СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Лист украли»: родные погибшего в выгребной яме ребенка рассказали, как все произошло
«Лист украли»: родные погибшего в выгребной яме ребенка рассказали, как все произошло

Гость
17 мая 2018 в 13:23

Сколько уже просят люди как-то контролировать эти пункты приемов: то люки краденые туда сдают, то провода. У нас часть оградки на кладбище выломали и украли. Почему эти пункты никто не контролирует?
Родным мальчика - соболезнования, за тремя маленькими детьми очень тяжело уследить(((.

Гость
17 мая 2018 в 13:39

господи, береги всех деток на земле. а родственникам - соболезнования. до конца жизни будут себя корить, что не уберегли. а всем остальным помнить, что нельзя выпускать своих малышей из поля зрения ни на секунду

Миша
17 мая 2018 в 13:09

"Россия, которую мы потеряли" во всей красе. Отец вкалывает на заработках, мать занята по хозяйству, малолетние дети предоставлены сами себе. Детского садика и яслей нет. Можно только посочувствовать этим людям, обвинять их было бы жестоко и бессердечно - "крутятся" как могут. Жизнь на селе и раньше-то не была лёгкой, а сегодня и подавно.

Гость
17 мая 2018 в 13:50

очень печально когда детки гибнут...

Гость
17 мая 2018 в 14:18

жестко

Гость
18 мая 2018 в 12:41

Вот слов нет... Все и везде у нас тяп -ляп...Листом прикрыть, колесом придавить..

Bordman
17 мая 2018 в 13:58

Ужас ! У меня тоже сын Тихон 2 года, за ним только глаз да глаз нужен, и хоть мы живем в городе, в квартире тоже может всякое произойти, и голову разбивал и дрель ронял на ногу, уже в таком возрасте повидал ) Конечно очень жаль родителей, не могу себе такое представаить даже. Убеждаюсь только в одном - маленьких детей одних не оставлять нигде ни на секунду !

чел
17 мая 2018 в 19:33

мутная история, про лист какой то чешут, 2х летний это уже активный малец и голова соображает маленько- с чего бы он туда сам полез, да и несколько часов не поиниересовались, да и похороны по закону от гос-ва бесплатно!

Виктор
17 мая 2018 в 16:47

В поисках виноватых обошел все ближайшие дома? Мои соболезнования конечно, но нет вины на чужих людях.

Гость
18 мая 2018 в 19:05

Что же нужно плохого сделать в прошлой жизни, с точки зрения кармы, что-бы в этой утонуть в выгребной яме ?

Гость
18 мая 2018 в 19:21

пашут люди беспросветно на кусок хлеба- вот и результат!!!Жаль до боли, все от нищеты и ямы эти выгребные.

Гость
18 мая 2018 в 12:42

А дед и бабка на что ? За смородиной ухаживать нашли время, а на внуков нет

Лариса.
19 мая 2018 в 07:09

НЕ уследили .Казнят ведь себя .НЕ осуждайте .это страшное горе .Я помню .как мой двоюродный брат кричал .когда сына своего 22 -х летнего хоронил .

Гость
17 мая 2018 в 13:12

Ребенка очень жалко. А такое халатное отношение родителей к своим детям просто поражает. Одни в ванную не заходили 20 минут, другие 2 часа в огород, 3ьи окна настежь оставляют с детьми в комнатах и уходят. Жесть какая то.

Гость
18 мая 2018 в 09:53

Виноват дедушка который не уследил и все видели что яма не прикрыто,но за ребенком не следили

Гость
19 мая 2018 в 10:45

Странно, что выгребную яму открытой оставили. Дети же тем более такие маленькие.

Гость
18 мая 2018 в 17:57

Что вы несете... Когда (если) свои дети появятся, тогда и посмотрим как вы сможете не спускать с них глаз 24 часа в сутки

Гость
17 мая 2018 в 20:30

Столько много нянек и бабушки и дедушки, троих детей не могут углядеть. Воспитывала одна без мужа я.

Гость
18 мая 2018 в 15:08

Мужчины подрезали кусты смородины и делали забор, бабушка хлопотала по дому у семи нянек

Гость