СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Черный дым столбом и «адский» огонь: репортаж с крупного пожара у КРЦ «Звезда»
Черный дым столбом и «адский» огонь: репортаж с крупного пожара у КРЦ «Звезда»

Шамиль
9 апр 2018 в 20:00

пожарные приехали минут через 30! еще минут через 40 начали тушить! вода не льется, техника не работает!! позор!!! зимняя вишня!

Гость
9 апр 2018 в 21:09

Ехала после работы в 18.02 мимо проезжала и все уже полыхало , ни одной машины пожарных не было . Возгорание было гораздо раньше . Первая машина пожарного расчета приехала примерно в 18.20 конечно практически * быстро* . Но больше всего меня поразили люди которые побрасали свои машины елочкой вдоль ново садовой и кинулись фоткать и так далее встав прям 50 метрах от здания охваченного огнём . Далее приехало ещё несколько пожарных машин -которые физически не могли проехать к очагу из за брошенных машин и зевак . Огромная проблема возникла с водой которой просто не хватало , пожарные ездили по дворам в поисках куда подсоединить краны . Живу напротив крц , и воду штангами подсоединяли рядом с нашим домом жк звезда , а это примерно 200-300 метров тянули . Но все равно мчс молодцы потушили .

Павлик Морозов
9 апр 2018 в 20:02

Огнеборцы Лапушкина и Волчкова... Приехали поглазеть и запечатлеться на фоне огня и дыма. Ну без них никак пожарные и полиция не смогли бы справиться. Видимо других более значимых дел у них нет.

Гость
9 апр 2018 в 19:50

Барыг не жалко, жалко ели (деревья)

Волжанин
9 апр 2018 в 20:58

Что то пожары зачастили. Что бы это значило?

10 апр 2018 в 07:24

А когда то был кинотеатр .в который мы ходили пешком из дома .

Гость
9 апр 2018 в 21:07

А Бойко постоянно в каске либо с каской?

Гость
9 апр 2018 в 18:51

Даже с Поляны дым виден.

Гость
9 апр 2018 в 19:13

Главное что бы вещи Эрика Клэптона и Джона Леннона не пострадали

Гость
9 апр 2018 в 19:05

что это за КРЦ ? нельзя нормально написать

Гость
9 апр 2018 в 22:28

Пожарные так были увлечены показательным учебным пожаротушением в Вертикале, что не успели на настоящий пожар :(

Гость
9 апр 2018 в 19:21

А мне нравится такой подход,зачем тратить деньги на забор,легче сжечь и под бульдозер!

Гость
9 апр 2018 в 20:56

Пожарный генерал каску надел для форсу, или по форме одежды положено?

Гость
9 апр 2018 в 19:10

проверили называется...

Гость
9 апр 2018 в 20:06

Что-то не там зачистку территории ЗИМа начали

Гость
9 апр 2018 в 21:47

Трёхэтажный дом горит,
А народ вокруг стоит.
Рассуждают меж собой:
"Догорит - пойдём домой"
(Русская народная песня "Пожар")

Гость
10 апр 2018 в 00:25

Я ехала в трамвае №20К. В 18ч 00мин. трамвай закрыл двери на остановке КРЦ "Звезда". И тут мой взгляд упал на здание, над крышей которого появился сначала небольшой, а потом повалил густой чёрный дым и вспыхнули языки пламени! Я ошеломленно вскрикнула:"Пожар!" Всё произошло за считанные секунды!!! Когда трамвай доехал до поворота к пр.Ленина, крыша полыхала вовсю!

Рубероид
10 апр 2018 в 01:29

Рубероид-он опасный . А территорию ЗИМа Аветисян всю купил -это давно не секрет. Там же итальянский архитектор уже распланировал жилкомплекс . Только строить сейчас смысла нет .

Гость
10 апр 2018 в 09:03

Не переживайте - здание было застраховано на очень крупную сумму. Пожар был запланирован определенным сценарием. Жертв нет поэтому. Всё продуманно, всё просчитано.

Гость
10 апр 2018 в 09:43

Перестаньте фотографировать Бойко в каске, он в ней не умещается!
Только позорите человека.

Гость
9 апр 2018 в 22:46

Всё только начинается. Таких ещё много будет:)

Гость
9 апр 2018 в 23:55

Бойко , как всегда при параде )))))) Хотя МЧС в Самаре жалкое зрелище с таким командиром

Гость
9 апр 2018 в 21:25

Все проверили. Отчитались

Гость
9 апр 2018 в 18:55

оно ещё горит, а не произошел..

Влад
9 апр 2018 в 19:03

Кнопку опять не успели нажать

Гость
9 апр 2018 в 19:44

Чудовищный кошмар

Гость
9 апр 2018 в 19:43

Сезон шашлыков открыт.

Гость
9 апр 2018 в 19:52

Земли под зимом - лакомый кусок. Давно уже латиносы делят.

Гость
9 апр 2018 в 19:58

Бывший уютный кинотеатр. Потом прихватизация, убийство хозяина, переход к другим... Жаль.

Гость
9 апр 2018 в 20:16

Тишина. Почему ?

Гость
9 апр 2018 в 20:20

только вчера проезжая мимо заметила деревянные конструкции на крыше.

Гость
9 апр 2018 в 23:42

Интересно Лапушкина приехала тушить, но чем?

Гость
10 апр 2018 в 09:08

А касочка у Бойко явно мала, вот и держит ее в руках :))

Гость
11 апр 2018 в 15:14

Бойко - косяк за косяком. Скоро видимо на пенсию заслуженную отправят, со всеми почестями, как водится.

Гость
9 апр 2018 в 22:19

Так и хочется задать вопрос - это какие материал использовались при ремонте этого здания, что горело оно факелом высотой в полтора этажа открытым огнем и дым стоял черный и едкий на полгорода?!

Гость
9 апр 2018 в 21:37

А на ул.Зоя Космодемьянская не видно д.10