СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жильцы самарского ЖК пожаловались, что мерзнут из-за майнинговой фермы в подвале
Жильцы самарского ЖК пожаловались, что мерзнут из-за майнинговой фермы в подвале

20 дек 2023 в 17:28

Майнинговая ферма, наоборот, выделяет много тепла.
И она вообще никак не использует горячую воду из системы отопления. Очень странные жильцы.

20 дек 2023 в 19:36

Спилите замок. Кто спилил, никто не знает... просто разворуют эту ферму. Проблем то.

Гость
20 дек 2023 в 16:53

Горячая вода и майнинг совсем не пересекаются. Для оборудования майнинга необходимо охлаждение.

Гость
20 дек 2023 в 18:08

А каким образом жильцы не могут попасть в собственный подвал? У управляющей компании и председателя домового совета должны быть ключи от подвала.
Почему бездействует полиция? А если там террористы обосновались?

Гость
20 дек 2023 в 18:53

Статья ради красивого словца, бред полный, если бы у них свет мерцал тогда понятно а не отопление

Гость
20 дек 2023 в 17:07

Якубовичи и Абрамочкины они такие :) Хотя, от фермы было бы тепло. Хорошо, что нет никаких мешков...

Гость
20 дек 2023 в 20:41

Убсурд. Майнинг выделяет тепло, а не холод. По фото непонятно что это, но возможно это ванны под устройства майнинга, там имерсионная жидкость, для её охлажления они могли пустить трубы холодной воды через них для их охлаждения, но тогда а вас холодная вода стала бы теплее. Так что редакция вы пишите чушь. это проблема с теплосетями, или ук чтоб поменьше платить теплосетям сризила вам опотление, если отопление сделано через теплообменник. Вообще давно пора переходить на отопление от майнинга, выгодная тема для жильцов, но невыгодная для теплосетей)

Гость
20 дек 2023 в 16:48

Всё по плану...

Гость
20 дек 2023 в 17:01

мёрзни
мёрзни
волчий
хрен

Гость
20 дек 2023 в 19:06

Почему в Тольятти живут самарцы?

Гость
20 дек 2023 в 20:53

Что-то новенькое у пациентов дурки из 63 ру..

Грязно-ласковый шалун
20 дек 2023 в 21:45

Почему самарский жк находится в Тольятти?

Гость
20 дек 2023 в 23:45

Тополиная 47 живет живет мошенница Марина Иосифовна кидает людей будьте аккуратными.

Гость
21 дек 2023 в 06:45

В жк солнечный водяные котлы работают на электроэнергии. Ук част электроэнергии, которая должна идти котлам, отправляет на майнинг

Гость