Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дорогой кипяток: в Самаре повысили тарифы на горячую воду
Дорогой кипяток: в Самаре повысили тарифы на горячую воду

Гость
21 дек 2023 в 09:18

Газ, который воду греет то же за доллары покупаем?

Гость
21 дек 2023 в 09:22

Это сколько придется отслюнявливать,жуть!

Гость
21 дек 2023 в 09:28

Это хорошо 😁👍. Так вам надо поддержанты.

Гость
21 дек 2023 в 09:29

Прекрасно . В марте ещё галочки поставьте 🤣.

Гость
21 дек 2023 в 09:47

И что в этом необычного? Постоянно всё повышается.

Гость
21 дек 2023 в 10:15

На очередные фейковые выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
21 дек 2023 в 10:16

Кавказу опять простили надцать лярдов за энергоносители и остальным россиянам повысят на 10%!!!

Гость
21 дек 2023 в 10:16

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
21 дек 2023 в 10:19

Во гнуть народ в яму

21 дек 2023 в 10:23

Не волнуйтесь! Азаров раз - и отменит за воду, за газ. Он же честный и неподкупный.

Гость
21 дек 2023 в 11:10

Зато Европа мерзнет :)

Гость
21 дек 2023 в 11:16

.

Гость
21 дек 2023 в 11:19

Отключу горячую воду и не буду платить!

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Первый показатель для потребителей (без НДС) подорожает с 34,31 до 37,4 рубля за кубометр, для населения (с НДС) — с 41,17 до 444,88 рубля. Это как?

Гость
21 дек 2023 в 11:26

Я из батареи кипяток беру, так дешевле выходит!

21 дек 2023 в 11:45

"для населения (с НДС) — с 41,17 до 444,88 рубля"
Повышение на тысячу процентов???
Не хило так решили "подоить" население😡🤬
Хотя я уверен, что даже такое повышение народ стерпит😁

Гость
21 дек 2023 в 11:56

Каждую неделю буду вызывать комиссию пл защите прав потребителей и ростехнадзора. Пусть мерят температуру г. воды. и пока она не достигнет заданный температуры . буду делать перерасчет.

Гость
21 дек 2023 в 12:19

Вексельберг тоже на Кипре кушать хочет, проявите понимание

Гость
21 дек 2023 в 14:37

Горячая новость!

Гость
21 дек 2023 в 14:56

За кипяток платить согласны, но как быть с холодной водой, которая течёт из этого же крана?

21 дек 2023 в 19:54

Как эта новость соотносится с тем, что вода и отопление уже сейчас ниже заявленной?

21 дек 2023 в 19:55

Только водоснабжение подорожает, или отопление тоже, которое и так золотое? И почему в июле, а не в марте?

Гость
21 дек 2023 в 21:06

Отлично 😁👍. Мало подняли только. Ну ничего , после марта ещё поднимут.

Гость
21 дек 2023 в 22:30

пишут на 9.5 % а в итоге на 1009.5% по ходу )))

Гость
21 дек 2023 в 23:40

векселя в окоп

Гость
22 дек 2023 в 01:32

Ах,если бы это был кипяток, а то только горячей посуду моем уже 3 недели,не добавляя холодной

Гость
22 дек 2023 в 08:11

За все что есть у на с тобой спасибо партии родной и лично императору Пуи.

Гость
22 дек 2023 в 09:53

Вообще кипяток- побочный продукт при производстве электроэнергии, пора определиться не много ли хотелок уэнергоснабжающих монополистов

22 дек 2023 в 10:14

Цены поднимать это вам не энергоэффективностью заниматься))

Гость
22 дек 2023 в 12:05

Что вы хотите. Пенсии подняли , зарплату увеличили . Пора отбирать.

Гость
5 янв 2024 в 13:48

В Самаре подорожает еще одна услуга ЖКХ. Речь идет о горячей воде. Приказ с расценками подписала руководитель регионального департамента ценового и тарифного регулирования Алена Гаршина. Госпожа А. Гаршина, а вы хоть раз интересовались температурой горячей воды в кранах ГВС потребителей, подписывая этот приказ. В кранах ГВС дома 58 по ул. Пензенской температура более 96 град. при предельно допустимой 75 град. И такая картина наблюдается в течение всего года. Зачем такой перегрев, за который приходится платить нам, потребителям.

Гость
11 янв 2024 в 15:46

Да , зарплату нам повысили до 53 000р по их расчетам, надо и Вексельбергу повысить