СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Что он хотел доказать?»: в Самаре подросток разбился насмерть, сорвавшись с карниза
«Что он хотел доказать?»: в Самаре подросток разбился насмерть, сорвавшись с карниза

Гость
22 мая 2018 в 21:52

Жалко парня, молодежь не ценит жизнь думают, что у них их несколько. Как теперь жить родителям(((

Павел
23 мая 2018 в 11:37

«Это был первый раз, когда Данил остался у друзей после учебы. До этого, когда поступали такие предложения от однокурсников, мальчик всегда отказывался — мама запрещала."
В 16 лет парню запрещали оставаться с друзьями, даже не на ночь, а после учёбы! Это как понимать?! Мама полностью контролировала его жизнь, и один раз оставшись со свободой один на один у парня башню снесло от вседозволенности? Так что ли?! Парень не умел отказывать, если (судя по статье) был очень дисциплинированным и исполнял любые поручения, даже странные (как тут написано). Друзья взяли на слабо (слабо пройти по карнизу), а он и повёлся. Не научился отказывать, в том числе и маме, оттуда и трагедия.

Гость
22 мая 2018 в 18:47

соболезнования родителям, нельзя играть со смертью....

Гость
23 мая 2018 в 02:29

Соболезнования родителям и родным... слов утешения не подобрать...дай Боже вам силы пережить это страшное горе.. Держитесь...

Гость
22 мая 2018 в 20:49

Маме здоровья, терпения. Хорошо что есть младший сын, так легче пережить утрату. Не ругайте мальчика после смерти, пусть земля ему будет пухом... Он не самоубийца, просто иногда подростки хотят доказать своим же ровесникам что они могут круче что-то сделать, чем другие. Вопрос к "друзьям", почему не остановили? Его можно было спасти, если бы не снимали на телефон, а стащили бы с окна. Такое ощущение что специально вынудили это сделать мальчика. Это теперь их крест и с этим придётся жить. Видео я видела, дочь показала, ей тоже 16.... Не дай бог как говорится...

Гость
23 мая 2018 в 00:45

Господи за что это родителям.....
Скорбим вместе с вами((((

Гость
23 мая 2018 в 13:32

Был "хорошим домашним мальчиком", с минимум личного пространства/времени. Поступил в колледж, ощутил больше "свободы", сорвался во все тяжкие. Накурился, выпил, крышу снесло, вышел из окна. Итог закономерен. Родителей жалко.

ГостЬ
23 мая 2018 в 13:09

Я поражаюсь, мама такая наивная - "никогда не видела его пьяным и т.д". = "он не пьет". В его возрасте большинство бухают как проклятые, знаю по себе и своим знакомым, были такие же приличные, ответственные молодые люди, но в свободное время бухали и курили, куда без этого. И потом просто не попадались в таком виде родителям на глаза. Но это было почти 10 лет назад, сейчас уже не употребляем спиртное вообще несколько лет. А парня жаль конечно, еще жить бы и жить

Гость
24 мая 2018 в 16:39

Ну понеслось... Виноваты директор колледжа, куратор, друзья... кто ещё?! 16-летняя ответственная и умная "лялечка" начинает шалить, а все вышеперечисленные ДОЛЖНЫ его удержать! Ничего плохого я про него говорить не стану - непорядочно это. Но и людей вокруг поливать грязью не надо!!! Я не знаю что он пил и ел раньше, но на видео специалисту ясно видно неадекватное состояние - действие психоактивных веществ (а уж что там этанол или гады продавцы в курительную смесь что-то подмешали разберется суд.мед.экспертиза). Покорять высоту в носках на гладкой поверхности это уже.....

Гость
23 мая 2018 в 11:16

Изменение ребенка после поступления в колледж - первые звоночки.

