СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Регоператор ответил, почему самарские дворы завалены мусором
Регоператор ответил, почему самарские дворы завалены мусором

24 янв 2024 в 20:35

Они не чистят снег, мы не вывозим мусор. В общем никто из нас не работает. Платите нам и дальше 😅

24 янв 2024 в 22:09

Однако же на доставку квитанций дорожные условия не влияют

24 янв 2024 в 21:20

Может до апреля пусть валяется? Там глядишь снег сойдёт и "подъездные пути" вскроются. Держат нас за д...илов. Не можешь подъехать, подойди ножками, но сделай свою работу.

25 янв 2024 в 09:56

"В течение этого времени организация будет отвечать за сбор, транспортировку, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение твердых коммунальных отходов (ТКО)."
можно написать гораздо короче - в течение этого времени они будут собирать деньги.
ну а потом обанкротятся

24 янв 2024 в 21:26

Привет от милея

Гость
24 янв 2024 в 20:35

А мусорный оператор и власть построили на деньги граждан обещанные 6 лет назад мусороперерабатывающие заводы или деньги ушли ОПГ?!

Гость
24 янв 2024 в 21:48

Нужно вспомнить простую вещь. Рег. оператор это фирма "Рога и Копыта" , которая никогда не занималась вывозом мусора и стала (без тендера!) региональным оператором. Как такое случилось и почему? На этот вопрос должен ответить губернатор в суде, когда его привлекут. Странно, что прокуратура до сих пор бездействует, факт коррупции то налицо!
.

Гость
24 янв 2024 в 20:36

Догадываемся, Лапушка вместо того чтобы строить парковки, ворует, людям негде ставить машины, так как нет парковок, мусоровозы не могут подъехать к контейнерам, контейнеры полны мусора!!!

Гость
24 янв 2024 в 20:45

Потаму, что мы плотим за мусор мусору.

Гость
24 янв 2024 в 20:38

Бастрыкин уже взял наличный контроль?

Гость
24 янв 2024 в 20:47

Навальный и ципсошники виноваты )))

Гость
24 янв 2024 в 21:09

Только высшая мера наказания для них

Гость
24 янв 2024 в 21:55

Нужно национализировать эту структуру, стратегически важный ресурс не должен быть в собственности частных лиц, тем более граждан другой страны

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
+3
−1
*MTV*
11 янв 2024 в 19:58

Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

ОТВЕТИТЬ
+2
−0

Гость

Гость
24 янв 2024 в 21:59

Квитанцию за январь уже давно бросили в ящик, а мусор после Нового года вывезли только вчера - до этих пор стеной выше человеческого роста стояла эта куча. Так почему мы должны платить за целый месяц? За 10 дней и то много.

Гость
24 янв 2024 в 22:00

их сажают и сажают а они ворут и воруют

Гость
24 янв 2024 в 23:59

Новую отмазку придумайте, ато люди платят, а они бездонные карманы набивают

Гость
24 янв 2024 в 22:38

Догадываемся. Кому-то все денег мало. Видимо, гражданам Кипра, с которыми Хазаров в доле.

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Какая на очередные 6 лет программа развития мусоропереработки у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
24 янв 2024 в 20:47

Просто перестать платить за мусор. - услуга то.не оказана.

Гость
24 янв 2024 в 21:56

Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуться.

ОТВЕТИТЬ
+1
−0
Комментарий добавлен
Комментарий может быть скрыт для проверки модератором
Написать еще комментарий

Гость
12 янв 2024 в 01:16

Гость
11 янв 2024 в 23:38
Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуться.

красава-изящно )) -но хомячки не поняли даже так

Гость
25 янв 2024 в 00:15

А когда ЖКХ в Самарском районе будет работать? Каждый день новые сотрудники да еще не компетентные ни в одном вопросе?Володин не хочет посетить Адм Самарского района?

Гость
24 янв 2024 в 22:03

Фишка в том, что метеоусловия как-то не учитываются, а идут в карман миллионными долларовыми доходами на личный счет. Факт, который подтвердит любая ФНС-станция.

