СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Некоторым самарцам перекроют канализацию
Некоторым самарцам перекроют канализацию

Гость
19 апр 2024 в 13:10

Итак весь город в грязи, давайте ещё канализацию перекройте!

Гость
19 апр 2024 в 17:14

Самарские ресурсники опять пытаются запугивать жителей и создать угрозу эпидемии, что об этом думает СЭС Самары и прокурор.

Гость
19 апр 2024 в 12:51

Проходили, знаем. И пирамиды, даже забавные «орущие» про долги, и лазерные шоу на квартиры должников, и тампоны в унитазы. Нового яйцеголовые ни чего придумать не могут, про драконовские тарифы можно и не обсуждать. Скоро весь город и так зарастет, и не различишь, где яма, где канава, а где и не проходимые места из канализации.

Гость
19 апр 2024 в 15:54

"специалисты", лучше занялись перекрытием знаменитых прорывов.

Гость
19 апр 2024 в 17:19

Господа из РКС, когда будете платить за парывы, утечки, провалы, затопление подвалов, парковок , улиц.

Гость
19 апр 2024 в 17:53

А между прочим, перекрывать канализацию и отопление запрещено законом. Это не смущает РКС?

Анна Кареновна из Сочи
19 апр 2024 в 13:26

Пускай Бирюков у себя дома канализацию перекроет и срет во дворе!

Привык у себя в степи хулиганить, так вот ему Самара это не Оренбург.

Гость
19 апр 2024 в 15:11

Чем быстрее эта помойка аферистов и преступников разделится на куски - тем лучще для народа.

Гость
19 апр 2024 в 14:08

Будут под окнами пакетик с отходами валяться, а на солнышке еще и вонять начнет! Соседям достанется!

Гость
20 апр 2024 в 00:42

Ну что за новости это дно товарищи!А кто должников до такой жизни довел?

Гость
19 апр 2024 в 12:35

крыльям советов кислород кранты

Гость
19 апр 2024 в 12:51

Да у нас в КК все на газетку и в форточку.

Гость
19 апр 2024 в 13:38

Почему не все адреса? У меня сосед 2 года не платит. Хотя мо бы.да лень.

Гость
19 апр 2024 в 15:30

Вексель на Кипре в море нужду справляет...

Гость
19 апр 2024 в 17:13

Мы можем им помочь: прийти и добавить своего добра! Сбор всех желающих под этим обьявлением! Торопитесь!

Гость
19 апр 2024 в 20:47

Надо развивать опыт , поставить заглушку на всю Самару , чтоб знали

Гость
19 апр 2024 в 21:48

Далеко не все киоски канализованы. Мягко говоря. Далеко не все киоскёры живут рядом. Вот и приходится делать ЭТО внутри торгового скворечника и затем выбрасывать ЭТО в контейнер или закапывать по-кошачьи. Санитарное состояние в городе и так оставляет желать лучшего. Неужели кто думает - будут справлять нужду у соседей или в ближайшей школе. Да загадят всё вокруг.

Гость
20 апр 2024 в 00:22

А если в доме свой канализационный колодец, тоже перекроют?

Гость
21 апр 2024 в 07:32

Смешные пугалки. Полностью не перекроют, будет лишь течь медленнее. Ничего страшного. Да, и выгребные колодцы для частников никто не отменял.

Гость
19 апр 2024 в 14:15

Покуда не отменят закон о запрете изымать за долги единственное жилье - не будут платить. Недавно доблестная госдума ещё и запретила передавать коммунальные долги коллекторам . Так что, все эти перекрытия - ни о чем.