Кошелева в губернаторы Самарской области!

Гость
5 окт 2023 в 10:41

У кого компания ТСЖ" Содружество"? Вы довольны их работой? Компания "Самарская Лука" заморозила нам трубы.У них нет ни оборудования, ни слесарей. Не советую.

Гость
5 окт 2023 в 11:43

только причём курс рубля в комуналке за доллары говно чистят????

Гость
5 окт 2023 в 10:01

Вы же 90% поддержали это. 😂

Гость
5 окт 2023 в 08:38

"По прогнозам Минэкономразвития, рост ограничат на уровне 9,8%.
(Потому что намечаются "выборы")
Повышение выглядит достаточно резким, хоть и не идет в сравнение с прошлым годом — тогда тарифы менялись два раза,
в сумме рост составил около 13,40%.
Потому что СВОровали.
Не волнуйтесь граждане! Вы же патриоты?
Вы же все(66%) хотите победы над Украиной!
Тогда, терпим. Подтягиваем пояски.(с)

Гость
5 окт 2023 в 09:39

Диверсия и Госизмена

Гость
5 окт 2023 в 09:43

дядя вовы мы с тобой а ты с ними

Гость
5 окт 2023 в 10:18

Это ещё не последний сюрприз. В нашей области вышел приказ √444 о придомовой территории.Но об этом тишина.

Гость
5 окт 2023 в 12:54

Внешние враги нужны путинской власти, что бы отвлечь внимание населения от настоящих врагов России.