СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России
«Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России

12 янв 2024 в 08:59

Первая экономика Европы выше всего этого

12 янв 2024 в 08:15

Растащили и разворовали ВСЁ.

12 янв 2024 в 09:55

Трубы-то оказывается изношены! Вот это новость! И никто не знал!! Особенно во власти 😄

12 янв 2024 в 09:51

"— Ответственность по обеспечению населения теплом лежит на органах местного управления, и они должны либо собственными силами с этим справляться, либо привлекать инвесторов"- каких ещё инвесторов, например, в Самаре, векселя надо трясти, он озолотился за это время, он, как ни странно, монополист стратегически важных объектов

Гость
12 янв 2024 в 08:15

Вексельберга поганой метлой гнать, ни копейки не вложил в реконструкцию инженерных сетей, только бабло собирает с населения, а местные чинуши ему потакают.

Гость
12 янв 2024 в 08:56

Однажды все полыхнет, треснет , рухнет и утонет в 💩 . Эффективные манагеры вмиг окажутся на своих истинных родинах, а народ - без руководства, без правительства, с обрушенной системой жизнеобеспечения, в кольце враждебных соседей и пустой казной. Вот увидите, так и будет. Сейчас еще трудновато в это поверить, но так и будет.

Гость
12 янв 2024 в 09:08

Почему не указали причину: Коррупция чиновников?

Гость
12 янв 2024 в 09:42

"Мэрия заключила летом 2019 года на срок до 2047 года концессионное соглашение с ООО "Самарские коммунальные системы" ГК "РКС" по объектам централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения. За компаниями стоит олигарх Виктор Вексельберг."
Отдали в аренду гражданину Кипра , миллиардеру, водоснабжение города,. А таким интересна только прибыль и повышение тарифов, а не замена труб. И кто враги народа?

Гость
12 янв 2024 в 08:48

национализировать приватизировать ничего не получится ребята демократы

Гость
12 янв 2024 в 09:06

Сейчас остатки всего из ссср добивают , а это инженерные сети, инфраструктура и производство , и как добьют - крах конкретный будет. Какой на ... задел 😡 ? Что вы несёте ?

Гость
12 янв 2024 в 09:46

это с этим медвепут идет на очередные честные фейковые выборы?!

Гость
12 янв 2024 в 09:46

Сделано при Путине )))

Гость
12 янв 2024 в 09:50

Эффективные надзаконные неподсудные менеджеры ставленники едроссовцы в действии!

Гость
12 янв 2024 в 10:23

Может будем говорить не сидим в холоде, а закаляемся, не прорыв, а подготовка к нападению наты. А то только ныть и умеете

Гость
12 янв 2024 в 08:11

В Самаре пора национализировать все жизненно важные ресурсы

Гость
12 янв 2024 в 09:52

А Навального осудили за украденный им Кировский лес у Ив Роше.

Гость
12 янв 2024 в 09:56

Путин во время дальневосточного турне объяснил подорожание яиц тем, что россияне при нем стали жить богаче, позволяют себе больше, повышенный спрос привел к росту цен.

Гость
12 янв 2024 в 08:48

Мы в трясине по уши

Гость
12 янв 2024 в 09:51

А кто и где всё же главарь самарской ОПГ?!

Гость
12 янв 2024 в 10:35

30 лет твердят об износа коммуникаций. Каждый год все перекрывают и толку нет

Гость
12 янв 2024 в 11:23

Налоги надо платить по факту нахождения предприятия, а не по месту регистрации хозяина, тогда и на новые трубы, а не на заплаты хватит. А, так - все деньги в МСК, а вам - шиш.

Гость
12 янв 2024 в 13:34

Чем больше вас 🐓🐓🐓 97% упакуется в ⚰️ - тем лучше рабочему классу.