СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Газовый кошмар продолжается: квитанции стали приходить самарцам прямо в банковское приложение
Газовый кошмар продолжается: квитанции стали приходить самарцам прямо в банковское приложение

24 апр 2024 в 20:26

Хех, "700 рублей" это много. А мне, инвалиду 1 гр, пришла квитанция на 2700 рублей! Моя пенсия по инвалидности не предусматривает таких цен!
Но удивляться тут нечему, читаю в новостях "Председатель правления Средневолжской газовой компании Иван Аветисян встретился с губернатором Дмитрием Азаровым ...". Всё как обычно.
Кстати. при попытке отправить получаю предупреждение - "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное."
Тоже, всё как обычно.

25 апр 2024 в 11:13

почтовые рассылки прекратились
а о рассылках в банковских приложениях разговора не было!

Гость
24 апр 2024 в 17:30

Чувствуется почерк матёрых оферюг: "Ты их в дверь - они в окно!"😂

Гость
24 апр 2024 в 16:56

Все в курсе, что Фестиваль до сих пор кормится из СВГК?

Гость
24 апр 2024 в 18:23

Обещать не сделать. Азаров полный профан- ничего не может решить. Только плясать да фейерверки пускать горазд.

Гость
24 апр 2024 в 19:51

Когда этот бардак закончится? Цена растёт ежемесячно в разы.Один раз в год придут, мылом кран помажут.Вот и весь техосмотр.А цена-...Аппетиты заоблачные. И когда только ,,нажрутся"?

Гость
25 апр 2024 в 07:52

Только наших дурачков можно заставить платить за несуществующие услуги.

Гость
25 апр 2024 в 06:54

Честно?! За газ плачу 56р/в месяц. А за какое ежемесячное обслуживание я плачу 443р?! Что и где они обслуживают? Давайте за обслуживание ЛЭП платить! СЕНЬОРЫ ПОМИДОРЫ!? КОГДА ЗА ВОЗДУХ ТО ПЛАТИТЬ БУДЕМ, ЗА ДОЖДЬ И ТД?! ХОТЯ... ПО ХОДУ УЖЕ. ЧТОБ ЗА ДВУШКУ 56кв/м ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТЬ 10-12тыс. В месяц. Ну это правда грабёж. Прописано 2 взрослых и 2 ребёнка. Стоят счётчики. Отопление одно 3600р в месяц. Вот это грабёж!

Гость
24 апр 2024 в 16:47

Бардак продолжается.

Гость
24 апр 2024 в 17:14

О чем я тут и твердила все время - требуют двойной оплаты! А ноги растут все от тех же типовых форм договора Минстроя, как и от методичек.

Гость
24 апр 2024 в 19:35

Тесть Азарова, господин Акатов, в лице учредителя ООО Потенциал, является собственником СВГК. Получается что семья Азаровых никогда не заинтересована в повышении стоимости обслуживания и выставления счетов!
Остается догадываться, когда все это доложат Владимиру Владимирович или Бастрыкину!
Замечу, рассылка квитанций происходит, когда кто то выезжает ближе к передовой!

Гость
24 апр 2024 в 23:45

Какие у нас люди доверчивые и готовые платить за невыполнимые обещания. Неужели верят, что будет обслуживание газового оборудования?

Гость
25 апр 2024 в 07:32

Пока услугу не окажут, платить не буду. Кто остановит это безобразие?

Гость
25 апр 2024 в 09:27

Вы вы ребята сама этих героев выбрали)) сколько там было 87%

Гость
24 апр 2024 в 16:59

а начале апреля пришла квитанция, в которой стоит долг в 2 руб. плюс сумма за ТО. Я 13.04. оплатила всю сумму. А сегодня 24.04. пришла ещё квитанция , где стоит сумма ещё больше и тоже за март.Получается две квитанции за март. Вторую пока платить не буду до выяснения обстоятельств.
Когда этот бардак закончится, кто то должен из властей разобраться с горе газовиками?

Гость
24 апр 2024 в 23:59

Это похоже на продуманную диверсию что бы народ взбудоражить . Цена взлетела аж на 600 "/.

Гость
25 апр 2024 в 01:43

Азаров бабло рубит не только на мусоре. Теперь за газ принялся. Что следующее?

Гость
25 апр 2024 в 08:50

ОПГ в действии

Гость
24 апр 2024 в 21:53

Бастрыкин уже взял бывшего гендиректора СВГК Азарова на личный контроль?!

Гость
25 апр 2024 в 06:22

И зачем про мошенников предупреждать? Вот они от имени государства работают, а не оплатим, отключат газ!!!!

Гость
24 апр 2024 в 17:51

Давно народного суда не было видимо, мыши начали делать по другому!

Гость
24 апр 2024 в 18:00

Розенцвайгам надо покушать.

Гость
25 апр 2024 в 07:39

Как с пенсионным возрастом ,пихают всё что людям не в радость.

Гость
25 апр 2024 в 09:42

Арашуков из тюрьмы руководит , а вы чо думали , общак пополнять надо

Гость
24 апр 2024 в 18:38

Вот и спросите сегодня Азарова, пусть ответит за свои обещалки. Он же сегодня прямой эфир проводит, правда по заготовленным заранее вопросам и ответам

Гость
24 апр 2024 в 19:32

Это вам опережающее развитие

Гость
25 апр 2024 в 06:13

Мы не платим, пусть отключат, балон подключим !

Гость
25 апр 2024 в 09:22

аветисян жиф до сих пор? Непорядок...

Гость
25 апр 2024 в 09:40

Азаров хвалится,мы первые кто обратил на это,а в московской обл.таких квитанций нет,ссылка на статью157 индивидуального жилья,а,не многоквартирного дома

Гость
24 апр 2024 в 18:19

Мне тоже прислали. В начале апреля оплатили по квитанции 1200 рублей, им понравилось, в конце апреля прислали уже на 1600 рублей в приложение Сбербанка. УФАС? Не, не слышали

Гость
24 апр 2024 в 16:57

суд?

Гость
25 апр 2024 в 12:32

Болтовня и никакой конкретики

Гость
25 апр 2024 в 13:16

Внатури у СВГК кум прАкураТури.
Ждите. Скоро всем пришлют счёт за обслуживание телевизоров, микроволновок, борщеварок, пылесосов и фалоимитаторов (последнее обязательно проверят как действует).

Гость
26 апр 2024 в 00:49

Исключительно интересная ситуация: за что платить? Газовики раз в год заходят смотреть оборудование. Плиту (колонку) не они покупали, ставили, подключали,ремонтировали, за какое техобслуживание? Если бы они ее установили, настраивали, чистили, было бы понятно, за что.

Гость
24 апр 2024 в 20:16

а как будут бороться с пробками из фур на ГЭС в Жигулевске во время праздников 1 и 9 мая. или пусть местные опять сутками в пробке стоят?

Гость
25 апр 2024 в 08:54

Виновных в тюрьму!

Гость
25 апр 2024 в 13:33

Подтереться квитанциями и разослать их обратно адресату!

Гость
28 апр 2024 в 00:33

Ну и когда полный бардак начнется, а то он всё продолжается и продолжается?