Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Газовики придумали новые тарифы на ТО ВДГО. Но какие — пока не говорят
Газовики придумали новые тарифы на ТО ВДГО. Но какие — пока не говорят

Гость
15 мая 2024 в 16:22

Платить надо брать по факту конкретной проверки: пришел газовщик, выполнил ряд проверок, выписал акт с перечнем работ и их стоимостью, и Вася не чешись. А какая то абстрактная месячная плата с потолка, без выполнения работы - это не рынок и не рыночные отношения. Кремль, даёшь реальный рынок, а не грабёж!

Гость
15 мая 2024 в 16:22

девиз - это наше население и мы его доим

Гость
15 мая 2024 в 17:04

То, уже давно в цене газа, какие еще тарифы, очнитесь.

Гость
15 мая 2024 в 17:30

Хорош бубенцы перекатывать,тариф в цене газа.

15 мая 2024 в 18:06

А что не говорят? Почему такая тайна? Стыдно?

Гость
15 мая 2024 в 18:37

Будут грабить?

Гость
15 мая 2024 в 18:38

у нас НЕТ ЗАКОНОВ нет президента , почему при БРЕЖНЕВЕ все было ГЛАДКО ? Ответьте пожалуйста.......

Гость
15 мая 2024 в 18:51

Контора показала убыток, что же теперь. Ей не дадут рухнуть. Она слишком огромна. Сбросимся всем миром на подпирание её размеров.

Гость
15 мая 2024 в 19:41

На очередную гитару не хватает?

Гость
15 мая 2024 в 19:46

Убыток Газпрома за прошлый год около 3 триллиона 🤣👍. Газа завались и никому ненужен. А Европа почему то незамёрзла по обещаниям нашей ОПГ.

Гость
15 мая 2024 в 19:46

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
15 мая 2024 в 19:56

за то уже все новостные сайты про это уже написали. абсолютно неинформативные новости. ради того чтобы зашли почитать и обматерили этих ньюсмейкеров!

Гость
15 мая 2024 в 20:43

Вот и пускай не говорят, пока им в одно место не засунули.😠

Гость
15 мая 2024 в 23:46

Угрожающие письма шлют)Второй месяц по квартирам ходят,как домушники)-грозят отключением газа.Половина жителей МКД в других регионах проживают-как с них стричь деньги будут?Никакого покоя от их конторы.Не имеют права газ отключать МКД.А штраф-на основании какого Закона?Это все фикция-чтобы договоры подписать.Сначала пусть с тарифами разберутся,и пропишут их в договоре.Моя семья со следующего месяца переходим на электричество-все приборы на нем,и не дороже газа и спокойнее.

Гость
16 мая 2024 в 03:55

УФАС для обоснования тарифов в Самарской области уже приводит пример, что в соседней Саратовской области ещё выше тарифы хотят установить.

Гость
16 мая 2024 в 06:52

Если проверка раз в год, умножьте месячный платёж (звучит как ипотека) на 12. Офигеете.

Гость
16 мая 2024 в 19:04

Разместили они уже на своем сайте новые тарифы, которые не сильно отличаются от старых

Гость