СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Последствия аварии со спорткаром в Самаре: водитель «КИА-Спектра» находится в реанимации
Последствия аварии со спорткаром в Самаре: водитель «КИА-Спектра» находится в реанимации

Роботизация Общества?
1 февр 2018 в 14:02

Ни какого сочувствия пострадавшим гонщик не сделал!Даже не подходил к раненым!Он во время столкновения болтал по телефону!Иначе бы не было столкновения!Жаль что ни чего существенного ему не будем:сынок высокопоставленного родителя ...
А помните аварию в Овраге Подпольщиков?Там *Мальчик в трениках*вообще не виноват!Все *повесили*на преподавателя,с которым он вначале столкнулся...За десять машин сумма в несколько миллионов!Страховка ему не помогла...

Самара
1 февр 2018 в 14:36

Людей покалечил, а самому хоть бы что.. Не административное на него надо дело заводить, а уголовное. В следующий раз подумает, может быть....

ПервакЪ
1 февр 2018 в 12:19

Так видео есть, чего ещё могут добавит свидетели?

Гость
1 февр 2018 в 14:26

Видео есть, номер есть. Даже если нет, их не так уж и много.
Как бы не замяли дело :(

Гость
1 февр 2018 в 22:17

Миша мы с тобой. Здоровья твоему отцу.

Knight_Rider
1 февр 2018 в 15:12

Пострадавшим скорейшего выздоровления, а этому кгхм "водителю", чтобы сел лет на 15!

Vas'ka
1 февр 2018 в 20:44

дай бог Миша здоровья твоему отцу!

Гость
1 февр 2018 в 14:13

Присутствует колейность на дороге! Вина плохо чистят или Сурков кривую дорогу нам сделал, ниссан тюнингованый шёл не ужасно быстро но колеса задние гораздо шире передних и очень чувствительны к колее так что виновен не только водятел ниссана но и уборщики плюс кто сделал кривую дорогу!

Гость
1 февр 2018 в 15:52

На видео видно колейность, аварии будут ещё, все что можно сделать сейчас для безопасности этого участка ограничить скорость, весной ремонт, думаю чел даже не присядет, погибших в дтп нет, по номеру пробейте что за герой гробит чужие жизни

1 февр 2018 в 15:50

Свидетель Павел Попов. Попросите связаться с вами.
http://63.ru/text/gorod/393851449925632.html

гость
2 февр 2018 в 10:06

Есть колейность, тем более должна быть осторожность!

Гость
3 февр 2018 в 10:28

Здоровья батьку,Миша.

1 февр 2018 в 17:07

Там уже была авария на этом участке, тоже изза колейности, вообще посмотрите например на дороги в эмратах, я не про каечтсво дорого а про разделиловку, там нет ни одной дороги где не стояло бы разделительных столбиков или пластмассовых заграждений, это дебилизм ездить на такой скорости в противоположных напрявлениях впритык д руг к другу....

Гость
1 февр 2018 в 15:21

Как вообще на заднем приводе можно ездить так?