Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Задрали цены: Хинштейн рассказал, насколько подорожало газовое техобслуживание в Самарской области
Задрали цены: Хинштейн рассказал, насколько подорожало газовое техобслуживание в Самарской области

14 апр 2024 в 16:02

Платили за ТОВДГО в частном доме 71 руб. Принесли квитанцию за три месяца на 2318 руб. На сколько процентов подняли, нетрудно посчитать.

Гость
14 апр 2024 в 16:02

Когда же закончатся эти Дикие рыночные отношения с необузданными аппетитами?Нужна Единая тарификация(без разделения на регионы) с поправками , которые не нарушать ! Неужели нельзя навести порядок в каждом Минстерстве !

Гость
14 апр 2024 в 16:10

Вместо 78руб. 420руб. с копейками.Это более чем в 5 раз,а не в 3раза. Совсем охамели и всякеский страх потеряли.

Гость
14 апр 2024 в 16:17

Удивляет другое. Народ мягко выражаясь ,,грабят,,, а народ молчит и готов платить.... У вас есть собственное достоинство? Терпилы....Я задавал вопросы в абонентском отделе СВГК села Кинель-Черкассы

Гость
14 апр 2024 в 16:38

Азаров из той же компании СВГК

Гость
14 апр 2024 в 16:54

Как не стыдно, ужас такие цены, как жить на пенсию

Гость
14 апр 2024 в 17:02

Живу одна платила 127 руб за обслуживание, принесли квитанцию 1005 рублей, вроде бы как за 3 месяца, как жить,я на пенсии, плакать хочется

Гость
14 апр 2024 в 17:05

Да ладно бы что то делали...а с другой стороны боишься полезут ещё что то сломают ещё дороже выйдет..😆

Гость
14 апр 2024 в 17:07

Звоните в приемную президента

Гость
14 апр 2024 в 17:09

Узаконенный рэкет.

Гость
14 апр 2024 в 17:10

Ну возбудили антимонопольное дело в отношении "СВГК" и что? Не ждать в почтовом ящике квитанции за март 2024?! 14 апреля 2024 на календаре, квитанции до сих пор нет, да и кому они сейчас нужны! Одна экономия бумаги на уме у "Средневолжской газовой компании"!

Гость
14 апр 2024 в 17:11

Все родственники в натуральном виде

Гость
14 апр 2024 в 17:11

А они не офигели от желания денег? Что делать с пенсией в 14 тысяч?

Гость
14 апр 2024 в 17:11

Возбудили антимонопольное дело в отношении "СВГК" не без причины, значит попали под подозрение на мошенничество.

Гость
14 апр 2024 в 17:13

Мама папа Я дружная семьЯ

Гость
14 апр 2024 в 17:14

Почему мало кто изучает вопрос? Кто сказал, что оплата квитанции на 1 рубль заменяет договор? Откуда взялась такая форма заключения договоров? В самой квитанции и на линии компании говорят, что заключать договор всё придется. А квитанция это обычное согласие на заключение договора.

Гость
14 апр 2024 в 17:16

1 р., 2 р. да без разницы, квитанции всё равно нет за период март2024, несмотря на календарь, показывающий 14 апреля 2024, пора бы условия приношения платëжек подкорректировать, до 10-го, значит до 10-го числа каждого месяца, вместо того, чтобы заставлять плательщиков влезать в задолженность, чтобы только была квитанция в почтовом ящике. Я помню то время, когда квитанции на постоянной основе вовремя в почтовом ящике были, не то, что в настоящее время происходит... Беспредел!

Гость
14 апр 2024 в 17:21

Надо нам второго Хенштейна один с нашей мафией он не справится хотя вся надежда на него у нас в самаре больше нет таких ответственных чиновников одни шестёрки не добьешся ни чего ...

Гость
14 апр 2024 в 17:21

Главным образом все нововведения с условиями на условиями, а если я не знаю, вот так сломается кран у газовой плиты "Гефест", утечка газа прямо через щель из-под вертушкá факел полыхнëт в момент выключения конфорки, вызову аварийную газа, чтобы отремонтировали кран, нет гарантии, что ремонт будет бесплатно. Мало ли, что квитанции с суммой к оплате ожидаются на сумму 224,80 р. В день ремонта неизвестно сколько будет стоить техобслуживание, а то мб это чистый ход с целью извлечь личную материальную выгоду...

Гость
14 апр 2024 в 17:23

Я лично прослежу за достоверностью информации, если ремонт будет по-прежнему платный, подам в суд на "СВГК"!

Гость
14 апр 2024 в 17:29

А ничего, что квитанции за техобслуживание никому не нужны? Если только в качестве напоминания о задолженности.
А ничего, что в настоящее время не то, что платёжки, электроэнергия никому не нужна? У всех машины, целыми днями, как в будни, так в выходные и в праздники разъезжаются и пофигу им, ведь для подзарядки смарфтона достаточно иметь при себе автомобильное ЗУ, или USB-розетку, если крутят баранку на иномарке и этого достаточно.

