СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации За вьюнок ответишь! Новые штрафы для дачников в 2024 году
За вьюнок ответишь! Новые штрафы для дачников в 2024 году

Гость
11 апр 2024 в 11:51

почему зимой не штрафуют за сугробы?

Гость
11 апр 2024 в 12:30

Напишите, как этот вьюнок готовить и как употреблять. А то рос он всю жизнь а мы и не знали.

Дачник
11 апр 2024 в 11:53

За покосившейся забор штраф, за непокрашенный забор штраф, за полив во время дождя штраф, за скрип калитки штраф, за сбор урожая штраф, за отдых с голым торсом штраф, за, за, за, за… короче, решил продать дачу. Так штраф наложили за то, что решил продать без согласия властей.

Гость
11 апр 2024 в 10:22

Если посадить за забором то и штраф не будет!

Гость
11 апр 2024 в 11:02

> Органику же, например, навоз или перегной, можно оставлять на улице, но только в изолированной от другой почвы водоотталкивающими материалами яме и накрытую сверху.

Будут штрафовать за каждую коровью лепёшку?

Гость
11 апр 2024 в 11:06

За базар ответить придётся!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 10:21

Я лучше 0,5 чем штраф!

Гость
11 апр 2024 в 10:37

по всей России одуванчики растут и никого из админисмтрации не штрафуют!

Гость
11 апр 2024 в 10:48

Извращенцы в дурдуме

Гость
11 апр 2024 в 11:01

Оштрафуют ли Лапушкину за каждый куст одуванчиков в городе?

Гость
11 апр 2024 в 11:35

Удивительно, но закона, что бы шапки ломать перед проезжающими кортежами с мигалками, ещё нет!.. А раньше, в самом начале власти этих упырей, ещё и бензин нюхали, с БФ-ом. Руки не дошли.

Гость
11 апр 2024 в 11:37

Следует ли ожидать рейды омона по дачным участкам?

Гость
11 апр 2024 в 11:35

Мойка машины дождем наказывается штрафом?

Гость
11 апр 2024 в 12:25

Да пошли вы на🔩 с такой дачей.

Гость
11 апр 2024 в 13:48

Денег не хватает на все! А надо еще и отжать себе! Поэтому и штрафы за все!
Может надо начать с того, что здоровой пищей кормить население? От нынешних продуктов из маркетов не только аллергию, онкологию заработаешь!
Вьюнок - последние 50 лет видел на разных участках у бабушек - теперь галлюциноген, оказался! Все это время и в голову не могла прийти!
Одуванчики - скоро май и они везде будут, сегодня их выдернул, завтра опять выросли! Дачники это знают!
Мята - всегда сажали на дачах, чай без мяты не чай!
Ромашка - лекарственное растение, вообще!
Вьюнок мне здесь показали на картинке, а покажите мне того, кто такой закон придумал!!! Я бы на него посмотрел!
А в городе на каждом квартале тополь растет, он уж какой аллерген! Однако никому в голову не идет придумать закон о штрафах за тополя!

Гость
12 апр 2024 в 09:50

Я жареху делаю- у меня полно растет зелени!

Гость
12 апр 2024 в 10:06

одуванчики растут и не спрашивают.. и никто никогда их не считал.. ромашка и мята чем не угодили???