Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я слышал детский плач, но не мог помочь»: ДТП с самарским автобусом унесло 14 жизней
«Я слышал детский плач, но не мог помочь»: ДТП с самарским автобусом унесло 14 жизней

2 июля 2017 в 16:11

Мои соболезнования!

Гость
2 июля 2017 в 16:53

Соболезнования родным и близким погибших, дай Бог здоровья всем живым.

Вика
2 июля 2017 в 16:57

не зря не люблю ночные переезды. Тут днем одни дтп, а уж ночью и подавно+качество дорог. Бедные люди( Царство небесное всем погибшим

неважно
2 июля 2017 в 17:36

Интересное фото с авариии, невдалеке видна вышка, которая смотрится на данном фото как крест.

чел
3 июля 2017 в 05:13

эти автобусы ночью летят как сумасшедшие. во вторых какие ночью нафиг попутчики, в третьих непонятно то камаз то фура то бензовоз то навстречу в лою то подрезал кто кого

Водитель
3 июля 2017 в 06:37

Посмотрите на фотографии. У автобуса оторвано правое переднее колесо, все повреждения с права спереди. КамАЗ с МАНом на правой обочине. Однозначно водитель автобуса приснул и допустил наезд на движущийся в попутном направлении КАМАЗ.

Гость
3 июля 2017 в 12:21

Что интересно, сразу попытались перевести стрелки на Камаз, который вряд ли буксируя другое транспортное средство, мог в состоянии обгонять автобусы. Основная версия, водитель автобуса задремал, от света "стопов" очнулся, но было слишком поздно, так что героя-спасателя из него делать рано...

3 июля 2017 в 12:30

Нужно законодательно запрещать перевозку людей автобусами ночью. Месяца нет, чтобы не было аварий с большим количеством жертв.

Гость
3 июля 2017 в 12:59

Меня вчера обгонял бензовоз, да так лихо! Так что надо разбираться, все варианты правдоподобны.

Наблюдатель
3 июля 2017 в 21:24

Будьте внимательны - С давних пор сложился неправильный канон, что спереди ехать комфортней, свежее и безопасней (особенно это мнение преобладает у людей за 45-50 лет). Но у всех современных автобусов бензобак спереди, так что передние пассажиры сидят по сути "над миной". В данном случае, уверен, погибли все, кто сидел спереди (огонь пошёл по салону оттуда), а выжили те, кто сзади. Лично я всегда меняюсь или пересаживаюсь назад на свободные места, даже если в кассе продали билет на первые места. И вам советую...

Гость
3 июля 2017 в 23:25

Всем родным и близким соболезную. А гоняют сейчас все. Месяц назад при подъезде к Иваново шел со скоростью 97 км/ч. Так меня подобный автобус как сосунка сделал, скорость была не меньше 130 км/ч. А ведь везет людей. Так что про безаварийность вождения водителя автобуса это хорошо, но на деле я часто вижу как они нарушают и скоростной режим, и разметку. Как, впрочем, и водители фур и ТС с прицепами.

Гость
3 июля 2017 в 23:31

Господи, да запустите поезд до Казани, Ижевска и Бугульмы хоть через Париж!!! Пусть будет дольше по времени, но те, кому важна безопасность-будут пользоваться.!!!

Самарчанин?
4 июля 2017 в 08:41

Мои Соболезнования Родным и Близким... Страшно это все... Дай Бог сил родственникам погибших и пострадавшим...

Гость
5 июля 2017 в 01:09

Чтобы не написать,не передать этот ужас. Не хватает еще и дорог хороших.Дети.За что.

Гость
11 июля 2017 в 14:34

Страшная трагедия,соболезную всем родственикам и близким,почему в сми не говорится о водителе камаза,и водителей как минимум должно быть двое,водитель должен был быть в мане,да его тащили на жёсткой сцепке,но тащили на одной трубе,вероятно что его болтало по дороге,даже видно по разливу топлива что автобус ехал по левой полосе,и удар был не сзади а сбоку,вот из за такой халатности могла получится авария,буксируемый автомобиль просто напроста могло выкинуть из колеи ведь им никто не управлял,первый раз слышал что так буксируют,меня сколько раз так тоскали и я был в машине,2 раза у меня сцепка ломалась,а если бы меня не было в машине,страшно представить чем бы это закончилось