ден
24 мая 2018 в 09:14

что тут видно на вписке перепил и вот результат не надо не кого винить сам виноват по синьке

Гость
24 мая 2018 в 14:45

Если парни не видео говорят, что он обещал им еще налить, значит явно не ОНИ его спаивали. Должны были его держать? Здоровый лоб гуляет по карнизу и все от него офигевают. Может быть, когда он себе накручивал дреды, его тоже ДРУЗЬЯ должны были отговаривать? То, что после строгого режима у подростков срывает крышу-это известный факт. Был случай, когда мы с девочкой постаре тоже купили алкоголь. Она была инициатор, она купила и сама же напилась до невменяемого состояния. А я ее домой притащила. Если бы не притащила, где-нибудь и валялась. Ее родители обвинили меня в том, что это я напоила их примерную дочку. Здесь то же самое. Все кругом виноваты. Учёба, друзья...

angry bird
24 мая 2018 в 01:01

так по дурацки расстаться с жизнью..жаль хлопца..
друзья хороши. ну видно же к чему дело идет, не снимать надо а хватать товарища и тащить подальше от окон, и держать пока мозги не прояснятся..да к чему теперь все эти советы(

Гость
23 мая 2018 в 12:07

с молодежью сейчас работает телевизор и компьютер , винище и табак продают по безразличию , пример берут с родителей , преподаватели в школах завалены отчетами , секции платные , пропагандируется всякая дрянь
парня жаль

23 мая 2018 в 08:45

Судя по дредам на фото парень гнался за дешевой популярностью. Старался выделиться любой ценой.

гость
23 мая 2018 в 09:03

естественный отбор

Гость
24 мая 2018 в 00:09

Набежали праведники! Себя вспомните в 16! Хочется все пробовать(это я про алкоголь) Парень сорвался. Банальная неосторожность! Дай бог сил родителям пережить потерю?

Гость
27 авг 2018 в 01:55

Почему его снимали на телефон, а не с окна????

Гость
23 мая 2018 в 05:48

основой для таких поступков и,вообще, поведения это разница между ничем и ближайшем ожидаемым твердым будущем, обычный шкурный интерес, но не осознаваемый

Гость
23 мая 2018 в 10:02

Складывается впечатление, что в этом колледже активничают саентологи.

Гость
23 мая 2018 в 11:31

Интересно кто ему продал алкоголь? А кальян?

Юля.
23 мая 2018 в 13:05

Соболезную всем сердцем, сама мама двух мальчишек.Сил и здоровья вам.

гость
24 мая 2018 в 16:40

Селфи!!! У них одно селфи вместо мозгов.

Гость
24 мая 2018 в 17:14

Директор колледжа, куратор, друзья - кто еще виноват?! Про парня ничего плохого говорить не буду - непорядочно это. Но и людей вокруг зачем грязью поливать?

Гость
24 мая 2018 в 19:37

Это не друзья, а дружки. Любой нормальный человек остановил бы парня в такой ситуации. А эти... Ведь и экстренные службы, получается, прохожие вызвали, а не "друзья". Между прочим, этим учащимся еще работать в энергетике, где такое поведение недопустимо.

Гость
25 мая 2018 в 05:39

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ВЕЛИКОЕ ГОРЕ ...
ДЛЯ ДРУЗЕЙ ........
ЖАЛКО ПАРНЯ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ И ТАК БЕЗДАРНО УШЕЛ.

Враг
30 мая 2018 в 08:47

Да, давайте валите на алкоголь, колледж, родителей, естественный отбор и т.п. Парня убили. Убили маркетологи. И они продолжат убивать людей каждый день. Посмотрите рекламу... Это пропаганда безумия, жизни эмоциями, а не разумом и сердцем. Кругом тебе кричат и шепчут: будь круче, возьми от жизни все, отрывайся, экстрим, экстрим, Экстрим!!!! Кто из Вас хоть раз не поддался эмоциям и давлению из вне?... А ему было всего 16! И никто за эту смерть не ответит и выводов не сделает, только убитой горем матери нервы натреплют и все.

Гость
22 мая 2018 в 21:24

Почему молчит директор колледжа , как он может объяснить случившееся. Кто виноват ? Как в колледже работают с молодежью?

Гость
23 мая 2018 в 08:51

Виноваты друзья,те с кем он был на крыше... однозначно.

Гость
23 мая 2018 в 10:01

В колледже работает пенсионер Савельев. Скандальный тип. Препод министра. Там сплошные суды и проверки постоянно. Но руководству видимо все равно.