Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Самарцам перестанут рассылать странные квитанции от газовиков
Самарцам перестанут рассылать странные квитанции от газовиков

19 апр 2024 в 08:29

Чем дольше этот лоббист Аветисяна у власти тем хуже будет.

Гость
19 апр 2024 в 08:29

Фестиваль нужен срочно!

Гость
19 апр 2024 в 08:52

Проверка раз в год, а плату за проверку каждый месяц, не по понятиям живут☝️

Гость
19 апр 2024 в 09:30

Это скрытая компенсация потери прибыли на продаже газа в Европу. От этой оплаты не спрячешься. Вопрос в каком размере? Наверху давно понимают, что поднимать тарифы можно до первых признаков МАССОВЫХ НЕДОВОЛЬСТВ. Вот этот момент и настал. Запоминайте фамилии, тех кто участвует в узаконении этих тарифов. Они первые побегут, как жареным запахнет.

Гость
19 апр 2024 в 09:35

Что такое в платежке то ВКГО и можно его не платить?
Если договор на обслуживание отсутствует или закончился, в квитанциях может отражаться строка «То ВКГО Оферта» с начислением 1 рубль. Это - предложение заключить договор.
Оплата оферты означает согласие на заключение договора сроком на один год: на ежегодный осмотр, проверку и профилактический ремонт газового оборудования.
Житель может отказаться от оплаты услуги «То ВКГО Оферта».

Гость
19 апр 2024 в 09:42

За что мы платим ВДГО?
За обслуживание газовых приборов в квартирах платят напрямую жильцы. Они же заключают договор с обслуживающей компанией, пропускают ее специалистов для проверки, подписывают акты.
За обслуживание газовой сети внутри дома отвечает УК или ТСЖ. Финансируют эти работы тоже жильцы, но уже опосредованно. Обслуживание ВДГО входит в минимальный перечень работ по содержанию общего имущества и финансируется из платы за эти услуги.

Гость
19 апр 2024 в 09:50

Так какие расценки и какие услуги будут? Или снизят до 299%, вместо 300? Думаю граждани не упакоятся и сразу в Москву обращаться будут, увы доверия к местным нет.

Гость
19 апр 2024 в 10:35

Вас доят, доили и доить будут. Мусор, капремонт, счетчики от Т+ забыли уже? И это забудете и бегом побежите платить.

Гость
19 апр 2024 в 21:33

Когда этот бардак закончится наведите наконец порядок

Гость
20 апр 2024 в 00:56

Черти

Гость
20 апр 2024 в 01:52

Василенко с Хапушкиной не забудьте!

Гость
20 апр 2024 в 01:52

Точно

Гость
20 апр 2024 в 16:38

За обслуживание вдго да. А за диагностику за 600 рублей никто не даст гарантии.

Гость
23 апр 2024 в 23:58

На покойника 2 р прислали) газом год на том свете пользовался...