Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Тольятти из-за похолодания решили вернуть отопление. А как же Самара?
В Тольятти из-за похолодания решили вернуть отопление. А как же Самара?

Гость
11 мая 2024 в 17:18

Плати за отопление круглый год,почему бы и не включать.В Тольчтти,Москве значит люди,а в Самаре ? сколько детей,и пожилых людей мёрзнет.

Гость
11 мая 2024 в 17:46

Верните тогда мани

Гость
11 мая 2024 в 17:49

Разве т плюс будет делать то, что им не выгодно, можно было правильно регулировать подачу тепла, вовсе не включая, но в апреле они наоборот дали жару на полную катушку, хотя зимой трубы были чуть теплые. А как только перестали топить вода из горячего крана течёт еле тепленькая, даже посуду не помыть, куда там в ванную залезть, а деньги возьмут как за горячую. Две недели звоню, бесполезно...

Гость
11 мая 2024 в 18:24

Конечно народ пусть мерзнет'всех чиновников бы поморозить в квартирах'сразу бы включили отопление.

Гость
11 мая 2024 в 18:25

В Москву может написать надо.

Гость
11 мая 2024 в 18:38

За то круглый год платим,изверги!

Гость
11 мая 2024 в 18:52

А чё Самара, она южнее.

Гость
11 мая 2024 в 18:54

Когда в Самаре включат отопление) очень холодно в квартирах!!!

Гость
11 мая 2024 в 19:04

А в Тольятти Ренц пообещал только!
В жэк звонили, они смеются!!! Говорят: пообещал-ДА.
А постановления НЕ ДАЛ нет от ренца!
Снова говорит)))…

Гость
11 мая 2024 в 19:17

Всё предельно ясно. У всей администрации в домишках тепло. Им нет дела до нас!

Гость
11 мая 2024 в 20:53

Зато а Жигулевске в большом цчрацон

Гость
11 мая 2024 в 21:32

Это точно ,им наплевать на всех,мерзните дорогие,может быть быстрее околеете. Спасибо мэрии большое.

Гость
11 мая 2024 в 21:35

мы платим за отопление круглый год,а администрация видимо и не знает об этом.

Гость
11 мая 2024 в 23:24

Терпение нет в домах очень холодно сколько можно терпеть

Гость
12 мая 2024 в 09:25

Не включили в Тольятти тепло в квартирах. УК ждёт постановление или распоряжение от администрации.

Гость
12 мая 2024 в 09:47

А вы, господа - товарищи, стройте коттеджи! Наша власть не мёрзнет в своих поместьях буржуйских !

Гость
12 мая 2024 в 11:53

А не страшно, что терпение возьмет да и лопнет?

Гость
12 мая 2024 в 12:35

В Москве тут же включили отопление не зависимо закончился отопительный сезон или нет. А наш мэр занят первомайскими праздниками

Гость
12 мая 2024 в 13:41

Небось у самарской МЭРКИ тепло

Гость
12 мая 2024 в 16:22

В Тольятти не включили отопление.

Гость
12 мая 2024 в 21:05

Да вобщее оборзели изверги глядишь у правительства тепло а тут хоть по мерай от холода. НА работе холодно квартире холодно это какой-то кошмар включите отопление. Холодно ужасно холодно

Гость
12 мая 2024 в 22:13

Сегодня 12 число, в Тольятти тепла нет.

Гость
12 мая 2024 в 22:15

У чиновников точно тепло, а остальное их не волнует, когда же они будут думать о людях? Это ведь их работа.

Гость
12 мая 2024 в 23:07

Как опротивили эти Чиновники!!!!
Одна Трепалогия о Заботе о Людях!!!
Стоит Жара..... Они не могут отключить Тепло!!!!
Наступили Холода..... Проблема включить Отопление!!!
Если не Идиоты, то Тугодумы!!!!

Гость
13 мая 2024 в 00:44

А в Самаре моржи. Зачем нам отопление? Мы обогревателями заплатим за счета СамГэсу. Это же очевидный сговор тех и этих. Все черти.

Гость
13 мая 2024 в 08:30

Через пару дней тепло будет уже. И не так уж и холодно. Уж лучше прохладно, чем жара и душно в квартире.

Гость
13 мая 2024 в 10:58

В Тольятти дали отопление? Можно уточнить где, в каком доме? Я из Автозаводского района г.Тольятти, и никакого отопления ни у кого из знакомых не включено. Поэтому хватит обманывать народ.
Галина

Гость
14 мая 2024 в 17:25

Когда же дадут отопление? В квартире холодно. И врут, что отопление дали.Администрации наплевать на людей.

Гость
15 мая 2024 в 11:54

Как человек, прошедший все круги ада и дозвонившийся до всех инстанций, сообщаю: чтобы дали отопление в квартирах, надо жильцам звонить в диспетчерские своих УК и подавать заявку на отопление в своей квартире. На основании поданных заявок управляющая компания подаёт заявку в теплоснабжающую организацию(Тевис) на включение отопления... Вот такой бред!!! Иначе не включат. А мы, наивные, сидим и ждём...