СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Облава у Кировского рынка: силовики в масках нашли нелегалов
Облава у Кировского рынка: силовики в масках нашли нелегалов

Гость
30 нояб 2017 в 13:30

да ладно? )))

Гость
30 нояб 2017 в 14:26

Ну надо же! В кои веки съездили на Кировский, и переловили всех мигрантов Самары - аж 146 человек!!!

Однако на стройку "Самара-Аены" ФМС не сунется до окончания стройки: на самм высоком верху им сказали: "Ни вкоем случае не трогать стройку Арены! А то кто ж достраивать будет..."
Так и живём. 146 торговцев проверили, а 3000 строителей пусть работают.

Гость
30 нояб 2017 в 14:32

Нужна "галочка" в конце месяца... Не дотягиваете показатели до премии???? Не беда!!! Он любимый мой-Кировский вещевой!!!

гостья
30 нояб 2017 в 14:12

Как же они их там нашли? Никак Шерлок и Ватсон приехали)))

1 дек 2017 в 16:10

Господа власть имущие, когда начнёте реально бороться с миграционным засилием???!!! Вы думаете мы поведёмся на такую показуху???!!!

Елена
1 дек 2017 в 16:12

Гоните их в шею всех!

Гость
1 дек 2017 в 17:28

Вьетнамское общежитие? Не специально же для них его построили. Значит, было и раньше. Но, скажите, куда же дели тех русских самарцев, которые в нём жили изначально?

Гость
1 дек 2017 в 18:28

Давно необходимо этот рынок закрыть

30 нояб 2017 в 16:03

Фоток с "хороводом гостей" надо побольше выкладывать. Хоть какая-никакая, а отдушина

Гость
30 нояб 2017 в 14:33

Нужна "галочка" ???? Не дотягиваете по показателям в конце месяца до премии??? Не беда!!! Он любимый мой-кировский вещевой!!!

Гость
3 дек 2017 в 09:37

Когда уже закроют этот вонючий рынок,там каждый второй гастробайтер нелегал,этот рынок как зараза становится все больше и больше.

Гость
1 дек 2017 в 13:22

Автору идеи фото с флагом и безкозырке РЕСПКЕТ!!!

Гость
3 дек 2017 в 08:50

Я работал на этом рынке и знаю.
Их там ТЫСЯЧИ.И ВСЕ об этом знают.Время от времени проводят показательное мероприятие по их ,,выявлению".Но не борются с этим потому что кормятся на этом не мало.

Гость
7 дек 2017 в 13:04

В Самаре есть нелегалы? Какой ужас! Надеюсь, маски поймали всех.

Гость
7 дек 2017 в 13:05

Надели маски кроликов, свиней и алкоголиков.

Гость
30 нояб 2017 в 14:38

А ведь это наши, советские люди. Раз пошла такая пьянка... Руководитем тех стран, людей которых гонят из России, надо пригласить Американцев с военной базой.

Санёк
1 дек 2017 в 22:34

опаснейшие преступники ликвидированы, теперь я могу спокойно ходить по улицам, слава императору.