СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Самарцам объяснили, что делать с квитанциями от газовиков в банковских приложениях
Самарцам объяснили, что делать с квитанциями от газовиков в банковских приложениях

Гость
25 апр 2024 в 11:52

Пусть прекратят рассылать платежки на ВД(К)ГО!
ВДГО уже оплачивается в УК, завышенные тарифы с которыми тоже должны пересмотреть и не обдирать УК вместе с населением. Если придет опять квитанция на ВД(К)ГО, то платить не будем ни при каких тарифах!

Гость
25 апр 2024 в 15:47

Случайно - не верим !!
У жителей области нет доверия к этим компаниям после того как прогремели на всю Россию с 300% подорожанием.
Почему в Татарстане обслуживание 0%
Компании которые раскачивают недовольство жителей области , до сих пор на рынке ростовщиков. Почему компании которые занимались запугиванием населения, вымогательством не в прокуратуре дают показания? Рука руку моет и обе чистые, или корупция ? Депутаты СО областной думы в рот воды набрали, разбор избранники.

Гость
25 апр 2024 в 12:32

БОЙКОТ СВГК грабят народ

Гость
25 апр 2024 в 14:25

Что делать! Не оплачивать однозначно. Нет фактической услуги и тариф завышенный.

Гость
25 апр 2024 в 14:05

За такой бардак в губернии - губернатор должен уйти в отставку!

Гость
25 апр 2024 в 12:15

Вот прям щаз как поверили в это... да-да-да, платежки случайно появились. А стоимость в них тоже случайно увеличилась еще на апрельский платеж? Или понадеялись, что хоть кто-то на автомате эту платежку оплатит? 10 старушек - уже полтинник (С)

Гость
25 апр 2024 в 20:16

У меня 3 квартиры, одной 40 лет, второй 25 лет, третьей 15, все в разных домах многоэтажках, и ни разу, ни в одной квартире ТО ВДГО по настоящему не проводилось... Даже когда газовики доходили, просто расписывался им в ведомости... Вопрос: Кому и за что плотим то!?

Гость
25 апр 2024 в 12:45

А уже присланные квитанции на растопку самовара пойдут, не на мусорку же нести.

Гость
25 апр 2024 в 16:25

Гитарист обнаглел, депортация в Армению

Гость
25 апр 2024 в 18:48

Нужна здоровая конкуренция! Но не монополия СВГК. Монополия ведет к росту цен и сниюению качества. Ослуживать ВДГО необходимо разрешить частным лицензировпнным компаниям. Тогда будет порядок и безопасность. В СВГК мало грамотных специадистов, безолабеоное отношение к работе и плохое отношение к потребителям. СВГК должны находится в конкуренции с другими компаниями.

Гость
25 апр 2024 в 19:46

Национализировать и убрать дармоедов и хапуг с рынка.

Гость
26 апр 2024 в 05:35

Нужен массовый бойкот. Не платить. И за мусор тоже. Мы терпеливо всё оплачиваем. А они все больше наглеют.

Гость
26 апр 2024 в 07:09

Холопы схавали капремонт и вывоз мусора. Схавают и это

Гость
25 апр 2024 в 17:12

Ничего не отменили в рассылках. У меня только сумма увеличилась в апреле . Я не собираюсь ничего оплачивать в грабительских расценках.

Гость
25 апр 2024 в 20:20

В прокуратуру надо написать коллективное заявление на них. Сколько нас в Самаре? Миллион заявлений будет норм. Вот и пусть решают, кому пора на тюрьму заехать за такие аппетиты.

Гость
26 апр 2024 в 08:11

Стоило бы пересмотреть тарифы за тепло! Там расценки ещё выше! Обратите внимание!

Гость
26 апр 2024 в 10:44

Когда прекратятся эти безобразия ....может хватит дурить народ...мало себе дворцов по настроили ...всю шкуру с людей содрали...все деньги только на ЖКХ уходят .....
ЖКХ и Газ ...жиром покрылся ....

Гость
25 апр 2024 в 16:16

За март пришла квитанция за газ 270 рублей

Гость
26 апр 2024 в 15:09

Придти с этими квитанциями на салют 9 мая и отдать Фестивалю для конфетти...

Гость
25 апр 2024 в 12:09

Ещё и мошенники активизировались регионгоргаз какой-то тоже квитанции прислал

Гость
25 апр 2024 в 12:17

Рубль.

Гость
25 апр 2024 в 12:30

Убрать оплату, сколько можно людей грабить уволить начальника едс и главного инженера

Гость
25 апр 2024 в 13:00

По нужде сходить только.

Гость
25 апр 2024 в 13:24

Подтереться квитанциями и разослать их обратно адресату!

Гость
25 апр 2024 в 14:10

Отвечать то кто будет??? Что за безобразие ???

Гость
25 апр 2024 в 16:20

Даже нет у Эйсидоры Дункан

Гость
25 апр 2024 в 16:26

Вместе с Милфой Фестивалем

Гость
25 апр 2024 в 17:09

Кого-то срочно в Кремль вызвали, или нет.

25 апр 2024 в 17:09

Ну конечно, третья уже пришла. Вчера была в платёжном отделе, сотрудники ответили "нам никаких указаний от руководства не поступало, ничего не знаем". Уважаемое (?) руководство СВГК, донесите до своих сотрудников информацию, которую вы даёте СМИ, а также нашему губернатору. Не будите в людях ненависть к вам.

Гость
25 апр 2024 в 19:03

Это мошенничество на гос уровне.
Ни копейки жулью

Гость
25 апр 2024 в 21:15

этакая рыбалка клюнут не клюнут заплатят не заплатят

Гость
25 апр 2024 в 22:41

Буквально сегодня ещё пришла квитанция за обслуживание в приложение тинькофф. Бардак продолжается...
Разговаривпл с соседом (пенсионером) он даже и не понял за что и оплатил, может быть на это и расчёт. В основной массе, граждане не вникают и не возникают.

Гость
26 апр 2024 в 00:19

продолжают присылать квитанции, за март было 600 р, а за апрель уже 800

Гость
26 апр 2024 в 07:14

Это всё байден

Гость
26 апр 2024 в 12:04

эти 87прцентов проголосовавших ещё поперек глотки всемвстанет

Гость
26 апр 2024 в 17:18

Вы правы: не платили же до этого.
Откуда появилась такая высокая стоимость и не понятно чего и за что...

Гость
26 апр 2024 в 19:09

А когда кого нибудь посадят, за не обоснованно высокий тариф? И вернут деньги людям которые оплатили с процентами за пользование денежными средствами 16% по Центробанку?

Гость
26 апр 2024 в 22:39

В Екатеринбурге газовый монополист Екатеринбурггаз задрал цены на посмотреть на газовую плиту почти в два раза! При этом вымогают плату за по факту несуществующую внутриквартирную газовую разводку. ТО формально и ограничивается банальным вымогательством платежей фактически ни за что!

Гость
27 апр 2024 в 09:01

В доме своём было 108 руб.в том году, в этом принесли 1078.рост почти 1000%.у наркоторговцев только такая маржа. Причём приходят раз в год,.Наверное просто как в анекдоте,,А что так дорого?-а очень денег охота.,,ТВАРИ