СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Победа с душком? В Самаре перед многоэтажкой поставили деревянный туалет
Победа с душком? В Самаре перед многоэтажкой поставили деревянный туалет

19 мар 2024 в 15:17

Достойный работы коммунальщов арт-объект. Не убирайте, пусть будет мозолить им глаза

Гость
19 мар 2024 в 15:07

За что тогда Векселю и Гитаристу деньги плотим, если даже заварку нельзя в унитаз спускать ?

Гость
19 мар 2024 в 14:30

а чаинки чем помешали?, простите

Гость
19 мар 2024 в 15:52

А какой арт-объект поставить перед офисом РКС в честь того что постоянно то там то сям по городу постоянно течет вода??

Гость
19 мар 2024 в 14:51

Продукты жизнедеятельности то-же не сливать.

Гость
19 мар 2024 в 15:45

Для решения проблемы нужно срочно провести фестиваль и организовать возможность попасть в телевизор для любителя поговорить на камеру.

Гость
19 мар 2024 в 16:19

А кому на 18 км поставили целый TUALET?

Гость
19 мар 2024 в 15:08

Так и надо 87% 😁👍.

Гость
19 мар 2024 в 15:59

А это самое хотя бы в канализацию делать можно или только любоваться и платить?

Гость
19 мар 2024 в 15:59

А! Т. е. это не жильцы ставят толчки нерадивым коммунальщикам, а косорукие и вороватые кошмарят жильцов?! Веселье продолжается.
Мичурина 132 относительно новый дом. Этого века в любом случае.

Городской
19 мар 2024 в 22:46

«В ресурсоснабжающей организации напомнили, какие вещи нельзя выбрасывать в унитаз:
• влажные салфетки (даже «растворимые»);
• средства гигиены и контрацепции;
• продукты и остатки еды;
• очистки, шкурки, шелуху, заварку;
• гранулы из кошачьих лотков;
• стройматериалы;
• тряпки и бумагу».
Где появляются коблы, тут же проблемы. Что им не живется в деревне или в частных домах? Загадили весь город.

Гость
19 мар 2024 в 14:49

Главный вопрос: почему данное сооружение не установлено в нашем любимом Гетто? Такие радости должны радовать только Кошельков.

Гость
19 мар 2024 в 16:18

Молодцы, гвардейцы Вексельберга! Не останавливайтесь. В Самаре не хватает общественных туалетов!

Гость
19 мар 2024 в 16:47

Это просто гениально! Весь мир нам завидовать будет за столь уникальное решение проблемы!

Гость
19 мар 2024 в 15:32

Раньше ставили пирамиды позора неплательщикам, а теперь туалеты позора, но кому, вот в чём вопрос.

Гость
19 мар 2024 в 17:56

вот она вода по 50 руб за куб а горячая подороже люди смывать и мыться перестают скоро еще круче будет готовьтесь.

Гость
19 мар 2024 в 18:54

а вы с зарплатой 70 тысяч не можете 300 р за воду заплатить?

Гость
20 мар 2024 в 07:47

Одна из достопримечательностей азаровского города-курорта, космической столицы страны

Гость
20 мар 2024 в 08:22

Поставьте у нас на Мира! А то весь раён на газетку и в форточку

Гость
20 мар 2024 в 09:58

Туалет в каждый автобус!

Гость
20 мар 2024 в 09:57

Предлагаю организовать фестиваль туалетов!

Гость
20 мар 2024 в 10:58

Воот! И не говорите теперь, что общественных туалетов в городе нет! Есть же!))

Гость
20 мар 2024 в 11:09

Опять стратегия лидерства?

Гость
21 мар 2024 в 13:48

Нет на мичурина 132 такокого толчка. И на фото не понятно какой район

Гость