СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Самарцам перестанут рассылать странные квитанции от газовиков
Самарцам перестанут рассылать странные квитанции от газовиков

18 апр 2024 в 11:16

Не платить ворью!
А губернатора за такие махинации надо гнать поганой метлой.

18 апр 2024 в 14:38

" Напомню, начиная с марта эту вопиющую практику в регионе ведет только частная газораспределительная фирма."
это он про себя?

19 апр 2024 в 08:29

Чем дольше этот лоббист Аветисяна у власти тем хуже будет.

Гость
18 апр 2024 в 09:45

Кого накажут по закону за эти "странные" квитанции?!

18 апр 2024 в 11:16

Не платить ни в коем случае!

Гость
18 апр 2024 в 12:27

Я оплатила, думала это платеж за 3 месяца, так как автоплатежи несколько месяцев не проходили. Январь февраль март, но если это ежемесячная оплата то надо писать заявление на отказ от газа, пусть отрезают и давятся своими мыльными услугами Всё что они делают это просто раз в год мылят трубу, а я должна отдать 1 месячную пенсию в год ни за что

Гость
18 апр 2024 в 17:58

нашёл такую бумажку в ящике, не стал платить, т.к. выглядела как очередная левая платёжка от мошенников, как оказалось не зря.

Гость
18 апр 2024 в 12:26

С квитанциями разобрались... А когда с губернатором Кремль разберётся, или всё таки он сам уйдет в отставку за бардак в губернии ?

Гость
18 апр 2024 в 13:49

Ворье газпромовское живет на Кипре и грабят пенсионеров по полной...

Гость
18 апр 2024 в 11:26

Кидалово в чистом виде, в городе миллионные. Уважаемая власть вы куда смотрите, прокуратура вы где????

Гость
18 апр 2024 в 12:25

Зачем вообще за это платить? Итак и налоги высоченные, и платим за долгое ожидание транспорта, везде жулье

Самарец
18 апр 2024 в 09:46

Ну а те добросовестные граждане, которые оплатили выставленные счета, по перерасчёту почему нет информации, каким образом будет происходить и в какие сроки?

Гость
18 апр 2024 в 13:47

Надо отключиться от официального газа и сделать врезку как делают цыгане по всей стране...и не платят

Гость
18 апр 2024 в 21:39

Сейчас сядут за стол переговоров, поделят поляну между Газпромомом и Самарагазом, установят нужный им тариф и платите граждане за фиктивное ТО.

Гость
18 апр 2024 в 16:40

Я непОняла, чё обрадовались? Сказали же, что пересмотрят оплату. Но платить всё равно будем, может только поменьше. Не вводите людей в заблуждение.
А то получится, как с капремонтом. Накопили долгов по 5т.р.всё равно пришлось платить.

Гость
18 апр 2024 в 10:05

Напишите лучше когда красные придут ???

Гость
18 апр 2024 в 09:50

А кто оплату уже внёс?

Гость
18 апр 2024 в 10:04

ИХ дом ГазПром и счастливы ОНИ с 90-х в нём )))

Гость
18 апр 2024 в 14:51

А деньги вернуть тем, кто заплатил? Это ведь в основном пенсионеры.

Гость
19 апр 2024 в 10:35

Вас доят, доили и доить будут. Мусор, капремонт, счетчики от Т+ забыли уже? И это забудете и бегом побежите платить.

Гость
18 апр 2024 в 20:26

Это я что, зря 750р заплатил?

Гость
18 апр 2024 в 19:43

Я не платила ни рубля!СЛАВА БОГУ!!!Хватило ведь наглости,под шумок,пусть платят,уже не знают какие еще налоги повесить,что еще придумать!!!Азаров ничего не боится,доклад президенту " все отлично" делает!Думает что неподсудный,неприкосаемый?Не таких гнали взашей!!!

Гость
19 апр 2024 в 09:50

Так какие расценки и какие услуги будут? Или снизят до 299%, вместо 300? Думаю граждани не упакоятся и сразу в Москву обращаться будут, увы доверия к местным нет.

Гость
18 апр 2024 в 18:59

победили гитариста ?? или нет пока ??

