СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч
«Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч

26 нояб 2023 в 12:48

Было очень даже шикарно. Вы убитых квартир не видели. Но чем больше она убитая, тем интереснее цена.

Гость
26 нояб 2023 в 12:06

Не верю, что ремонт и мебель обошлись в 200тыс.р.Стройматериалы сильно подорожали.

Гость
26 нояб 2023 в 11:34

Снос стен узаконила?

Гость
26 нояб 2023 в 11:37

> В ванне со временем стало тепло и уютно, хотя кафель на стенах пока только в планах.

Кафель на стенах ванны? Однако. Ванной - ещё куда ни шло, но ванны???

Гость
26 нояб 2023 в 12:02

Было уютно, стало модно

Гость
26 нояб 2023 в 11:38

> не прожив в своей квартире и года, меня угораздило выйти замуж

Подъезжая к сией станции и глядя на природу, у меня слетела шляпа.

Гость
26 нояб 2023 в 11:48

> Стены в ванной работники брата оштукатурили, а я их покрыла краской в несколько слоев.

Работников???

Гость
26 нояб 2023 в 12:30

хрущ остался хрущем

Гость
26 нояб 2023 в 21:24

У свекрови в хрущёвке вдоль стены была раковина, 2 х конфорочная плита и ящик см 50. Всё. От стены до окна 3 шага. А здесь целый кух гарнитур и места для танцев остаётся. Странная хрущевка

Гость
26 нояб 2023 в 11:57

Каждый 🦥 ремонтник 😁.

Гость
26 нояб 2023 в 12:38

Не верю

Гость
26 нояб 2023 в 17:00

Чё сама то делала? Работяги всё сделали.

Гость
26 нояб 2023 в 21:39

66

Гость
27 нояб 2023 в 00:59

Да конечно! Ремонт коридора с потолком 7 кв2 от пола до потолка со стройматериалами обошелся в 42 тыс., кухня с гарнитуров 2 года назад 130 тыс., комната 16 кв2 год назад 35 тыс. А Вы говорите 200 тыс да в наше время.

Гость
27 нояб 2023 в 09:37

естественно, ремонт начинают с замены коммуникаций.
как потом менять проводку-то?
для стиралки надо купить один единственный удлинитель, рядом со счётчиком (если он внутри квартиры) сделать розетку, в которую его и включать.

ps. никогда не понимал: в чём смысл полноценной кровати, а не раскладывающегося дивана / софы в хрущёвке.
чтобы места было ещё меньше или что?

Гость
27 нояб 2023 в 10:55

Многие с помоек остатки материалов носят домой и вполне можно по халяве ремонт замутить!

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Я диван и 2 кресла принес с помойки + музыкальный центр, микроволновку телевизор и радио, а вчера рабочий ноут бук у мусоропровода забрал!

Гость
27 нояб 2023 в 11:38

Прекрасно получилось!!!Очень уютно, мило, современно. Девушка молодец!

Гость
15 дек 2023 в 11:09

А по мне так ...до было не хуже чем после. увы.