СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Убойный физрук: учитель кадетской школы «воспитывал» детей скакалкой и шомполом
Убойный физрук: учитель кадетской школы «воспитывал» детей скакалкой и шомполом

Житель
7 мая 2018 в 21:08

Вывод один, просто хотят замять эту историю. Если бы раскрутили старшеклассников, по чьему наущению они угрожали ребёнку, то скорее всего для этого препода-садиста была бы уже другая статья и руководство школы слетело бы, ведь ясно, что травля была организована не учениками. Но для чиновников от образования это плохо для карьеры, поэтому никто и не хочет большого шума.

Гость
7 мая 2018 в 22:19

к дедовщине , с малых лет? зачем вообще своего ребёнка отдавать , даже слов нет, как назвать вообще этот дурдом, пожалейте детишек, они ещё горя нахватают , в этой жизни, а вы их в казарму,

Лариса.
10 мая 2018 в 20:58

а вот мой сынуля в децкой вывешивал шуру и бориса моисеева
только не пойму почему он до сих пор не встречается с девочками...

Гость
7 мая 2018 в 21:42

Какие нормальные родители отдадут своего ребёнка в военку с таких малых лет? Не лучше ли в гимназию или лицей?

Гость
7 мая 2018 в 21:50

Уволился по собственному желанию. Да его надо было по статье увольнять и в трудовую книжку. Что директор школы не захотел скандала? Стыд и позор. Позорит звание офицера. Нет ничего удивительного, что потом в армию идти не хотят, если их уже на гражданке добивают. Журналист Анна Назарова, сообщите нам фамилию этого издевателя, какая школа. Надо быть в будущем наготове, вдруг устроится снова в школу. И фото не мешало бы.

Гость
7 мая 2018 в 22:22

Мама абсолютно права в своих действиях. Был бы у ребенка отец - набил бы морду "учителю-садисту".

Гость
7 мая 2018 в 20:05

Что за кадетская школа, как называется? Где находится, в Советском районе что ли?

Гость
7 мая 2018 в 21:58

Чет не пойму, все комментирующие хотят, что бы их детей избивали в школе???
Не имеет права никто бить детей, да ещё и в школе! Десятилетний ребёнок против здорового ( о чем ещё поспорить можно) мужика!
Такому " воспитателю" реальный срок, что бы другие Макаренки не плодились!

Алекс
8 мая 2018 в 08:15

Какая страна, такие и воспитатели. Все логично.

Знающий
8 мая 2018 в 09:29

Если хотите знать, кто это, зайдите на сайт "отзывы о школе 170 Самара"

Юла
8 мая 2018 в 12:30

Это же дети! Давайте, сразу, еще, в утробе мамы, будем гнобить детей,чтоб привыкали к взрослой жизни.Люди очнитесь! Где добро и разум ваш, по отношению друг к другу. Воспитывать избиениями это жестоко!

San-Diego
8 мая 2018 в 11:09

Родители этой школы с большим приветом или как? Чтобы в 4 классе НВП изучать да Калашников разбирать? Вы -им враги что ли ? Или они настолько слабы по уму, что только в портупеи ходить могут да потом демонстрантов разгонять? Или вы в мечтах об Украине да Сирии? Да это же дети ваши. Как вы можете желать плохое? Насчет офицера этого.. Так контуженный, наверное, какой-
нибудь, вот он и воспитывает, как могёт (!).Сколько бомбежек вояка этот пережил? Но родителей тоже бы проверить. Часом школу не на Красноармейской закончили ..специализированную? Чудачки....

Гость
7 мая 2018 в 21:00

"...На следующий день учителя, избивавшего детей, уволили по собственному желанию" - это как??? Работника или увольняет работодатель по статье или он сам увольняется (по собственному желанию). Уволить по собственному желанию невозможно.

Гость
8 мая 2018 в 00:04

Странная история. И руководство школы могло уволить этого "воспитателя" по статье, и судить его должны были за издевательства и побои, а не за "неисполнение". Все делают, лишь бы преступникам жилось хорошо.
Действительно, почему не назван этот преподаватель и номер школы?

Гость
8 мая 2018 в 04:50

Это что за наказание - исправительные работы условно? Типа ай-яй-яй? 5% от зарплаты удерживать условно, не слишком ли сурово наказание?