Гость
14 апр 2024 в 17:31

Фестивальный для своего друга старается или отрабатывает вложения в него. Не даром миллионные апартаменты в Москве имеет его родня.

14 апр 2024 в 18:00

Допустим, я, вызвав газовика, официально отключаю газовую плиту с отметкой об отключении. Убираю её, чтобы при проверке на глаза не попалась газовикам. Раз нет газ плиты, то платить 527 р. за её обслуживание я не должна. И что мне помешает после одноразовой в год проверки газоборудования нелегально подключить её снова? На много безопасность повысится? Скорее наоборот!

Гость
14 апр 2024 в 18:01

Мне 2 раза присылали по рублю, счас прислали 560, я не стала платить.
У меня нормальный знакомы газовщик придет, если нужно будет.

Гость
14 апр 2024 в 18:02

2

Гость
14 апр 2024 в 18:15

Зарплату ваших сотрудников вы должны оплачивать не из нашего кармана.

Гость
14 апр 2024 в 18:16

Правительство какое-то ненастоящее в Самарской области.
Создай вторую компанию (подконтрольную) с ценой за обслуживания в 3 раза дешевле. Объяви населению, кто хочет у кого обслуживаться, заключи договор.
Через неделю армян скинет цены и не надо будет позориться в Думе. Какой-то Вы у нас товарищ Азаров ненастоящий.
Если есть ещё проблемные вопросы, звоните.

Гость
14 апр 2024 в 18:19

У соседки 60р, у меня 600. Прчему, смешно

Гость
14 апр 2024 в 18:22

У меня тоже колоссальный рост оплаты. Было 94.20 руб., сейчас стало 407,09! И ещё непонятно - дом находится в городе, СВГК, обслуживающая газовое оборудование, буквально в 5 минутах езды. С чего коэффициент применяется повышающий на оплату, можно подумать, что им до меня добираться пол дня...!

Гость
14 апр 2024 в 18:24

Сдаётся, что это ещё один "гвоздь"....

Гость
14 апр 2024 в 18:44

Плохо что Азаров не принимает в этом участке

Гость
14 апр 2024 в 18:50

Они приходят раз в год,проверят счётчик и на этом все.Все остальное делает муж,чистит котел и чинит.и так 15 лет.Пришли последний раз переписали все газовое оборудование ,у них старые данные были,т.к сами меняли все.

Гость
14 апр 2024 в 18:55

Платила 100р, теперь 330 р в месяц....За то чтобы они просто пришли раз в год, ничего не делая .

Гость
14 апр 2024 в 18:56

Проснулись!

Гость
14 апр 2024 в 18:57

Хинштейн не прав, эта услуга подорожала почти в семь раз. мало того, в онлайн банку была произведена оплата за январь, февраль но прислали по эл почте требование оплатить за январь, февраль по новому тарифу. на запрос на сайте СВГК - тишина.

Гость
14 апр 2024 в 18:58

Задрали так цену, что могут снизить как минимум в два раза.

Гость
14 апр 2024 в 19:12

В Оренбургской обл. пломбу повесить на газовый счётчик стоит 650 руб. для защиты Газпрома от народа, за счёт народа

Гость
14 апр 2024 в 19:20

Просьба приносить новые счета на более мягкой бумаге.

Гость
14 апр 2024 в 19:41

Наш губернатор тоже когда-то возглавлял СВГК, как же своим не помочь.

Гость
14 апр 2024 в 19:42

Ну как он пойдет протиа своих?

Гость
14 апр 2024 в 20:23

Дети фестивального голодают на отдыхе, помогите детям, дайте хотя бы по рублю или по 500...

Гость
14 апр 2024 в 20:23

А в минстрое школьную математику изучали или прогульщиками были?

Гость
14 апр 2024 в 20:25

Осинку под колья пора заготавливать, время пришло.

Гость
14 апр 2024 в 20:44

Здравствуйте. А мне больше интересно, почему антимонополия ее взялась за Т+? Тепловики вообще границы ее видят. Видимо,потому что деньги в Москву уходят, а здесь самарским газовикам захотели нормальные зарплаты платить, но нет на их примере рашили показать что борятся с повышениями. Грустно, товарищи.

Гость
14 апр 2024 в 20:56

Дочь платили за ВДГО 17 р 75 коп. Теперь в месяц 80 р. 60 коп. И какие это 330%? Получается больше чем в четыре раза.

Гость
14 апр 2024 в 21:05

Сама создали монополистов, теперь сами и расплачивайтесь

Гость
14 апр 2024 в 21:11

Не хотите получать плату за газ, нормально.Приходите отрезайте, вообще платить вам не буду

Гость
14 апр 2024 в 21:18

СВГК в помойку

Гость
14 апр 2024 в 21:25

вв Ростовской области подорожало очень значительно
Было 300 потом 600 а в этом году аш 970 руб

Гость
14 апр 2024 в 21:54

Куда обратится на этих жуликов или у нас в стране начался беспредел?

Гость
14 апр 2024 в 21:54

За какое обслуживание задрали такие тарифы, если его вообще нет. Куда смотрят ФАС и прокуратура? Не слишком жирные у них хотелки?