СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Под Самарой сотрудники ФСБ накрыли склад оружия
Под Самарой сотрудники ФСБ накрыли склад оружия

слай
7 мая 2018 в 12:57

как тебя зовут...сынок...?
Джон Рэмбо...сэр...

Гость
8 мая 2018 в 22:46

Эхо Москвы: "Сотрудники ФСБ не стали возбуждать уголовное дело в отношении самарского адвоката Сергея Марченко. У него нашли четыре БТР, более 50-ти единиц огнестрельного оружия и несколько десятков тысяч патронов. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Там пояснили, что адвокат коллекционирует оружие"

Гость
7 мая 2018 в 13:37

Когда Же УФСБ НАЧНЕТ МОШЕННИКОВ ОТЛАВЛИВАТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И В СФЕРЕ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
ТАМ АРЕСЕНАЛЫ ВЕРОЯТНО, ПО КРУЧЕ ЭТИХ БУДУТ

Гость
7 мая 2018 в 14:17

адвокат наверное скажет, что это ему все подбросили

Гость
7 мая 2018 в 15:15

Ты видно плохо систему знаешь, прежде чем накрыть, ведется слежка и разработка. И только потом накрывают

Гость
7 мая 2018 в 13:43

бронепоезда не хватает для полного счастья

Гость
7 мая 2018 в 20:48

Хорошо, что рядом южан не было. А то бы отобрали и в больницу наших стражей прописали!))

Мовчан Андрей
7 мая 2018 в 14:23

Огромное спасибо силовикам, и, большой вопрос - ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРЕДНАЗНАЧАЛОСЬ???

Гость
7 мая 2018 в 13:55

там даже военная техника была, их бы обычные гаишники и менты наврали бы остановили со своими пукалками.. до стадиона в легкую можно было доехать

самарец
7 мая 2018 в 14:59

"накрыли", а теперь выяснять будут, чье это. Торопились, чтобы быстрее отчитаться, вместо того, чтобы взять в разработку и понаблюдать.

Гость
7 мая 2018 в 15:18

Мне одному кажется, что слева на фото не БТР, а БРДМ-2? Ну понятно, что тоже военная, но всё же?

Адвокатишка
7 мая 2018 в 15:32

Да это музей был, а не склад. Всех отпустить и не мешать работать!

агент Цыплаков
7 мая 2018 в 16:15

Этот арсенал принадлежит криминальном авторитету из 90-х Марчеле (Сергей Марченко). В федеральном розыске находился и спокойно жил в своей Стройкерамике.

Вояка
7 мая 2018 в 23:25

Много шума из ничего. Наверняка сарай какого нибудь прапорщика (нач склада вооружений) в отставке. А оружие всё списанное. В т.ч. и БТРы.

Алекс
8 мая 2018 в 09:35

БТР-то что-то вроде 152-го. Он вроде как даже с вооружения в 1993 году снят. Стало быть - списанное железо. Опять "фейсы" в крутых следаков сыграли? А как бы не сами этот склад и организовали, дабы сымитировать кипучую деятельность.

123
7 мая 2018 в 15:16

Эхо войны

Гость
7 мая 2018 в 16:00

Вот так надо идти к переменам, раз власть плюёт на народ, а не с шариками гулять.

7 мая 2018 в 16:18

Странные вы люди... а как защищать то клиентов? Ведь он адвокат! :)

Гость
7 мая 2018 в 19:04

Возможно торговая точка какой-нить военной части.

Гость
7 мая 2018 в 21:20

Хорошо, что жители нового элитного поселка рядом туда не добрались )))

Миша
8 мая 2018 в 09:51

Броники, значит, забирать не будут. Во как. А оружие тоже, может быть, этому "уважаемому человеку" по-тихому вернут ?

Maniakoffsky
8 мая 2018 в 11:24

Ну вот, готовились ребята к апокалипсису или там ещё чемунить подобному а тут раз - и отобрали всё....

8 мая 2018 в 11:26

да это же киностуди была,частники фильмы снимали патриотические,наверное ...

Гость
8 мая 2018 в 12:10

вранье как обычно...скорей всего сами же и устроили постановку ....суда как обычно не будет и не покажут кто же эти злоумышленники..все в секрете будет..

Гость
8 мая 2018 в 21:55

Контроль госорганов за частными коллекциями старой военной техники и оружия в действии. В наше время разрешения на оборот оружия получить проще, поэтому есть что проверять на соблюдение законности.

Гость
7 мая 2018 в 14:20

Вот говорил же президент что оружия в России завались! У каждой бабушки в избушке по ружьишку запасено!

Автобат
7 мая 2018 в 19:37

БТР БТРом, а где он у нас здесь раздобыл Унимог u416...я за таким полгода гоняюсь