Алекс
8 мая 2018 в 08:16

Какая страна, такие и воспитатели.

Гость
8 мая 2018 в 08:57

И мальчики становятся мужчинами под звонкую команду старшины!

8 мая 2018 в 17:43

На мой взгляд, таких моральных уродов надо к уголовной ответственности привлекать и пожизненно лишать права заниматься преподавательской деятельностью. Мало кругом агрессии, так ещё детям психику ломать со школы - это уже перебор.

Лариса.
8 мая 2018 в 21:38

Однажды препод по русскому в школе моего сына назвала его мартовским котом .потому что девочки все время около него были ,так я пошла в школу -ей такой разгон устроила .потом еще бабуля наведалась ..свое слово сказала .
А тут ребенка избивали .а мама даже не пошла .,.чтоб разборку устроить ???? не понимаю.(((

Гость
7 мая 2018 в 20:57

А где папы были у Вас не пойму!?может с этого надо начинать?

Гость
10 мая 2018 в 08:19

желаю всем мамкам по достижении возраста своих чад отдать в армию. А то воспитывают женоподобных... В секции бокса, к примеру, каждую тренировку по голове стучат. За то пацаны настоящие растут.

Гость
7 мая 2018 в 19:19

Готовил к службе в армии. Пойдёт служить- ещё вспомнит офицера добрым словом.

8 мая 2018 в 08:11

Яжемамки списались в вайбере и решили вопрос без всяких там мущщин))

Гость
7 мая 2018 в 18:41

Вы отдали ребёнка в кадетский корпус или институт благородный девиц? Если хотите воспитать мужика, то ничего страшного в этом нет, кроме фантазий ребёнка и желания угодить любимой мамочке. Кстати, почему вопросами ребёнка занимается мама, а не папа? Вроде как сына постите.

Гость
8 мая 2018 в 09:14

В этой школе бесполезно ходить к директору и жаловаться. Также как и в Департамент образования. Все проверки школа проходит на 5+,удивительно...но факт. Поэтому родители всё сделали правильно, в противном случае не изменилось бы абсолютно ничего. Это не первый случай с данным педагогом,не первая жалоба. Пока не дошло до прокуратуры ему даже выговор не объявлялся. После октябрьской проверки действительно какое-то время очень сдержанно вело себя рукаводство,сейчас всё снова по-прежнему...

Гость
7 мая 2018 в 20:01

Сколько лет учителю? Почему не написали?!

Дядя одного из воспитанников
7 мая 2018 в 23:14

Директор... Да что к нему ходить? Если эта именно та кадетская школа, то директор такой же. Он издевался над воспитанниками, в том числе и делил их по... национальному признаку. Вот вам и директор. Мама одного из них жаловалась в департаменте образования. И что? НИ ЧЕ ГО!

Гость
8 мая 2018 в 20:05

Департамент образования всегда на стороне руководства школы и не только кадетской. Мы на обычную писали и что. Нулевой результат, радители плохими стали сразу.

Лариса.
8 мая 2018 в 21:50

А я вот и не знала .что в Самаре есть кадетская школа .я бы своего любимого сынулю никогда туда учиться не повела ...

Гость
16 мая 2018 в 16:17

Да самое страшное директор так и работает, одного ребёнка выгнал сразу, а теперь всех пострадавших пытаются выгнать. МАМА ДЕЙСТВУЕТ ВЕРНО, НЕ КУЛАКАМИ!!! А через прокуратуру. А УЧИТЕЛЬ САМ УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ,. ТУТ ДИРЕКТОРА НАДО УБИРАТЬ!!

Лариса.
8 мая 2018 в 20:09

Меня до 25 лет воспитывали скакалкой. Ну и что?! В 26 начала прыгать через неё.

Гость
7 мая 2018 в 21:14

Маму немедленно лишить родительских прав. Не в вайбер писать надо, а идти к директору школы, в полицию, прокуратуру, министерство образования. Да и дети сейчас такие, что не лай бог.

Гость
8 мая 2018 в 12:11

А я слышал что офицеры туда своих детей не отдают, отдают мамаши одиночки, что бы личную жизнь свою устроить.