Гость
24 янв 2024 в 21:50

Привет от милея-двусмысленно звучит -учитывая его сексуальные предпочтения --загуглите милеев и негр в в ресторане тет-а тет =--это круче чем макрон и негры

Гость
24 янв 2024 в 21:50

видели

Гость
24 янв 2024 в 21:57

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
+0
−0
Гость
11

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧИТА

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
24 янв 2024 в 22:01

поняли

Гость
24 янв 2024 в 22:01

ну да

Гость
24 янв 2024 в 22:01

не люди--другое слово--созвучное

Гость
24 янв 2024 в 22:01

непробиваеимые люди

Гость
24 янв 2024 в 21:59

Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом).

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева.

Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».

Гость
24 янв 2024 в 22:00

Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости.

Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге.

В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.

Гость
25 янв 2024 в 00:10

сссссссссс

Гость
25 янв 2024 в 02:30

..

Гость
25 янв 2024 в 08:18

Кто бы ещё тачки водятлов из дворов вывез - как саранча, все проходы заполонили.😠

Гость
25 янв 2024 в 08:25

Квитанции пришлют по полной.отговорка,в связи с погодными условиями. Зимой снег выпал.👍🤣

Гость
25 янв 2024 в 08:41

"Компания «ЭкоСтройРесурс» связана с депутатами губернской думы" - конечно это не коррупция...

Гость
25 янв 2024 в 09:07

А народ-то уже схавал повышение тарифа в несколько раз. Ну как схавал, 8 миллионов уже не платят за коммуналку

Гость
25 янв 2024 в 09:07

Очередные отмазки, лишь бы лишнюю копейку урвать. Меньше рейсов - больше денег

Гость
25 янв 2024 в 09:32

Для тех кто жалуется повысить тариф срочно!

Гость
25 янв 2024 в 09:46

Клиническая 29 - напротив дома мусорная свалка. Подъезжает уборочная машина, вытряхивает только из контейнеров - и всё..... остальное горами лежит на месте.
УК Диола очень добросовестно очищает территорию от снега около контейнеров и территорию прилежащую к дому.
"Сквозняки" на своих мерседесах и корейско-китайских аудио гоняют на скорости через наш двор с Владимирской на Клиническую и обратно - ну что дальше, причеём тут дороги и не уборка снега?

Гость
25 янв 2024 в 09:57

Деньги гражданам надо вернуть.

Гость
25 янв 2024 в 10:22

Не виноваатаая я, это зима пришла! Трубы лопаются, снег заваливает, трамваи ломаются, но вы держитесь. Главное - платить не забывайте!

Гость
25 янв 2024 в 10:31

В зимнее время можно свалить на не очищенные дороги, а летом что мешает? . Такой барак круглый год.

Гость
25 янв 2024 в 11:24

Хоть что нибудь есть позитивново в нашем городе?

Гость
25 янв 2024 в 12:09

Надзорные органы КНР наказали в 2023 году более 600 тыс. чиновников
В отчете о работе Центральной комиссии Коммунистической партии Китая по проверке дисциплины и Государственного надзорного комитета отмечается, что за этот период получено 3,5 млн обращений, в частности более 1 млн жалоб.

Гость
25 янв 2024 в 13:55

нашу и соседскую площадки не вывозили с 13 января, хотя дворы у нас очищают регулярно от снега... Извините за выражение: брешет Регоператор...

Гость
25 янв 2024 в 15:51

Куда?Выбрасывает в Индию

Гость
25 янв 2024 в 19:34

А квитанции за январь уже прислали...
Я так понимаю, условия договора не выполнены, значит , оплачивать не за что, так по букве договора должно быть?

Гость
28 янв 2024 в 16:34

Враньë, по адресу Димитрова 118 от дороги до мусорки 15 метров, машин нету уже дней 7

Гость
31 янв 2024 в 03:46

А самое интересное, что по их же договору, мы платить должны, а вывозить они не обязаны!!!
Поэтому мало кто платит.
Лично с меня они стрясли деньги, но через суд и не в полном объёме.