СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ванна с черной жижей! Жители Южного города пожаловались на воду
Ванна с черной жижей! Жители Южного города пожаловались на воду

26 окт 2023 в 19:19

Вода не ржавая, а насыщенная минералами и микроэлементами

26 окт 2023 в 18:00

круто... а у нас все хорошо. И пофиг что клиенту уже приходит такая вот вода. Их бы пить её заставить, как в фильме Сахара.

Гость
26 окт 2023 в 17:38

река самара
вполне ещё пригодна

Гость
26 окт 2023 в 17:37

Скажите, что грязь лечебная.

Гость
26 окт 2023 в 17:41

пусть тариф делают на ноль

Гость
26 окт 2023 в 17:44

это опасно

Гость
26 окт 2023 в 17:43

мы воду покупаем,а стирать и купаться как? а деньги берут и квитанции присылают, всё портится сантехника, это тоже деньги,совести нет

Гость
26 окт 2023 в 17:51

это их канализация - круговорот воды в природе...

27 окт 2023 в 05:07

Вода цвета жителей.

Гость
26 окт 2023 в 18:33

это Добрый Кола.

Гость
26 окт 2023 в 20:51

Волгарь - это "экоград" (в кавычках), где воняет как со свалки, а Южный город - "территория мечты и предел желаний", но со ржавой водой и гнилой канализацией. И когда люди поймут, что строятся дома не для их комфорта, а тока бабла срубить

Гость
27 окт 2023 в 12:50

В самарском районе вода тоже отстой. Все трубы старые и ржавые,а они на эти коммуникации всё сажают и сажают новые дома. В СССР так не делали,а заставляли застройщика переложить определенный участок коммуникаций. Сейчас бедлам и воровство,которое нам не победить. Все законы против нас.

Гость
26 окт 2023 в 19:48

....снабжающая ПИТЬЕВОЙ водой микрорайон Южный город....

Гость
26 окт 2023 в 19:57

Это прекрасно 😂👍. Досыта пейте. Можь просветлеет в голове и перестанете задирать такие деньги за свои сараи при продаже 😂 ?

Гость
26 окт 2023 в 20:31

ужас,за что платить

Гость
26 окт 2023 в 21:48

ЭКОГРАД?!

Гость
27 окт 2023 в 00:00

Не знаю как там коммунальщики, а где Роспотребнадзор, когда нужен?

Гость
27 окт 2023 в 01:26

Несколько раз они столкнулись, бедолаги, вот же несчастные! В октябрьском районе с июля по сей день горячую и холодную воду отключают на постоянной основе. Холодную отключают периодически и дают в более-менее нормальном виде, а горячая есть день-два в неделю и вот такая ржавая, песок на дне ванной, которую потом еле отмыть можно за неделю до следующего включения. Все службы, которые к этому причастны либо говорят, что ничего не отключали, либо что просто авария очередная, либо хамят, бросая в конце разговора трубки: "Вам воду дали, радуйтесь. Не нравится её качество - делайте экспертизу и идите в суд!".

Несчастные люди, живущие за городом, как же вам сочувствуют жители центра, с ума сойти! Как в ужастике живёте - несколько раз за три месяца вода ржавая у них пошла...

Гость
27 окт 2023 в 01:24

Несколько раз они столкнулись, бедолаги, вот же несчастные! В октябрьском районе с июля по сей день горячую и холодную воду отключают на постоянной основе. Холодную отключают периодически и дают в более-менее нормальном виде, а горячая есть день-два в неделю и вот такая ржавая, песок на дне ванной, которую потом еле отмыть можно за неделю до следующего включения. Все службы, которые к этому причастны либо говорят, что ничего не отключали, либо что просто авария очередная, либо хамят, бросая в конце разговора трубки: "Вам воду дали, радуйтесь. Не нравится её качество - делайте экспертизу и идите в суд!".
Несчастные люди, живущие за городом, как же вам сочувствуют жители центра, с ума сойти! Как в ужастике живёте - несколько раз за три месяца вода ржавая у них пошла...

Гость
27 окт 2023 в 06:39

У нас часто такая вода идет. Что поделаешь? Деньги исправно за неё требуют и приходится платить.

Гость
27 окт 2023 в 06:50

Пепси эвервейс

Гость
27 окт 2023 в 07:52

С водой там всегда были проблемы. Как только первые три дома построили, есть бумага, что запрещено строить и жить. Но нет всем надо жилье, не проверив документацию... Теперь вот так

Гость
27 окт 2023 в 08:05

Очень грязная была вода утром

Гость
27 окт 2023 в 08:26

Город-курорт. Что говорят Лапушкина и Азаров? Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
27 окт 2023 в 09:22

вода - по органолептики характеризуется и не имеет вкуса, цвета и запаха. А квиточки приходят на оплаты воды. А где сама вода?

Гость
27 окт 2023 в 09:45

А за студию там по 3,5 млн просят 😂😂😂. Вот и живите и лечитесь этой водой. Прекрасно 😁👍. И мечтайте кто за 3,5 купит 😂.

Гость
27 окт 2023 в 13:04

По сути в этом вина правительства рф. Недопустимо в 21 веке укладывать железные трубы. Уже минимум 30 лет технологии позволяют использовать полимеры. Коррупция, воровство и взяточничество через откаты, добивают страну по всем фронтам. Жаль что у нас нет такого созидателя как товарищ КОБА.

Гость
27 окт 2023 в 14:29

В тюрьму за диверсию!

Гость
27 окт 2023 в 16:29

получается - люди платят за проезд в автобусе, который по дороге разваливается, а люди вынуждены ещё платить за такси и на нём перемещаться.