СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Когда в коттеджи на Мехзаводе подведут бесплатно газ? Ответил министр ЖКХ
Когда в коттеджи на Мехзаводе подведут бесплатно газ? Ответил министр ЖКХ

13 дек 2023 в 23:37

Подведут, ага. Прямо в дома. И вентиль откроют.

13 дек 2023 в 20:05

У него все ответы на вопросы написаны на табличке прямо напротив него!)

13 дек 2023 в 19:02

В синагогу пусть подведут.

Гость
13 дек 2023 в 20:59

Бесплатно... Дайте подумать... Никогда?

Гость
14 дек 2023 в 01:08

Как задолбала это лицо , почему не в тюрьме?

Гость
13 дек 2023 в 20:50

Кто сказал, что бесплатно? До участка-да, и вот на этом все "бесплатно" заканчивается! Заводка в дом стоит ну очень много тысяч!

Гость
13 дек 2023 в 21:59

Комментарий отклонен модератором ибо электрик сказал, что элсети должны иметь надлежащую защиту.

Гость
13 дек 2023 в 23:09

Весь газ загнали в Северный поток. Нам газ не нужен, мы кизяком греться будем...

Министр лжи
13 дек 2023 в 23:50

Намек таблички на столе Василенко «говори кратко, проси мало, уходи быстро» можно понимать как «не говори, не проси, не заходи».

Гость
14 дек 2023 в 08:34

Да никакой газ бесплатно не подключат, не будьте наивными. Если только по догазификации проведут и то если она не закончится сразу после выборов, а то и раньше. И проведут до забора, а там дальше за денежки, будьте любезны, а суммы шестизначные, спросите у тех кто подключал.
Да, и кабель тоже менять не будут, сейчас залатают и всё, до следующей аварии

Гость
13 дек 2023 в 19:48

Уважаемый министр, не будет так любезны ответить на вопрос Почему многоквартирный 10этажный дом ул. Егорова дом 28 уже 4 день без холодной воды?!

Гость
13 дек 2023 в 20:33

Много лет всё работало а теперь вдруг закончилось. И без диверсий со сторону Украины.
Может, местные диверсанты постарались?

Гость
13 дек 2023 в 21:34

ну ребят все такие умные, а теперь внимание: чья линия электрофикации по дачному массиву если дачников, значит у них были ТУ с нагрузкой не более 10кВт на каждый участок, и соответствеено запитывающая линия от трансформатора ССК рассчитана на определенную нагрузку, как и мощность трансформатора который рассчитан под данное ТУ, ну а дальше все просто, домики люди строят, какие 10кВт всем пофигу..... Зима холодно.... каждый врубил кв на 15 отопление, вот кабель то старый такую нагрузку и не потянул..... а теперь спасите помогите замерзаем, людей конечно жалко, но сами должны понимать что если нагрузка 10кВт, значит и надо держать не больше 8 кВт, а если хотите больше, то линию надо рконструировать, что в принципе и вышо сейчас.... петух то клюнул

Гость
13 дек 2023 в 19:41

Отключите им навсегда свет. Дачники должны пользоваться 🕯🕯🕯, а топить дровами.

Гость
13 дек 2023 в 18:57

предугадать нельзя было что люди приватизируют жильё и будут топить электричеством

Гость
13 дек 2023 в 19:10

Хм, ну то есть если пошуметь и перекрыть M5 тебе и электричество починят и газ нахаляву проведут, запоминаем, повторяем ребятки!

Гость
14 дек 2023 в 01:07

Ответ , когда бразильцы научатся играть в хоккей 😂

Гость
14 дек 2023 в 08:08

О чем вы думали когда покупали данную недвижимость?

Гость
14 дек 2023 в 09:23

А с чего это на дачный массив должны бесплатно проводить газ, пусть за свой счет проводят ушлые умники.

Гость
14 дек 2023 в 10:39

.

Гость
14 дек 2023 в 10:39

василенко ещё на свободе!?

Гость
14 дек 2023 в 10:51

Жители получат возможность бесплатно провести газ к своим участкам, но завести в дом газ вам будет очень дорого и не по карману!

Гость
14 дек 2023 в 13:26

налоги платят и за землю, и на имущество как и все в городе. по городским тарифам. и за электроэнергию тоже по городским тарифам в энерго.

Гость
14 дек 2023 в 14:38

А ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО???? То есть ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА!!!! (Ах, Василенко - "добрая ДУША"! )
Там - ДАЧНЫЙ МАССИВ. А ДАЧА - не подразумевает КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. Это - Не ЖИЛОЙ МАССИВ!
То есть, если хотите жить - живите, но вот об отоплении и водоснабжении - позаботьтесь САМИ! За СВОЙ СЧЁТ!
А тут - и Уголовное дело ( против кого? ) завели....

Гость
14 дек 2023 в 16:22

Верно

Гость
14 дек 2023 в 19:30

А че, нормально, не очень умные спалили кабель - власти восстанавливают, мечтали о газе - власти напрягаются, это сладкое слово ХАЛЯВА

Гость
13 дек 2023 в 21:41

А налоги они платят как за дачи. Тогда и кабель и ремонтные работы пусть оплатят. А то всё очень хорошо и в халяву.

Гость
13 дек 2023 в 18:37

Любители бесплатного, не хотите бесплатно поработать?