Гость
18 апр 2024 в 19:02

только посадки спасут страну

Гость
18 апр 2024 в 19:02

только посадки спасут страну !!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 23:50

Не понятна всеобщая радость. Возмутителен сам факт отпочкования НОВОГО платежа от того же самого СТАРОГО. А сама начисленная сумма дело десятое. Следует ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНИТЬ новый побор. А ТО газа осуществлять по прежней схеме, которая существовала десятилетиями.

Гость
18 апр 2024 в 18:41

А эти платежки вообще как филькина грамота. Вот их форму они и должны бы пересмотреть. А то по договорам везде ВД(К)ГО, платежки на ВД(К)ГО, а за что выставляют счета - даже не расписывают.

Гость
18 апр 2024 в 19:00

победили гитариста ?? или нет пока ??--

вова
18 апр 2024 в 19:24

ор код неоткрывается????

вова
18 апр 2024 в 19:25

ор код не работает?????

самара
18 апр 2024 в 22:15

хоть какие то хорошие новости в самарской области!

Гость
19 апр 2024 в 05:52

Компания частная типа но все акции принадлежат пао Газпром, ну и для затравки 28 % акций Газпрома принадлежит американцам , вот тебе и Газпром народное достоянии.

Гость
19 апр 2024 в 08:29

Фестиваль нужен срочно!

Гость
19 апр 2024 в 08:29

Лохопедство началось с конца 2023 года, когда кинули квитанцию за год с кругленькой суммой.

Гость
19 апр 2024 в 08:52

Проверка раз в год, а плату за проверку каждый месяц, не по понятиям живут☝️

Гость
19 апр 2024 в 09:30

Это скрытая компенсация потери прибыли на продаже газа в Европу. От этой оплаты не спрячешься. Вопрос в каком размере? Наверху давно понимают, что поднимать тарифы можно до первых признаков МАССОВЫХ НЕДОВОЛЬСТВ. Вот этот момент и настал. Запоминайте фамилии, тех кто участвует в узаконении этих тарифов. Они первые побегут, как жареным запахнет.

Гость
19 апр 2024 в 09:35

Что такое в платежке то ВКГО и можно его не платить?
Если договор на обслуживание отсутствует или закончился, в квитанциях может отражаться строка «То ВКГО Оферта» с начислением 1 рубль. Это - предложение заключить договор.
Оплата оферты означает согласие на заключение договора сроком на один год: на ежегодный осмотр, проверку и профилактический ремонт газового оборудования.
Житель может отказаться от оплаты услуги «То ВКГО Оферта».

Гость
19 апр 2024 в 09:42

За что мы платим ВДГО?
За обслуживание газовых приборов в квартирах платят напрямую жильцы. Они же заключают договор с обслуживающей компанией, пропускают ее специалистов для проверки, подписывают акты.
За обслуживание газовой сети внутри дома отвечает УК или ТСЖ. Финансируют эти работы тоже жильцы, но уже опосредованно. Обслуживание ВДГО входит в минимальный перечень работ по содержанию общего имущества и финансируется из платы за эти услуги.

Гость
19 апр 2024 в 21:33

Когда этот бардак закончится наведите наконец порядок

Гость
20 апр 2024 в 00:56

Черти

Гость
20 апр 2024 в 01:52

Василенко с Хапушкиной не забудьте!

Гость
20 апр 2024 в 01:52

Точно

Гость
20 апр 2024 в 16:38

За обслуживание вдго да. А за диагностику за 600 рублей никто не даст гарантии.

Гость
23 апр 2024 в 23:58

На покойника 2 р прислали) газом год на том свете пользовался...

24 апр 2024 в 20:01

Так я оплатила за 3 месяца 558 рублей, седня платежка пришла на 742🤣. Оккууууели

Гость
25 апр 2024 в 11:43

Ну да, перестали они рассылать новые квитанции, как же... 16 апреля оплатил 1200 с копейками, за январь - март, как говорят, а вчера пришла новая квитанция, уже на 1600 с копейками. Видали они все предупреждения и предписания...

Гость
18 апр 2024 в 11:02

Даёшь коммунизм!!!!